Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 47. (Read 92375 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
вот отличная новость, теперь хотя бы в их компаниях никто не будет жаловаться на то, что баунти-компании вводят процедуру прохождения KYC в конце и типа никого не предупреждаю, вот тут все будет оговорено и известно заранее, меня лично это радует
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Мое мнение, и я его уже не раз высказывал, что проблема прохождения KYC очень сильно раздута. Страшного в этой процедуре ничего нет, конечно это удар по анонимности и все такое. Но такие правила появились, значит часть людей с ними согласятся, и продолжат зарабатывать деньги. Другая часть людей не согласятся, и по своему тоже окажутся правы, но доступ к многим перспективным проектам для них закроется. У меня есть уверенность, что больше всего несогласны с прохождением KYC- владельцы мультиаккаунтов, которые участвуют параллельно с нескольких акков в баунти. Для этих людей KYC действительно срезает привычную схему заработка. Еще есть категория лиц- это криптомиллионеры, которым действительно есть что скрывать, тут все ясно изначально. Для всех остальных KYC обычное рутинное мероприятие, которое нужно пройти и забыть об этой проблеме раз и навсегда.
member
Activity: 252
Merit: 25
Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
А в чем проблема куса? что такого страшного, ну если ты не 12 летний школьник у которого во всех соц сетях картинки стоят вместо фоток , то я вообще проблем не вижу 

Тут каждый по своему смотрит на эту ситуацию и нежелание проходить KYC может быть по многим причинам в том числе психологического плана. Есть отдельная ветка пугающая возможными проблемами https://bitcointalksearch.org/topic/kyc-3035556 можете ознакомиться. 
member
Activity: 742
Merit: 19
Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
А в чем проблема куса? что такого страшного, ну если ты не 12 летний школьник у которого во всех соц сетях картинки стоят вместо фоток , то я вообще проблем не вижу 
Проблема в том, что криптоиндустрия не для того создавалась, чтобы нам потом ещё KYC проходить. Более того, это может быть опасно. Настоящие криптоэнтузиасты никогда не будут проходить KYC. От него нужно избавляться. Кто хочет проходить KYC, пусть проходит в обычных банках, биржах и т.д.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
А в чем проблема куса? что такого страшного, ну если ты не 12 летний школьник у которого во всех соц сетях картинки стоят вместо фоток , то я вообще проблем не вижу 
full member
Activity: 294
Merit: 100
Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
Я не думаю что многие исо которые не имеют денег а только собираются запуститься будут отдавать им фиат или эфир.Эфир это тоже что и фиат.Одно дело отдать токены - акции, другое реальные деньги молодой компании.
member
Activity: 742
Merit: 19
Я не думаю, что решение Амазиксов, сильно повлияет на всю баунти-индустрию. Незаменимых нет. Полно баунти и других менеджеров, на любой вкус. KYC - они серьёзно? Нет, спасибо.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
зато когда нужно поднять бучу вокруг скамового ИСО, как было совсем недавно. Так социальные сети работают)) а как ввели блокировку платной рекламы так перестало помогать в ИСО. ))

Так оно) двойные стандарты на лицо... в любом случае, я считаю, что социалки всё равно приносят пользу проекту. В процентом отношении меньше, конечно, чем медиа или даже подписи, но тем не менее.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
зато когда нужно поднять бучу вокруг скамового ИСО, как было совсем недавно. Так социальные сети работают)) а как ввели блокировку платной рекламы так перестало помогать в ИСО. ))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Спасибо за пост. Узнал много чего полезного. Сейчас важно присматриваться к любой ценной информации. Но люди не очень охотно делятся своими наработками. А это в любом случае лучше чем ничего.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
еще был момент, и это явно придумали не Амазиксы, по поводу того, что на стадии ИСО не могут предлагать скидки на монеты, а это может сильно отпугнуть инвесторов, а без этих денег мало кто сможет выйти на биржи. я уже про оплату труда баунтистам.
А про фиксированную оплату я еще нигде не видел...
full member
Activity: 924
Merit: 101
просто уже давно пора что-то менять в баунти кампаниях. социальные сети себя изжили о чем правильно Chinasky выше написал, потому что для проектов они не приносят пользы. подписные кампании-это чисто имиджевая штука, но пользы от них немного. статьи- это реально работает при условии качественного контента и площадок на которых эти статьи опубликованы. такие мысли. потому что вся эта возня с баунти кампаниями начинает напоминать разводняк проектов которые организуют ico, инвесторов и баунтистов.  
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Вы видимо не увидели одно из главных изменений, что оплата должна быть фиксированная и не зависеть от сборов. Т.е. теперь не собрали не фига не получили, собрали все старались фиксированная оплата. И зная БМ врядли она будет высокой.
дело в том что и сейчас, без всяких изменений, если проект ничего не собрал во время ico, баунтисты в пролете тоже. что касается фиксированной оплаты, то многие проекты уже сейчас оплачивают фиксированно работу баунтистов. просто Амазикс взяли и прописали сейчас правила для всех своих баунти. кто хочет соглашается, кто не хочет- ищет другие проекты. не на одних же Амазиксах мир держится.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
Вы видимо не увидели одно из главных изменений, что оплата должна быть фиксированная и не зависеть от сборов. Т.е. теперь не собрали не фига не получили, собрали все старались фиксированная оплата. И зная БМ врядли она будет высокой.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
member
Activity: 280
Merit: 19
Считаю политику амазиксов вполне адекватной. Сейчас баунти тема стала настолько популярной, что сюда только ленивый и отсталый не лезут. Все это приводит к тому, что у нормальных здравомыслящих людей пропадает интерес работать за копейки. Их места занимают тучи школьников, которые по определению безответственны. Они готовы работать за 10$ в месяц, но они же сегодня делают работу, а завтра бросили все нахрен и пошли заниматься другими делами (у меня дочь в школе учится, я знаю, о чем говорю  Grin). Все это приводит к снижению качества тех же баунти. Также ни для кого не секрет, что за хорошими менеджерами ходят одни и те же люди по кампаниям, создавая сплоченную команду, сами того не подозревая. А вот в этом случае людям как раз интересно. Они знают менеджера, они знают проекты, где он рулил кампанией, их устраивает оплата труда. Вот к этому амазиксы и стремятся, увеличить качество контента. Никому не нужна статья с 3 просмотрами, которые ты сам сделал из других браузеров. Баунти можно назвать рекламной кампанией, и проводиться она должна в целевой аудитории. Потому и требования - хлопки, голоса, лайки, тонны подписчиков. Все это логично. А аккаунты твиттер и фейсбук нафиг никому не нужны со своими подписчиками, накрученными взамным фолловингом. Я так качал аккаунты, и я ни разу за все время не пробежался глазами по ленте, и не посмотрел, что же там постят мои "друзья". Мне не интересно, я просто выполнял баунти задачи и закрывал вкладки. Соответственно, хоть миллион таких друзей пусть будет, толку ноль. Так что респект амазиксам, хоть кто-то борется за качество.
full member
Activity: 364
Merit: 111
https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896
статья от Амазиксов по поводу изменений в новых баунти, а возможно и для всех ИСО. пока непонятно чем все закончится, но как раньше точно уже не будет

Главное для тех, кто плохо владеет английским:

1. Баунти кампании у Амзиксов теперь называются Общественными наградами (ну хз, как это литературно перевести)
2. Выплаты не должны рассчитываться исходя из сборов проектов, а должны быть фиксированы
3. Кампаний для ФБ и Твиттера у них больше не будет
4. Все участники должны проходить KYC. Всегда
5. Участие в контент-баунти теперь только по приглашениям (вроде так и раньше было, или нет?)
Настораживает, что они отказались от социалок мол из за изменений условий и политики Твитера и Фейсбука. Раз так, то похоже рано или поздно придёт конец баунти в социалках и у других менеджеров?

Мне кажется, что политика соцсетей играет тут только косвенную роль. На самом деле тысячи людей делают не очень эффективную работу, а менеджерам нужно все это проверять.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896
статья от Амазиксов по поводу изменений в новых баунти, а возможно и для всех ИСО. пока непонятно чем все закончится, но как раньше точно уже не будет
спасибо за статью и информацию. как я и предполагал баунтистов ждут непростые времена. конечно Амазикс не показатель, но это одна из наиболее успешных команд баунти менеджеров, по этому к их сигналам нужно относиться внимательно.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
всем кому интересно посмотрите как оценивает баунти менеджер проекта DIW статьи, очень познавательно. оцениваются хлопки и последователи и просмотры. публикации на собственных сайтах оцениваются дороже чем на блогерских площадках. https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vSIellrLPo7uOC5ztbQfFlEqc2uU6JNL7qvyNURSAwoa24Sy9J7ARu1rc2t-ZsvJInOaV2CcA_gS1do/pubhtml#
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896
статья от Амазиксов по поводу изменений в новых баунти, а возможно и для всех ИСО. пока непонятно чем все закончится, но как раньше точно уже не будет

Главное для тех, кто плохо владеет английским:

1. Баунти кампании у Амзиксов теперь называются Общественными наградами (ну хз, как это литературно перевести)
2. Выплаты не должны рассчитываться исходя из сборов проектов, а должны быть фиксированы
3. Кампаний для ФБ и Твиттера у них больше не будет
4. Все участники должны проходить KYC. Всегда
5. Участие в контент-баунти теперь только по приглашениям (вроде так и раньше было, или нет?)
Настораживает, что они отказались от социалок мол из за изменений условий и политики Твитера и Фейсбука. Раз так, то похоже рано или поздно придёт конец баунти в социалках и у других менеджеров?
Pages:
Jump to: