Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 65. (Read 92375 times)

full member
Activity: 504
Merit: 108
В баунти Enlte надо цитировать предыдущие посты, а то не засчитают. В Moscoin добвалять хештеги в ретвит обязательно!
member
Activity: 210
Merit: 11
блин..
начал читать все посты с самого начала, зарядился оптимизмом насчет статей.
дочитал до конца и понял, что здесь теперь тоже уже не сладко  Roll Eyes
не сладко потому что делятся опытом от силы 10 человек в этом топике, все остальные ноют. я так понимаю что посыл ТС был такой- он начинает публиковать свой опыт, другие подхватывают эту идею, и делятся своими наработками. но то ли нет ни у кого наработок, и на форуме одни только любители на халяву получать деньги за репосты и подписную (это вероятнее всего), то ли просто ни у кого нет этого опыта и своих наработок и все делается по дилетантски (это тоже очень вероятно). тогда получается что на форуме совсем нет активной и думающей аудитории (в этом я сомневаюсь). конечно ребята не сладко сейчас- работать нужно и новые темы придумывать, тогда и будет все ок.
Сейчас везде нужно работать, просто так ничего не бывает. Тут хоть в тепле за компом.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Коллеги, я видел что статьи публикуют на linkeIn и они засчитываются. Кто что может сказать по этому поводу?
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
#Reanimator за подписную прилетели токены, обещают выплатить в течении 7 дней остальное за другие компании.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
блин..
начал читать все посты с самого начала, зарядился оптимизмом насчет статей.
дочитал до конца и понял, что здесь теперь тоже уже не сладко  Roll Eyes
не сладко потому что делятся опытом от силы 10 человек в этом топике, все остальные ноют. я так понимаю что посыл ТС был такой- он начинает публиковать свой опыт, другие подхватывают эту идею, и делятся своими наработками. но то ли нет ни у кого наработок, и на форуме одни только любители на халяву получать деньги за репосты и подписную (это вероятнее всего), то ли просто ни у кого нет этого опыта и своих наработок и все делается по дилетантски (это тоже очень вероятно). тогда получается что на форуме совсем нет активной и думающей аудитории (в этом я сомневаюсь). конечно ребята не сладко сейчас- работать нужно и новые темы придумывать, тогда и будет все ок.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Thank you for +Merit
блин..
начал читать все посты с самого начала, зарядился оптимизмом насчет статей.
дочитал до конца и понял, что здесь теперь тоже уже не сладко  Roll Eyes
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
Правда блокируют Medium аккаунты. Приходится удалять всё, чтобы разблокировали.

К сожалению, это не помогает. Не разблокируют. Надо заводить новый аккаунт, удалив перед этим старый. Так проще, хотя и теряется с таким трудом наработанный перечень фолловеров. Но поскольку писать о крипте на Медиуме все равно стремно, то все это ни к чему.
в одно из крупных кабинетов изменились правила публикации статей. и исключили следующие источники:
каналы в Telegram.
Сайты, на которых теперь не будут приниматься статьи: Golos, Blogspot, Newbium.
Меня смутило в списке Голос вроде еще там не было проблем с публикацией ICO рекламы. я этот сайт качал долго и нудно) чтож возможно это причуда баунти менеджеров пока.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Правда блокируют Medium аккаунты. Приходится удалять всё, чтобы разблокировали.

К сожалению, это не помогает. Не разблокируют. Надо заводить новый аккаунт, удалив перед этим старый. Так проще, хотя и теряется с таким трудом наработанный перечень фолловеров. Но поскольку писать о крипте на Медиуме все равно стремно, то все это ни к чему.
member
Activity: 574
Merit: 12
ребята ну сколько можно? в этом топике писали ведь уже как обойти все эти блокировки постов про ico.

делается это очень просто:
-в названии поста мы не пишем ни слова про ico и сбор средств.
-заглавную картинку постим с логотипом проекта или что-то в этом роде
-дальше начинаем описание проекта из белой бумаги или презентации
-делаем скриншоты сайта проекта с условиями ico и вставляем эти скриншоты как фото
-разбавляем эти фото-скриншоты описанием команды, целей, планов, ссылок на сайт и т.д.
-заканчиваем кратким резюме проекта и своим комментарием без упоминания ico и продажи токенов.

на выходе мы получаем авторский текст о проекте, а все что касается ico публикуется в виде фото. и ни кто ни кого не заблокирует!
у меня все, гоните мериты Grin
Насколько эффективным будет такой вот способ. Я думаю те кто отлавливает новости и информацию о крипте в соцсетях наверняка подумали о том что ее будут вот таким вот образом постить. Не так ли ?
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
Ребят давай те больше позитива и конкретике и все будем больше зарабатывать. а по ныть можно и дома в тряпочку)
#XYO обратите внимание, изменилась форма отчёта Добавили строчки со ссылками на аккаунты твиттера и Фейсбука соответственно. Вообще менеджер любит меня правила в своих компаниях. В GiftCoins тоже была изменена форма отчетности
full member
Activity: 1190
Merit: 118
ребята ну сколько можно? в этом топике писали ведь уже как обойти все эти блокировки постов про ico.

делается это очень просто:
-в названии поста мы не пишем ни слова про ico и сбор средств.
-заглавную картинку постим с логотипом проекта или что-то в этом роде
-дальше начинаем описание проекта из белой бумаги или презентации
-делаем скриншоты сайта проекта с условиями ico и вставляем эти скриншоты как фото
-разбавляем эти фото-скриншоты описанием команды, целей, планов, ссылок на сайт и т.д.
-заканчиваем кратким резюме проекта и своим комментарием без упоминания ico и продажи токенов.

на выходе мы получаем авторский текст о проекте, а все что касается ico публикуется в виде фото. и ни кто ни кого не заблокирует!
у меня все, гоните мериты Grin
full member
Activity: 476
Merit: 105
сейчас везде непросто. крипта в упадке, выплаты и вознаграждения уменьшились (DIW например совсем интересно поступил- оплату уменьшили и сроки передвинули), конкуренция увеличилась. С другой стороны работы меньше не стало, проекты новые и интересные есть и их много, просто их нужно в англ. ветке искать. С перерангами тоже все похоже успокоились. Короче жизнь продолжается.
Намного проще жить было бы баунтистам, если бы отсеивали ботов. Их сейчас в каждой кампании по социальным сетям очень много. Да и с рангами не успокоилось, а просто остановилось все.
баунти социальных сетей очень скоро сильно изменятся, вот посмотрите как через несколько месяцев они станут автоматизированными, без отчетов в топиках баунти. уже сейчас есть несколько кабинетов и разрабатывается еще с десяток. так что за соцсети сейчас платят немного, а скоро будут платить совсем мало.

Соц сети скоро канут в лету. Перебанят всех и на этом баунти закончатся. Сейчас очень мало менеджеров заморачивается поиском мультиаккаунтов в своих кампаниях. Если бы делали добросовестно свою работу, было бы лучше всем..
newbie
Activity: 2
Merit: 0
А разве на пикабу не банят за посты про ICO?
full member
Activity: 294
Merit: 101
Скандал с Фейсбуком набирает обороты, уже многие проекты, в том числе очень авторитетные, удалили свои страницы на ФБ. Похоже что баунтисты могут лишиться одного из видов заработка. Но есть и хорошая новость- многие проекты перенесли свою медиа активность в Твиттер.
мне кажется тот же твиттер и подогревает скандал. пока не один проект в котором я участвую не закрыл страницу в фейсбук. да и во круг чего скандал))) разве тоже самое не делает твиттер или любая другая соц сеть?))

в фейсбуке и раньше было меньше активности по сравнению с твиттером
поэтому и  расчет был на твиттер
а все эти новости о запрете рекламы просто очередной негатив на падающем рынке

Будем надеяться, что коллективный иск против запрета сработает. Хотя я не замечал, что бы эти запреты как то сказывались на работе баунти хантера. Тут скорее ужесточение правил идёт против спама.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
сейчас везде непросто. крипта в упадке, выплаты и вознаграждения уменьшились (DIW например совсем интересно поступил- оплату уменьшили и сроки передвинули), конкуренция увеличилась. С другой стороны работы меньше не стало, проекты новые и интересные есть и их много, просто их нужно в англ. ветке искать. С перерангами тоже все похоже успокоились. Короче жизнь продолжается.
Намного проще жить было бы баунтистам, если бы отсеивали ботов. Их сейчас в каждой кампании по социальным сетям очень много. Да и с рангами не успокоилось, а просто остановилось все.
баунти социальных сетей очень скоро сильно изменятся, вот посмотрите как через несколько месяцев они станут автоматизированными, без отчетов в топиках баунти. уже сейчас есть несколько кабинетов и разрабатывается еще с десяток. так что за соцсети сейчас платят немного, а скоро будут платить совсем мало.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Правда блокируют Medium аккаунты. Приходится удалять всё, чтобы разблокировали.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Идея конечно хорошая. Но кто станет делится опытом для того чтобы увеличить себе конкуренцию
full member
Activity: 672
Merit: 101
сейчас везде непросто. крипта в упадке, выплаты и вознаграждения уменьшились (DIW например совсем интересно поступил- оплату уменьшили и сроки передвинули), конкуренция увеличилась. С другой стороны работы меньше не стало, проекты новые и интересные есть и их много, просто их нужно в англ. ветке искать. С перерангами тоже все похоже успокоились. Короче жизнь продолжается.
Намного проще жить было бы баунтистам, если бы отсеивали ботов. Их сейчас в каждой кампании по социальным сетям очень много. Да и с рангами не успокоилось, а просто остановилось все.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Мне тоже понравился пост, но хотелось бы, конечно, побольше конкретики и собственного примера)) А так, очень печально складываются у нас дела с криптой((
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
На самом деле момент мягко говоря плохой - ICO все больше и больше, а средств инвестируют все меньше и меньше, по двум причинам - падающий тренд и отсутствие удачных кейсов проектов котороые провели ICO в прошлом году...
Pages:
Jump to: