Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]🧿[STO] Bitbond 🌍 Кредитование СМБ 💰 ММакс вознагр. € 2 - page 3. (Read 1817 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
итог какой?
баунти будут платить или все таки пролет со сборами и ничего не получат баунтисты?
Итога пока нет, в чате обещают назвать итоговые цифры в течение 2х недель. А по поводу баунти и сбора/несбора 2.5млн может сообщат информацию раньше - в чате Glenn обещал спроситьу команды насчет достижения планки в 2.5млн, ответа от команды или от него же по этому вопросу пока не было.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
итог какой?
баунти будут платить или все таки пролет со сборами и ничего не получат баунтисты?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Так а че вы не организуете то? Всего то пройти KYC попасть в ЛК и там уже думаю появятся контракт и адрес битка. Я просто поленился, не думал что никто из баунтистов не прошел KYC даже по случайности
А что организовать то, тем более если учесть что STO уже закончено? Сборы были еще и в фиате и даже если после прохождения KYC всем показывают прямые адреса эфир контракта, адрес битка и даже с адресом стеллара - то все это даст только частичное представление о сборах, хотя обычно дают каждому пользователю личные депозитные адреса.

Пока была только статистика по реф выплатам - их более 32.000 евро, что значит что под разными рефералами сделано 640.000 евро инвестиций.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Так а че вы не организуете то? Всего то пройти KYC попасть в ЛК и там уже думаю появятся контракт и адрес битка. Я просто поленился, не думал что никто из баунтистов не прошел KYC даже по случайности
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
И очень удобно, классно всё организовали, имхо. Раз, два - и внес денежку. Три, четыре - пересчитали её в токены (на следующий день).
Так оперативно наверное только при оплате криптой, с межбанком могут быть задержки побольше, а могут же еще и переводы быть между разными странами. STO заканчивается примерно через 2 часа, и если не через сутки то думаю что до конца недели они уже должны будут сообщить окончательный результат по сборам.
member
Activity: 840
Merit: 57
Надеюсь тут опубликуют информацию по сборам. Просто жалко будет баунти хантеров если ничего не получат. Обидно конечно, что никакого смарт-контракта нету чтобы хоть что-то посмотреть. Как же были хороши сборы в эфире, все прозрачно и четко.
Ну так там не только в эфире можно было инвестировать: евро, биток, эфир, стеллар - на любой вкус, всё для инвестора.
И очень удобно, классно всё организовали, имхо. Раз, два - и внес денежку. Три, четыре - пересчитали её в токены (на следующий день).
full member
Activity: 434
Merit: 100
Надеюсь тут опубликуют информацию по сборам. Просто жалко будет баунти хантеров если ничего не получат. Обидно конечно, что никакого смарт-контракта нету чтобы хоть что-то посмотреть. Как же были хороши сборы в эфире, все прозрачно и четко.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Инвесторы которые пока не внесли депозит не считаются инвесторами.
А вот то что они в ручную обновляют раз в несколько недель свою шкалу сборов то это уже другое. Вполне реально что уже 3 миллиона собрали но не успели обновить а мы тут переживаем просто так.
member
Activity: 840
Merit: 57
Удивлен что сборы такие маленькие, вроде посещаемость сайта большая и рекламы хватает. Может просто не обновляют цену. В любом случае, думаю баунти хантерам тут мало что светит к сожалению. А вот насчет продления, все это ничем хорошим не заканчивается обычно...
Ну, все же надеюсь, что просто не обновили счетчик)))

И - та-дам: STO продлили до 8 июля - пришло сообщение на почту. Плюс дают промокод, по которому можно взять токены со скидкой 10 %.
Вот не верю, что при таком подходе и работе их отдела маркетинга супер сложно собрать 2,5КК  Wink

Тут многим компаниям ещё поучиться у них нужно, как все эти воронки продаж настраивать  Smiley
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Удивлен что сборы такие маленькие, вроде посещаемость сайта большая и рекламы хватает. Может просто не обновляют цену. В любом случае, думаю баунти хантерам тут мало что светит к сожалению. А вот насчет продления, все это ничем хорошим не заканчивается обычно...
member
Activity: 840
Merit: 57
Конечно будет смешно если всех опрокинут. Я не верю что они не собрали нужной суммы. Во всех соц.сетях прёт их таргетированная реклама, директ, адвордс и т.д. Даже тут на форуме наверное сейчас чуть ли не у каждого второго их подпись. Если не выплатят это будет только по их прихоти а не по тому-что они что-то там не дособрали. Думаю нужная сумма у них уже давно собрана. Angry
Главное то что мы сейчас на 100% знаем что счетчик на сайте проставляется вручную, поэтому он вообще не показатель, будем ждать когда они посчитают
Да, мы это знаем. Но я не могу понять одного - КАК при таком уровне маркетинга и оплаченных огромных деньжищах на рекламу, они не меняют этот счетчик на сайте.
Ведь если я потенциальный инвестор:
1 случай: зашел первый раз по рекламе - вижу, что всего 2,1 ляма собрано... это немного. Вот было бы 5 или 10 - о, это уже интересно, ладно...
2 случай: зашел я второй раз через недельку, всё таки реклама, да и помню, что крутой проект - опять 2,1 ляма собрано! И у меня сразу мысль - да никто не хочет заносить сюда деньги  Wink

Так что для всех было бы лучше, если бы счетчик обновляли вовремя и постоянно. Если, конечно, есть что обновлять  Grin
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Конечно будет смешно если всех опрокинут. Я не верю что они не собрали нужной суммы. Во всех соц.сетях прёт их таргетированная реклама, директ, адвордс и т.д. Даже тут на форуме наверное сейчас чуть ли не у каждого второго их подпись. Если не выплатят это будет только по их прихоти а не по тому-что они что-то там не дособрали. Думаю нужная сумма у них уже давно собрана. Angry
Главное то что мы сейчас на 100% знаем что счетчик на сайте проставляется вручную, поэтому он вообще не показатель, будем ждать когда они посчитают
member
Activity: 616
Merit: 41
Конечно будет смешно если всех опрокинут. Я не верю что они не собрали нужной суммы. Во всех соц.сетях прёт их таргетированная реклама, директ, адвордс и т.д. Даже тут на форуме наверное сейчас чуть ли не у каждого второго их подпись. Если не выплатят это будет только по их прихоти а не по тому-что они что-то там не дособрали. Думаю нужная сумма у них уже давно собрана. Angry
member
Activity: 840
Merit: 57
До какого числа идет баунти?
Пока всё четко и без изменений - до 7 июля, всё по графику.
Но если счетчик не сдвинется с мертвой точки, то я не буду против, если на недельку продлят, пока 2,5КК не появится  Grin Grin Grin
Но в который раз говорю - реклама BitbondSTO лезет из каждого утюга, как так, что счетчик не движется-то  Huh
Они в телеге нависали что давайте подождем окончания сборов и увидим окончательную цифру, мол у них есть какие то инвесторы, которые еще пока не внесли депозит.
Это они уже не раз писали) Инвесторы - это те, кто уже внесли деньги. А если не внесли - то это потенциальные инвесторы, которых можно только записать в графу "возможные" инвестиции)
А так - да, будем ждать и надеяться, ну рекламировать компанию как только можно  Wink
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
До какого числа идет баунти?
Пока всё четко и без изменений - до 7 июля, всё по графику.
Но если счетчик не сдвинется с мертвой точки, то я не буду против, если на недельку продлят, пока 2,5КК не появится  Grin Grin Grin
Но в который раз говорю - реклама BitbondSTO лезет из каждого утюга, как так, что счетчик не движется-то  Huh
Они в телеге нависали что давайте подождем окончания сборов и увидим окончательную цифру, мол у них есть какие то инвесторы, которые еще пока не внесли депозит.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
До какого числа идет баунти?
Пока всё четко и без изменений - до 7 июля, всё по графику.
Но если счетчик не сдвинется с мертвой точки, то я не буду против, если на недельку продлят, пока 2,5КК не появится  Grin Grin Grin
Но в который раз говорю - реклама BitbondSTO лезет из каждого утюга, как так, что счетчик не движется-то  Huh
Этот вопрос многих волнует, я уже писал что думал что они с легкостью соберут даже не 3кк, а все 5-10кк и рассчитывал на последние 2 недели. Еще остается даже больше 4х дней, ждем Wink
member
Activity: 840
Merit: 57
До какого числа идет баунти?
Пока всё четко и без изменений - до 7 июля, всё по графику.
Но если счетчик не сдвинется с мертвой точки, то я не буду против, если на недельку продлят, пока 2,5КК не появится  Grin Grin Grin
Но в который раз говорю - реклама BitbondSTO лезет из каждого утюга, как так, что счетчик не движется-то  Huh
full member
Activity: 504
Merit: 100
До какого числа идет баунти?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Ребята, привет! Я не помню, чтобы мы указывали кошелек при регистрации в программе. Как мы в таком случае получим баунти? может нужно где то в личном кабинете указывать?  
Да, никто не указывал. Токены, как я понял, после завершения токен сейла прийдут в личный кабинет на сайте https://www.bitbondsto.com/
А там - выводишь, если будет что выводить, поскольку до сих пор висит 2,1 ляма собрано, а нужно, чтобы было от 2,5 лямов)

Но я вчера попробовал - на 0,03 эфира купить. Легко завел эфир, практически мгновенно этот депозит отобразился. Но система написала, что токены будут насчитаны после завершения токен сейла.
Я задал вопрос про счетчик, вот что ответил админ канала:
Quote
Glenn | Bitbond Team, [03.07.19 12:12]
[В ответ на --]
Hello Viktor, my info is what also written in the website, let's wait for the internal for the official update. But we have much more investors that have committed to a placement. Meanwhile, we can't count them yet in the fundraising total amount, until they make the deposit on their Bitbond STO account. 😊

Quote
в личный кабинет на сайте https://www.bitbondsto.com/
- там гребанный KYC :-( неужели придется проходить..

Баунтистам говорили что проходить не надо в любом случае так как вы просто получите оплату. Если придется проходить то это будет очень большим минусом команде что переобулась в конце.
member
Activity: 840
Merit: 57
На второй день пересчитали 0,03 эфира в 8 токенов ВВ1. И всё это отображается в личном кабинете.
Просто, наглядно, удобно, быстро - очень качественно работают. Немцы, одним словом  Wink
Так что всё должно быть гуд, супер гуд  Grin
Pages:
Jump to: