Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 64. (Read 92375 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 251
#CIBUS  Чтобы получить токены - Member[free and bounty member]: Other Than Premium Member. You have to update your Ethereum-wallet address in the profile section. And also send us gas fee of 0.0003 ETH to avail your tokens. You will have to submit your KYC informatuion below. https://medium.com/@cibusworld/cibus-kyc-622c5e8b662e

#parkgene  Bounty hunters do not need to go through the KYC check - Не надо проходить KYC, нужно добавить адрес своего кошелька на сайте

#vestarin  Баунти закончится через два дня

#ABChain токенсейл закончен. Собрали 2.5 млн юсд.
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
мда уж. если шутка, то удалась. все в напряге,а если нет, то очередное нововведение, может к лучшему. по крайней мере в лучшее проще верить)
full member
Activity: 924
Merit: 101
Ничего себе первоапрельская шутка! Ребята кто ни будь может мне объяснить что это за надписи с цифрами у меня и у всех нас под ником появились?
Деятельность: 280
Заслуга: 105
Вежливость: 9
fMerit: 272
Воображение: 18
Добродетель: 6
Монеты: 78
Карма: 0
Сообщений: 999

А ВОТ И ОТВЕТ: https://bitcointalksearch.org/topic/april-fools-new-new-rank-requirements-3232693
Изучайте пожалуйста, ведь вежливость и воображение теперь в цене. Будьте любезны расскажите как жить дальше? С уважением и желаю Вам всего самого наилучшего Cheesy
спасибо огромное сэр за эту полезную информацию. уважаемые форумчане с 1 апреля вас. я очень хочу чтобы все это оказалось шуткой, но боюсь что все это я вижу наяву, что это все всерьез. с уважением. процветания всем и добра.
member
Activity: 224
Merit: 10
Сам в шоке , смотрю у всех какие новые обозначению под профилем , сразу вспомнил , что сегодня первое апреля , что за fmerit?
Похоже тут идет сортировка пользователей по разным показателям. Или все-таки шутники модераторы решили всех так поздравить с днем смеха? Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Сам в шоке , смотрю у всех какие новые обозначению под профилем , сразу вспомнил , что сегодня первое апреля , что за fmerit?
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Ничего себе первоапрельская шутка! Ребята кто ни будь может мне объяснить что это за надписи с цифрами у меня и у всех нас под ником появились?
Деятельность: 280
Заслуга: 105
Вежливость: 9
fMerit: 272
Воображение: 18
Добродетель: 6
Монеты: 78
Карма: 0
Сообщений: 999

А ВОТ И ОТВЕТ: https://bitcointalksearch.org/topic/april-fools-new-new-rank-requirements-3232693
Изучайте пожалуйста, ведь вежливость и воображение теперь в цене. Будьте любезны расскажите как жить дальше? С уважением и желаю Вам всего самого наилучшего Cheesy
newbie
Activity: 336
Merit: 0
друзья столкнулся с такой проблемой. компания SocialMedia от Deadly. я прошел KYC на этом сайте https://ico.socialmedia.market. При регистрации там нужно было указать почту и кошелек. нигде не было привязки к биткоинток. а тут я увидел таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_pqrpEayI-ruYoQBVonEPG3QDlS9n4mryuzgPZ8-yAQ/edit#gid=0 прошедшие KYC и указан биткоинток аккаунт. ничего не понимаю. кто разъяснит?
Нашел)
If your name in not this list, you have to pass kyc. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_pqrpEayI-ruYoQBVonEPG3QDlS9n4mryuzgPZ8-yAQ/edit#gid=0   . Spreadsheet is closed for final calculation and it will complete next 1-2 weeks so please wait for completion of calculation. If you pass kyc in socialmedia.market pm deadley  in bitcointalk forum your email id and your btctalk username. I will not respond anyone in telegram PM, everyone has to pm deadley in bitcointalk forum
В итоге самым правильным решение написать в ветку баунти, указать емеил ID  и логин на биткоинток
спасибо за информацию. я проносил подпись этого проекта, прошел верификацию и забыл о нем. а тут еще таблицы дополнительные оказывается нужно заполнять. если бы не Ваш пост я бы провтыкал этот шаг.
А это походу как обычно в конце решили ввести , как это было с Глобитексом ,что сказали в самом конце надо КУС пройти, а кто не пройдёт, выплат не получит)
По поводу KYC  хочу поделиться наблюдениями. Первое заключается в том, что возросло количество ICO и соответственно баунти в которых требуется KYC. Второе наблюдение заключается в том, что о необходимости KYC менеджер сообщает где-то в середине баунти, а то и в конце, когда работа уже практически проделана. Как вы думаете менеджеры это делают сознательно?
member
Activity: 210
Merit: 12
Цены по которым скупали битки крупные игроки рынка, согласно  статистике топ 10 кошельков , примерно 12000$. По итогу около 60% портфеля было закупленно по цене 12000$. Понятно, что они тут же откупают, что слили, но уже дешевле! Важно, что  основные закупы в в портфель были на  12 000$. Это конечно не полноценная аналитика, но светлая мысль здесь определенно есть: вряд ли киты будут давить рынок вниз, сливая крупные объемы по по 5000-10000 биткоинов, чтобы там его и оставить, при этом имея в балансе своих кошельков большие черные дыры и огромный минус. Как минимум им предстоит вернуть цену на прежние ценовые уровни, на которых формировался их портфель, а это 8000$-15000$ - именно такой разброс был для 60% доли портфелей топ кошельков. Исходя из того, что крупные инвесторы, сейчас могут вливать фиат только через разного рода фонды, то скорее всего "киты убийцы" давят цену вниз, чтобы через себя пропустить часть денежного потока инвесторов.
👨‍🎓Напрашивается вывод: какой бы низкий курс ни был сейчас (в пределах разумного, который будет зависеть от обьемов новых фиатных денег пришедших на рынок), китам придется возвращать его "на место", то есть к уровням 8000$-15000$. Понимая психологию работы "китов" на рынке, они четко фиксируют свои уровни закупок/продаж, которые отслеживаются в балансе и отчетах. И поймите, крупные игроки точно знают цену деньгам и вкладывать гигантские деньги, чтобы закрыть их при своем или в минус не будут никогда!!! Отсюда вывод, что вероятнее всего мы увидим биткоин выше 15000$ в не самые долгие сроки!
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
https://medium.com/@kofemilk/%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BC-ico-%D0%B2-%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5-29eca629266
статейка не моя. Сколько стоит скам ICO в Даркнете? Но много полезной инфы. И ужасной правды. На сколько все не просто в этом мире

#VelixID Таблицы обновлены, проверяйте свои Стаки. Если есть ошибки - заполняйте форму. 10я неделя пойдет в зачёт уже на баунтихайв, только если успели зарегаться в Баунти великса на баунтихайв. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd_c9Wfx3x0ded7f049FbISgNfO4WNOH-bZLr4bEUXkJeAmDQ/viewform
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Полезная тема, спасибо. Когда читал список блогерских площадок, у меня возник вопрос. Почему в Баунти не используется платформа ВКонтакте? Там же есть группы и паблики с большой активной аудиторией, есть и криптопаблики - там можно было бы выкладывать и рекламу проектов, возможно, статьи. Почему эта площадка не используется сегодня?

И ещё один вопросик, получилось ли создать единую таблицу с участниками баунтиблогов, чтобы обмениваться лайками, подписываться другнадруга?
Периодически встречаю в баунти кампашках вконтакт, для меня это сигнал, что скорее всего русская команда и скорее всего проект это скам. Несколько раз видел вконтакт и у буржуев, но не разу у выстрелившего проекта.
Ну я прям не обхожу баунтюхи с вк компаниями стороной, хотя многие в которых участвовал, да, не выстрелили. А вот в какие проекты точно не иду , это в те, в которых русские девы. Уже 4 проекта не состоялись от отечественных разработчиков- был и откровенный скам, и кидалово, и не листинг на биржах..вообщем, я как баунтист в них ничего не заработал. Исключение конечно есть, но в своем большинстве ICO от русских ребят это зря потраченное время... Embarrassed
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
Полезная тема, спасибо. Когда читал список блогерских площадок, у меня возник вопрос. Почему в Баунти не используется платформа ВКонтакте? Там же есть группы и паблики с большой активной аудиторией, есть и криптопаблики - там можно было бы выкладывать и рекламу проектов, возможно, статьи. Почему эта площадка не используется сегодня?

И ещё один вопросик, получилось ли создать единую таблицу с участниками баунтиблогов, чтобы обмениваться лайками, подписываться другнадруга?
Периодически встречаю в баунти кампашках вконтакт, для меня это сигнал, что скорее всего русская команда и скорее всего проект это скам. Несколько раз видел вконтакт и у буржуев, но не разу у выстрелившего проекта.
вынужден с Вами согласится. точное наблюдение про ВК.

#EQUI  ico продлили до 30 июня, вместе с Баунти до конца продаж

#parkgene  Краудсейл закончен, нужно пройти KYC - https://tokensale.parkgene.io/close-ico
full member
Activity: 182
Merit: 101
Полезная тема, спасибо. Когда читал список блогерских площадок, у меня возник вопрос. Почему в Баунти не используется платформа ВКонтакте? Там же есть группы и паблики с большой активной аудиторией, есть и криптопаблики - там можно было бы выкладывать и рекламу проектов, возможно, статьи. Почему эта площадка не используется сегодня?

И ещё один вопросик, получилось ли создать единую таблицу с участниками баунтиблогов, чтобы обмениваться лайками, подписываться другнадруга?
Периодически встречаю в баунти кампашках вконтакт, для меня это сигнал, что скорее всего русская команда и скорее всего проект это скам. Несколько раз видел вконтакт и у буржуев, но не разу у выстрелившего проекта.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Полезная тема, спасибо. Когда читал список блогерских площадок, у меня возник вопрос. Почему в Баунти не используется платформа ВКонтакте? Там же есть группы и паблики с большой активной аудиторией, есть и криптопаблики - там можно было бы выкладывать и рекламу проектов, возможно, статьи. Почему эта площадка не используется сегодня?

И ещё один вопросик, получилось ли создать единую таблицу с участниками баунтиблогов, чтобы обмениваться лайками, подписываться другнадруга?

Доля русскоязычной аудитории в криптомире не такая большая в сравнении, скажем, с той же Азией. Может поэтому Вконтакте игнорируется пока. Но это сейчас. Если Facebook и Twitter закрутят гайки, баунти-кампании начнут по-другому смотреть на ВКонтакте
дело в том что аудитория вк скорее всего не очень интересуется ico и инвестициями в крипту, это более молодежная соцсеть и только русскоговорящая. если закрутят фб и твиттер, есть LinkedIn и Reddit. так что без работы не останемся, были бы проекты)))
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Полезная тема, спасибо. Когда читал список блогерских площадок, у меня возник вопрос. Почему в Баунти не используется платформа ВКонтакте? Там же есть группы и паблики с большой активной аудиторией, есть и криптопаблики - там можно было бы выкладывать и рекламу проектов, возможно, статьи. Почему эта площадка не используется сегодня?

И ещё один вопросик, получилось ли создать единую таблицу с участниками баунтиблогов, чтобы обмениваться лайками, подписываться другнадруга?

Доля русскоязычной аудитории в криптомире не такая большая в сравнении, скажем, с той же Азией. Может поэтому Вконтакте игнорируется пока. Но это сейчас. Если Facebook и Twitter закрутят гайки, баунти-кампании начнут по-другому смотреть на ВКонтакте
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Полезная тема, спасибо. Когда читал список блогерских площадок, у меня возник вопрос. Почему в Баунти не используется платформа ВКонтакте? Там же есть группы и паблики с большой активной аудиторией, есть и криптопаблики - там можно было бы выкладывать и рекламу проектов, возможно, статьи. Почему эта площадка не используется сегодня?

И ещё один вопросик, получилось ли создать единую таблицу с участниками баунтиблогов, чтобы обмениваться лайками, подписываться другнадруга?
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Опубликую здесь полезный гайд с согласия форумчанина Nekroser, который создал действительно полезный топик:
 ГАЙД: как просто и быстро прокачать блоги- https://bitcointalksearch.org/topic/--3197527

Здравствуйте.

Как-то раз я сидел и уныло кликал кнопки "подписаться" на golos.io...

Данный гайд поможет вам сохранить свои глаза, нервы, а главное - время. Вся суть в автоматизации рутинных процессов при прокачке аккаунта.
Речь пойдёт о блогах:

- Steemit
- Golos
- Medium

Но вы можете использовать эту автоматизацию и на других площадках. Копировать информацию не буду, переходите по ссылке и применяйте, там же можете задавать вопросы ТС-  https://bitcointalksearch.org/topic/--3197527. Спасибо Nekroser, я сегодня попробую воспользоваться Вашим алгоритмом.

спасибо, я так понял это скрипт для автоматизации отправления запросов на подписку. может быть и полезен этот скрипт, но тема сама по себе не сильно эффективная, потому что за 100 подписок мы в результате получаем человек 5-10 подписчиков. продублирую это письмо в топик разработчика, интересно как он это прокомментирует.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
#whiterabbit объявили дату токенсейла
https://medium.com/@JumpIn/white-rabbit-announces-token-sale-date-the-raise-is-on-c7269444feb8

#EQUI  ico продлили до 30 июня, вместе с Баунти до конца продаж
full member
Activity: 304
Merit: 103
блин..
начал читать все посты с самого начала, зарядился оптимизмом насчет статей.
дочитал до конца и понял, что здесь теперь тоже уже не сладко  Roll Eyes

ну а чего не сладко то? проблемы по статьям только с медиумом, а выход довольно прост, нужно отказаться от использования этой площадки для размещения статей и все, я тянул до последнего, а как аккаунт забанили столько трудов пропало, нет статьи нет и выплаты за баунти

полным полно других блогохостов, лояльно или наоборот позитивно относящимся к айсио/баунти
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
C мультиаккаунтами в соц сетях особо не борятся, потому что для компании чем больше репостов/постов с хештегами - тем лудше, а о том что реальные люди заработают из за этого меньше, они думают в последнюю очередь.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Опубликую здесь полезный гайд с согласия форумчанина Nekroser, который создал действительно полезный топик:
 ГАЙД: как просто и быстро прокачать блоги- https://bitcointalksearch.org/topic/--3197527

Здравствуйте.

Как-то раз я сидел и уныло кликал кнопки "подписаться" на golos.io...

Данный гайд поможет вам сохранить свои глаза, нервы, а главное - время. Вся суть в автоматизации рутинных процессов при прокачке аккаунта.
Речь пойдёт о блогах:

- Steemit
- Golos
- Medium

Но вы можете использовать эту автоматизацию и на других площадках. Копировать информацию не буду, переходите по ссылке и применяйте, там же можете задавать вопросы ТС-  https://bitcointalksearch.org/topic/--3197527. Спасибо Nekroser, я сегодня попробую воспользоваться Вашим алгоритмом.


сейчас везде непросто. крипта в упадке, выплаты и вознаграждения уменьшились (DIW например совсем интересно поступил- оплату уменьшили и сроки передвинули), конкуренция увеличилась. С другой стороны работы меньше не стало, проекты новые и интересные есть и их много, просто их нужно в англ. ветке искать. С перерангами тоже все похоже успокоились. Короче жизнь продолжается.
Намного проще жить было бы баунтистам, если бы отсеивали ботов. Их сейчас в каждой кампании по социальным сетям очень много. Да и с рангами не успокоилось, а просто остановилось все.
отсеять ботов действительно непростая задача, но решаемая. сейчас с этим воюют баунти менеджеры, правда не у всех это получается. с другой стороны ботов везде очень много, в том же фб только ленивый не зарегистрировал на всякий случай несколько аккаунтов, про вк я просто молчу. боты могут быть не только вредны но и полезны, главное чтобы это были качественные боты и их было не много. вот в Голосе все начали регистрировать мультиакки и это очень плохо на их платформе отразилось, BTT тоже пытается искоренить систему ботоводства. конечно когда любой человек может без труда зарегать сто и больше акков и от их имени спамить- это превращает любую платформу в мусорку. если же бота зарегистрировать трудно и этих ботов трудно прокачать, тем самым их не намного больше чем реальных пользователей ресурса, тогда для любого ресурса эти боты могут быть полезны, ведь их трудно отличить от реального пользователя, они выполняют свою пользовательскую функцию и не засоряют ресурс. Это мое личное мнение.
Pages:
Jump to: