Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 68. (Read 92185 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 3
Баунти компания Lendroid менеджер deadley . посмотрите какое кол-вл участников которым не засчитаны стеки. Это просто жесть как менеджер кидает баунтистов.
IF YOU HAVE ANY ISSUE THEN PM ME WITHIN 1 DAY ON TELEGRAM OR HERE. AFTER THAT SPREADSHEET WILL BE SUBMITTED TO THE TEAM FOR DISTRIBUTION
Класс а кто видел эту надпись,, 1 день с какого числа? и где писать в телееграмм тоже не указано. и никто его не накажет за такой развод
Кто то знает как ему написать в телеграмм?
в группе телеграмм Lendroid написал, обещал помочь @Ubercool9 . За 5 минут пересчитал стеки. о чудо! Если что обращайтесь!
Компания Biocoin все было посчитано, сегодня захожу , запись отмечена красным. по всем вопросам в телеграмм @DSComplete Ирина Пуришева
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Я новичок, и очень интересно почитать опыт людей, которые давно работают. Спасибо за нужную информацию, так же буду учиться работать и зарабатывать в Баунти программах.
member
Activity: 252
Merit: 25
А какое количество проектов Вы ведете за раз? Ну скажем, твиттер, фейсбук и подписные? И сколько с этого выходит?
Статьи насколько я знаю оплачиваются примерно как подписные?
Статьи оплачиваются очень достойно, так как участников по статьям довольно таки мало. Но чтобы сделать достойную статью, нужно конкретно попарится.
Да со статьями очень не просто возиться, человек который не в курсе что да как, лучше не браться! Вот я пока еще не решился брать участие со статьями!
А я уже имела такой опыт, честно говоря опыт не удачный. Возни очень много и не на один день. Может если умеючи делать то и гораздо быстрее, но мне как новичку желание возится отбило.
Тоже уже несколько месяцев собираюсь попробовать и все никак не соберусь. Сказывался недостаток информации про данный способ, необходимость раскрутки этих площадок и конечно моя лень. Может после того как прочитаю всю тему соберусь с силами и попробую.
full member
Activity: 406
Merit: 100
А какое количество проектов Вы ведете за раз? Ну скажем, твиттер, фейсбук и подписные? И сколько с этого выходит?
Статьи насколько я знаю оплачиваются примерно как подписные?
Статьи оплачиваются очень достойно, так как участников по статьям довольно таки мало. Но чтобы сделать достойную статью, нужно конкретно попарится.
Да со статьями очень не просто возиться, человек который не в курсе что да как, лучше не браться! Вот я пока еще не решился брать участие со статьями!
А я уже имела такой опыт, честно говоря опыт не удачный. Возни очень много и не на один день. Может если умеючи делать то и гораздо быстрее, но мне как новичку желание возится отбило.
full member
Activity: 257
Merit: 100
А какое количество проектов Вы ведете за раз? Ну скажем, твиттер, фейсбук и подписные? И сколько с этого выходит?
Статьи насколько я знаю оплачиваются примерно как подписные?
Статьи оплачиваются очень достойно, так как участников по статьям довольно таки мало. Но чтобы сделать достойную статью, нужно конкретно попарится.
Да со статьями очень не просто возиться, человек который не в курсе что да как, лучше не браться! Вот я пока еще не решился брать участие со статьями!
full member
Activity: 406
Merit: 100
А какое количество проектов Вы ведете за раз? Ну скажем, твиттер, фейсбук и подписные? И сколько с этого выходит?
Статьи насколько я знаю оплачиваются примерно как подписные?
Статьи оплачиваются очень достойно, так как участников по статьям довольно таки мало. Но чтобы сделать достойную статью, нужно конкретно попарится.
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
Кто знает Bounty SocialMedia.Market закончилось? официально на сайте - да. а вот Дедли как всегда играет в партизана)
⚠️ Important update : Kryll.io ICO extended to April 20th 2018 & max supply reduced to 72M KRL ⚠️
 опять жн Дедли не слова в теме
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Tuareg,здравствуйте! Большое спасибо Вам за то, что делитесь опытом. Я, хоть и новичок в баунти, работа с соцсетями мне не приглянулась. Не чувствую полезности от нее))
Очень хочу попробовать писать статьи, тем более, что в далеком прошлом это неплохо получалось) С удовольствием буду следить за темой и перенимать Ваш опыт.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Tuareg , скажите пожалуйста какое у вас количество подписчиков в блоге ( читателей ) ? За пустой блог без читателей ведь не будут платить , хотелось бы узнать если вас не затруднит ответить ) сколько у вас аудитории ? И какие блоги используете ? Сами владеете иностранными языками или пользуетесь переводчиками онлайн ?

Сейчас у меня примерно по 200 подписчиков на голос, стимит, медиум. правда я сделал одну большую ошибку в самом начале, я начал прокачивать одновременно по несколько акков на каждой из площадок, и использовать разные акки в разных баунти кампаниях. теперь я понимаю что пошел по не правильному пути, т.к. лучше всего прокачивать основательно 1 акк на 1 площадке. как только я осознал эту свою ошибку я принялся разрабатывать площадку которая автоматизирует взаимную подписку на интересующие нас всех каналы.потому что подписываться при помощи таблиц я попробовал, подолбался и бросил это занятие как неэффективное и затратное по времени.

В принципе 200 подписчиков мне хватает для того чтобы мои статьи принимали. сейчас я не привлекаю новых подписчиков потому что мне интересно запустить и протестировать свой ресурс который я скоро представлю для всеобщего пользования, и который позволит всем нам обмениваться взаимными подписками на: голос, стимит, медиум, твиттер, фейсбук, инстаграм, ютуб, реддит, возможно на телеграм. этот ресурс поможет нам всем набрать нужную аудиторию, при этом будет отслеживать тех нечестных товарищей которые отписываются.

Какие блоги я использую? основные это конечно голос, стимит, медиум, реддит.

Я очень плохо владею иностранными языками, и не использую онлайн переводчики. Я пишу оригинальную статью на русском языке и заказываю перевод в службах переводов на разные языки, параллельно я пользуюсь несколькими службами переводов для того чтобы быстрее переводили тексты. дальше я меняю картинки и на каждой из своих площадок публикую статьи на разных языках. один перевод на один язык примерно обходится до 20 долларов, и в принципе окупался раньше в разы, сейчас окупается примерно в 2 раза, но вообще как повезет. такие переводы у меня никогда не отклоняли.
 
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Предложение: у меня есть хороший сайт с обзорами ICO, поскольку сайт сугубо тематичный за обзоры для кампаний по блогам начисляют нормальный стейк (иногда максимальный).
Но совсем нет времени заниматься написанием и размещением обзоров.

Если есть желающие сотрудничать, предлагаю Вам писать и размещать обзоры на моем сайте, вознаграждение делим 50 на 50.
Пишите только в личку.

P/S Ищу только на постоянную основу, сотрудничество на 2-3 обзора не интересует.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Tuareg , скажите пожалуйста какое у вас количество подписчиков в блоге ( читателей ) ? За пустой блог без читателей ведь не будут платить , хотелось бы узнать если вас не затруднит ответить ) сколько у вас аудитории ? И какие блоги используете ? Сами владеете иностранными языками или пользуетесь переводчиками онлайн ?
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
кто работает в кабинете bountyhive изменения в ведении компаний. в AirPod поменяли начало и конец недели. а также ввели правило 1 твит и пост в день. будте внимательны.
member
Activity: 420
Merit: 49
Друзья, тут одна идея появилась, по поводу актуальных изменений в баунти кампаниях, вот создал пост https://bitcointalksearch.org/topic/fresh-news-3110703 , приглашаю вас его прочитать.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
А какое количество проектов Вы ведете за раз? Ну скажем, твиттер, фейсбук и подписные? И сколько с этого выходит?
Статьи насколько я знаю оплачиваются примерно как подписные?
я веду только подписную и баунти блогов- пишу статьи для проектов. от баунти соцсетей я отказался т.к это мне не интересно, затратно по времени и кажется бесперспективным занятием. Статьи оплачиваются действительно хорошо. По поводу сколько выходит сказать трудно, т.к участие в баунти кампаниях трудно просчитать в рамках месяца ведь сама баунти может длиться 2-3 месяца и больше. за 1 кампанию я стараюсь зарабатывать не меньше тысячи уе. иногда выходит больше, иногда меньше, все зависит от того как проект реализуется и что с токеном после листинга на бирже творится.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
А какое количество проектов Вы ведете за раз? Ну скажем, твиттер, фейсбук и подписные? И сколько с этого выходит?
Статьи насколько я знаю оплачиваются примерно как подписные?
Всегда по разному, нужно смотреть распределение баунти-стейка, где-то так же, где-то больше, а где-то меньше. Переводы иногда так же оплачиваются достаточно не плохо.
full member
Activity: 476
Merit: 100
А какое количество проектов Вы ведете за раз? Ну скажем, твиттер, фейсбук и подписные? И сколько с этого выходит?
Статьи насколько я знаю оплачиваются примерно как подписные?
full member
Activity: 924
Merit: 101
Ребята я сейчас с вами поделюсь своим небольшим позитивным опытом. Реально на статьях и на баунти кампаниях можно заработать хорошие деньги. Я например этот пост пишу из Индонезии с острова Бали. Перед этим пожил несколько дней в Джакарте. Что самое прикольное, я впервые в жизни решился уехать из дома на месяц, причем далеко не в самое дешевое место в мире, и без всяких проблем продолжаю участвовать в баунти кампаниях и подготавливать материалы для нескольких статей. Так что система работает.

Вы молодец! это реально круто и отлично что это занятие позволяет Вам таким образом планировать и проводить время и зарабатывать дистанционно. я пока еще не вышел на уровень таких доходов, но учусь и очень хочу повторить Ваш опыт.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Ребята я сейчас с вами поделюсь своим небольшим позитивным опытом. Реально на статьях и на баунти кампаниях можно заработать хорошие деньги. Я например этот пост пишу из Индонезии с острова Бали. Перед этим пожил несколько дней в Джакарте. Что самое прикольное, я впервые в жизни решился уехать из дома на месяц, причем далеко не в самое дешевое место в мире, и без всяких проблем продолжаю участвовать в баунти кампаниях и подготавливать материалы для нескольких статей. Так что система работает.
 
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Стимит так и останется одной из топовых площадок по крипте. А вот по поводу блокировки Facebook и прочих социальных сетей меня терзают смутные сомнения. Да, есть новости которые без конца будоражат наши умы, но если не принимать участие в десятке баунти одновременно, то лично у меня всё хорошо.

так прелесть и смысл социальных баунти именно в том и заключается, что можно одновременно участвовать хоть в сотне баунти кампаниях и, в принципе, не париться прокачкой аккаунта на этом форуме.
самое печальное это то что многие проекты начали отказываться от проведения баунти соцсетей. я думаю ситуация со временем только ухудшится и выплаты за соцсети могут еще больше уменьшиться.
о каких проектах речь? я таких еще не встречал.
команда Amazix   косит баунтистов будьте внимательны, мало того,что один пост в час, каждый раз новый пост в отчете, так еще и к репостам добавлять самим теги и ссылку на сайт, а чтоб Вы точно не ничего не получили они считают в конце ICO. я не поленился и просматривал отчеты парней и очень много не обратили на это внимание. а в конце компании они узнают результат. зачем это делают ребята с команда Amazix. ведь все мы в одной лодке.
Deadley так и не ответил, в SocialMediaMarket заблокировали группу в TW от него тишина, в ABBYS как не работал web  сайт так и не работает.
 
 
все это очень печально. на фоне падения всех курсов альткоинов еще и баунтистам стало намного труднее зарабатывать эти самые альткоины, которые возможно ничего не будут стоить в будущем.
Pages:
Jump to: