Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 36. (Read 92233 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Самое сложное для меня пока что это пилить свое видео по какому нибудь проекту. Не набирают ни просмотров а если даже есть просмотры то не принимают на проекте. Столько видел пролетело
Тоже пробовал и видео и статьи и переводы, но у меня не пошло. Терпение и сноровку надо, плюс определенную креативность.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Самое сложное для меня пока что это пилить свое видео по какому нибудь проекту. Не набирают ни просмотров а если даже есть просмотры то не принимают на проекте. Столько видел пролетело
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
По поводу идеи про блоггеров, которые будут писать контент для ICO. Да, возможно будут заинтересованные стороны. Другое дело, а причём тут ранг на форуме? Они же пишут у себя в блогах, сайтах и т.д. Многие не раскручивали здесь акк, кто-то опять же не сможет его апгрейднуть до того же фулла(например, я). На апгрейд акка до фулла, могут уйти годы. В общем, ранг на форуме в данном случае - так себе показатель.
по идее блоггер может выступать баунти менеджером проекта и гарантом того что организаторы проекта внесли в смарт контракт ico автоматическое начисление токенов баунтистам после завершения баунти кампании. большой ранг на форуме нужен для того чтобы бм было что терять. но это лишь мое мнение, и оно может быть неправильным. я хочу эту концепцию детально расписать, но еще этого не сделал. сделаю в ближайшее время. присоединяйтесь к обсуждению, очень нужны свежие мысли и идеи.
пока я не заходил в этот топик, тут оказывается движуха и новые интересные обсуждения. мне как баунтисту и блоггеру нравится эта идея. я еще в ней не очень разобрался, не пойму как все это можно реализовать, но мысль новая и яркая.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
По поводу идеи про блоггеров, которые будут писать контент для ICO. Да, возможно будут заинтересованные стороны. Другое дело, а причём тут ранг на форуме? Они же пишут у себя в блогах, сайтах и т.д. Многие не раскручивали здесь акк, кто-то опять же не сможет его апгрейднуть до того же фулла(например, я). На апгрейд акка до фулла, могут уйти годы. В общем, ранг на форуме в данном случае - так себе показатель.
по идее блоггер может выступать баунти менеджером проекта и гарантом того что организаторы проекта внесли в смарт контракт ico автоматическое начисление токенов баунтистам после завершения баунти кампании. большой ранг на форуме нужен для того чтобы бм было что терять. но это лишь мое мнение, и оно может быть неправильным. я хочу эту концепцию детально расписать, но еще этого не сделал. сделаю в ближайшее время. присоединяйтесь к обсуждению, очень нужны свежие мысли и идеи.
member
Activity: 742
Merit: 19
По поводу идеи про блоггеров, которые будут писать контент для ICO. Да, возможно будут заинтересованные стороны. Другое дело, а причём тут ранг на форуме? Они же пишут у себя в блогах, сайтах и т.д. Многие не раскручивали здесь акк, кто-то опять же не сможет его апгрейднуть до того же фулла(например, я). На апгрейд акка до фулла, могут уйти годы. В общем, ранг на форуме в данном случае - так себе показатель.
full member
Activity: 924
Merit: 101
full member
Activity: 1190
Merit: 118
newbie
Activity: 252
Merit: 0
телеграм баунти, если есть свой канал, это по моему удачное соотношение полезности и монитизации, я про то, что раскрученный канал подойдет не только для баунти, но и его можно монитизировать, для сравнения цен на рекламу  канал с юмором на 30к реклама стоит около 5-6 к рублей, канал по криптовалюте на 30к реклама стоит 20-25к рублей, другой вопрос, что канал с юмором гораздо легче раскрутить
full member
Activity: 924
Merit: 101
Молодые люди, у меня вопрос в связи с написанием статей. Во многих кампаниях написано, что я могу отправить до 5 статей. Собственно, я могу написать одну статью на Голосе, и такую же статью(просто скопировать свою статью на голосе и написать её на другой площадке) на Стимите. Эти обе статьи засчитают? Заранее спасибо :3.
нет эти две статьи не засчитают. нужно изменить текст, иначе робот который определяет плагиат быстро укажет на первоисточник (на вашу же статью на Голосе). для Стимита нужно написать новую статью или перевести статью с Голоса на другой язык, но гугл переводчик могут не засчитать. так что решайте сами как поступить.
member
Activity: 241
Merit: 13
I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Молодые люди, у меня вопрос в связи с написанием статей. Во многих кампаниях написано, что я могу отправить до 5 статей. Собственно, я могу написать одну статью на Голосе, и такую же статью(просто скопировать свою статью на голосе и написать её на другой площадке) на Стимите. Эти обе статьи засчитают? Заранее спасибо :3.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Идея для участников баунти - очень интересная, пойдут ли на это разработчики ИСО - вопрос. Но при реализации - в таких баунти можно спокойно участвовать не переживая ни о выплатах, ни о выходе токенов на биржи. 
если к примеру один-два проекта начнут использовать такой алгоритм, со временем он может превратиться в стандарт. ведь у проектов сейчас масса проблем с сборами из-за недоверия инвесторов. чем больше будет прописано изначально смарт-контрактов, тем больше ему можно доверять. теперешний алгоритм ico превратился в обычный баблосбор и обман всех участников. все это происходит из-за того что организаторов ico невозможно наказать за обман.
member
Activity: 420
Merit: 10
Идея для участников баунти - очень интересная, пойдут ли на это разработчики ИСО - вопрос. Но при реализации - в таких баунти можно спокойно участвовать не переживая ни о выплатах, ни о выходе токенов на биржи. 
full member
Activity: 1190
Merit: 118
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
чтобы понять чем занимался Туарег всю неделю достаточно прочитать мой очередной обзор. В нем я как всегда продолжаю делиться своим опытом и своими мыслями. Учет активов перед токенизацией https://cryptocoinexpert.info/uchet-aktivov-pered-tokenizaciej/

В преддверии великого славянского праздника- Ивана Купала, я решил поделиться и вынести на обсуждение супер-мега-идею.

Что если каждый автор, который пишет качественные обзоры для проектов, предложит заинтересованным людям (которые хотят запустить свое ICO и имеют определенную сумму денег) написать им концепцию проекта, вайт папер, дорожную карту и весь другой нужный статейный контент взамен за долю в будущем проекте?

Автор контента может по заказу клиентов написать весь необходимый для проведения ico контент, может вести топик на биткоинталк, быть баунти менеджером проекта, участвовать в обсуждении концепции проекта, и при необходимости выступать гарантом оплаты работы баунтихантеров. Короче говоря автор обзоров типа меня или других форумчан- успешных участников баунти блогов с рангом на форуме от фулл мембера и выше, может стать соучередителем ico.

Что это даст нам форумчанам?

Во первых- автор может сосредоточится на одном проекте, продать свои услуги оптом и на долгий срок одному проекту, вместо того чтобы участвовать в баунти блогов десятков проектов.
Во вторых-автор знаком с участием в баунти кампании, по этому теоретически (по желанию) может быть еще и баунти менеджером и гарантом исполнения обязательств девов проекта перед баунти хантерами. Благодаря этому исчезнет кидалово баунтихантеров.

Короче, такая вот идея Smiley Завтра я ее разовью в большой обзорной статье в блоге, и сюда ссылку брошу.

Очень хочу услышать ваше мнение, идея ведь может концептуально изменить подход к проведению баунти кампаний, и к огромным перспективам хорошего заработка для тех кто хорошо разбирается в крипте и ico и умеет хорошо писать статьи. А еще очень понадобится моя платформа по перенаправлению интернет-трафика.

Давайте обсудим эту идею коллеги.


full member
Activity: 1190
Merit: 118
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Всем привет! подскажите пожалуйста есть смысл открывать и раскручивать свой телеграм-канал? насколько эффективный этот вид комунникации? буду очень благодарен за дельные советы, тем более этот вопрос возможно интересует не только меня.
Всем здрасти! Обсуждение идет воодушевленное в ветке, решил поддержать разговор и высказаться насчет телеги. Сам активно свой канал не пиарю сильно (кстати велкам https://t.me/finempire_ru) , так, иногда скидываю параллельно анонсы с Империи Финансов . Но есть опыт коллег, которые в телегу серьезно вошли как в рекламный бизнес ( с грамотным маркетингом и вливаниями). В том числе у  них так же есть( были) группы по крипте. С их слов насчет  развития канала крипты понял следующее:
- крипто группы/канал очень дорогой. Причем это касается всех аспектов- как развития, так и продажи рекламы. В нормально раскрученной группе с активностью рекламный пост стоит  0.1- 0.4 битка(реклама ICO еще дороже). Но чтобы придти к таким результатам в канал влить нужно не малые ресурсы( причем это касается не только денег, но и времени и креатива. Многие  шаблонные проекты не качались или подписчик на них выходил очень дорого т.к. они были "очередными из"( думаю это касается не только крипты)
- из первого следует момент второй. Входить сейчас в телегу нужны деньги и горячая задница.Работать предстоит очень много и однозначно в оду каску эту работу не вытянуть. Как вариант можно нанять человека на подряд( контент менеджера), но это опять же затраты.
-достаточно проблематично качать баунти-каналы. Связано это не столько с раскруткой( наш брат баунти-хантер с радостью подпишется на такой канал). Тут вопрос с монетизацией. Все понимают что аудитория такого канала это 80%  люди, пришедшие с целью заработать, а не потрать(инвестировать) деньги. Поэтому продать рекламу в такой паблик можно только дешево( относительно). А как же  участие блогом в баунти компании?- спросите вы. Сейчас уже встречал несколько условий в бк, в котором было, чтобы ресурс не был заточен на баунтихантерство( иными словами был на обычную аудиторию). Нужен простой и интересный ресурс для людей.
- Требуются  спец знания для дешевой раскрутки. Общаясь с товарищем владельцем канала телеги он нередко сыпал SMM словечками( ну это не мудрено, он же смм-щик Cheesy)- запустить компанию, посеять пост, тест картинки и куча куча всего. Это я к тому, что к теме раскрутки нужно подходить со знанием дела, а не с ожиданием "там все просто", что завтра пойдет подписчик, а послезавтра пойдет бабло  Grin

Подводя промежуточный итог могу сказать, что телега еще ппц как необъятна. В равнении с другими платформами - в том же ВК уже все поделено, инста для продажи помады и кроссовок, фейсбук и твиттер закручивает  гайки, а остальные не так у нас популярны( Google Plus+ или LinkedIn). Другие ну никак не ассоциируются с криптой - Pinterest или Одноклассники ( прости Господи).По большому счету остается ютуб и телега. Но ютуб это явно не тот формат, хотя как информационный ресурс он реально в топах для нашего ремесла. Остается только телега.  А если учесть, что "дуровчане" успешно ведут войну с блокировками ставя во главу угла анонимность и безопасность( наше любимое, правда? Cheesy )  по сути сетью криптовалютчиков можно назвать телеграмм(не зря же парни первые из всех  ICO свое мутят).

Фух, вот такой фидбек. Надеюсь инфа будет кому-то полезна. Хотел пару строк, получилось простыня текста! Всем peace!  Cheesy
member
Activity: 364
Merit: 13
Всем привет! подскажите пожалуйста есть смысл открывать и раскручивать свой телеграм-канал? насколько эффективный этот вид комунникации? буду очень благодарен за дельные советы, тем более этот вопрос возможно интересует не только меня.
вот тут парень неплохо расписал про телегу https://golos.io/telegram/@plagness/kak-vesti-sobstvennyi-telegram-kanal, посмотри там.
Тема вообще не раскрыта. Меня давно интересует создание канала или группы в телеграмме. Но в статье одна вода. Еще и парнишка сам себя хвалит, якобы это самый полезный пост. Вообще бесполезный. два подписчика и 10 постов не о чем Grin
Не написано что может дать канал. И самое главное, как его монетизировать. А один из способов - это размещение в нем рекламы.
Сейчас каналов развелось, даже на одну тематику десятки тысяч. Но реально полезных, с качественным контентом, очень мало. И оформление играет одну из главных ролей.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Всем привет! подскажите пожалуйста есть смысл открывать и раскручивать свой телеграм-канал? насколько эффективный этот вид комунникации? буду очень благодарен за дельные советы, тем более этот вопрос возможно интересует не только меня.
вот тут парень неплохо расписал про телегу https://golos.io/telegram/@plagness/kak-vesti-sobstvennyi-telegram-kanal, посмотри там.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Всем привет! подскажите пожалуйста есть смысл открывать и раскручивать свой телеграм-канал? насколько эффективный этот вид комунникации? буду очень благодарен за дельные советы, тем более этот вопрос возможно интересует не только меня.
Pages:
Jump to: