Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]🧿[STO] Bitbond 🌍 Кредитование СМБ 💰 ММакс вознагр. € 2 - page 6. (Read 1817 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
А есть какой-то минимум который заплатят за баунти? Или все целиком зависит от собранных средств. Если даже 2% выделяют на пул, то уже вроде 40к получается что по текущим меркам в рамках умирающих баунти в принципе уже хоть что-то!
Не будет никаких 40к, лучше еще раз вдумчиво перечитайте сообщение от суппорта Bitbond'a. Будет или 60к+ (2% от 3млн+), или будет ровно 0 - то есть выплат по баунти вообще не будет.

Мы больше чем уверенны что рубеж 3 млн евро будет достигнут. Мы отталкиваемся от уровня заявок которые у нас находятся на стадии обработки + тот факт что наша программа баунти является глобальной с высоким уровнем вовлеченности в разных странах. Эту программу мы запустили не для того что бы просто достичь уровня инвестиций в 3 млн евро (это само собой полагается). Цель вашего участия это вывести наш STO на уровни в разы превышаюшие этот рубеж. 
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
А есть какой-то минимум который заплатят за баунти? Или все целиком зависит от собранных средств. Если даже 2% выделяют на пул, то уже вроде 40к получается что по текущим меркам в рамках умирающих баунти в принципе уже хоть что-то!
Не будет никаких 40к, лучше еще раз вдумчиво перечитайте сообщение от суппорта Bitbond'a. Будет или 60к+ (2% от 3млн+), или будет ровно 0 - то есть выплат по баунти вообще не будет.
full member
Activity: 532
Merit: 102
А есть какой-то минимум который заплатят за баунти? Или все целиком зависит от собранных средств. Если даже 2% выделяют на пул, то уже вроде 40к получается что по текущим меркам в рамках умирающих баунти в принципе уже хоть что-то!
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
в группе ответил админ - точно не знают сумму,но 2% от собранной.100 лямов они вряд ли соберут.так что ориентируемся макс на 100к на всю компанию.
Я тоже говорил с админом и сказал что собрано больше 2 миллионов и проследить нельзя, так как депозиты идут в фиате, и проследить контракт как на эфире нельзя( Про 100 миллионов никто даже не мечтает, как я понял по тем разрешениям и докам какие есть про СТО то 100 миллионов это максимальная сумма которую могут собирать вообще СТО. И конечно есть еще не понятки по те 2 ляма что собрали до баунти, могут сказать потом что 2 мы и так собрали а вот с остального 2%

Сумма вознаграждения рассчитывается от общей суммы инвестиций привлеченных в рамках STO т.е. расчет будет осуществляться исходя из EUR 2 млн которые мы уже привлекли + все средства которые будут привлечены после этого. !НО! вознаграждения для "баунти хантеров" активируются только при условии что общая сумма инвестиций в СТО составит EUR 3.0 млн или выше.
есть шанс неплохо пролететь с наградой,ведь сейчас на сайте показывает 2 лимона,и осталось 34 дня до конца.Жаль на сайте нет ползунка, по которому можно точно определить сколько собрано.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
в группе ответил админ - точно не знают сумму,но 2% от собранной.100 лямов они вряд ли соберут.так что ориентируемся макс на 100к на всю компанию.
Я тоже говорил с админом и сказал что собрано больше 2 миллионов и проследить нельзя, так как депозиты идут в фиате, и проследить контракт как на эфире нельзя( Про 100 миллионов никто даже не мечтает, как я понял по тем разрешениям и докам какие есть про СТО то 100 миллионов это максимальная сумма которую могут собирать вообще СТО. И конечно есть еще не понятки по те 2 ляма что собрали до баунти, могут сказать потом что 2 мы и так собрали а вот с остального 2%

Сумма вознаграждения рассчитывается от общей суммы инвестиций привлеченных в рамках STO т.е. расчет будет осуществляться исходя из EUR 2 млн которые мы уже привлекли + все средства которые будут привлечены после этого. !НО! вознаграждения для "баунти хантеров" активируются только при условии что общая сумма инвестиций в СТО составит EUR 3.0 млн или выше.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
в группе ответил админ - точно не знают сумму,но 2% от собранной.100 лямов они вряд ли соберут.так что ориентируемся макс на 100к на всю компанию.
Я тоже говорил с админом и сказал что собрано больше 2 миллионов и проследить нельзя, так как депозиты идут в фиате, и проследить контракт как на эфире нельзя( Про 100 миллионов никто даже не мечтает, как я понял по тем разрешениям и докам какие есть про СТО то 100 миллионов это максимальная сумма которую могут собирать вообще СТО. И конечно есть еще не понятки по те 2 ляма что собрали до баунти, могут сказать потом что 2 мы и так собрали а вот с остального 2%
А они не говорили что значит больше 2х миллионов? По идеи это заявление уже хотя бы на больше 3х миллионов должно поменяться - 6-ти летний бизнес, официальное СТО а не закос, статей было очень много на куче сайтов.. неужели сборы совсем не идут.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Получается 40к на всю баунти уже гарантировано, что немного радует. Кстати, условия по подписной все же немного нестандартные - надо 4 дня в неделю посты писать. В других подписях обычно и 2 дней хватает, ну тут зато можно в локалке писать.
Ну не знаю, вполне обычные условия 4 дня в неделю, как по мне. Достаточно часто встречалось что не принимают если за день-два всё написать. Встречал даже как то принимали не более двух сообщений в день, писать можно, но не примут. А локал наше всё, ибо нефиг было в молодости фигнёй заниматься вместо учёбы). Ещё бы ограничили количество участников подписной, совсем хорошо было бы
full member
Activity: 532
Merit: 102
в группе ответил админ - точно не знают сумму,но 2% от собранной.100 лямов они вряд ли соберут.так что ориентируемся макс на 100к на всю компанию.
Я тоже говорил с админом и сказал что собрано больше 2 миллионов и проследить нельзя, так как депозиты идут в фиате, и проследить контракт как на эфире нельзя( Про 100 миллионов никто даже не мечтает, как я понял по тем разрешениям и докам какие есть про СТО то 100 миллионов это максимальная сумма которую могут собирать вообще СТО. И конечно есть еще не понятки по те 2 ляма что собрали до баунти, могут сказать потом что 2 мы и так собрали а вот с остального 2%
Получается 40к на всю баунти уже гарантировано, что немного радует. Кстати, условия по подписной все же немного нестандартные - надо 4 дня в неделю посты писать. В других подписях обычно и 2 дней хватает, ну тут зато можно в локалке писать.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
в группе ответил админ - точно не знают сумму,но 2% от собранной.100 лямов они вряд ли соберут.так что ориентируемся макс на 100к на всю компанию.
Я тоже говорил с админом и сказал что собрано больше 2 миллионов и проследить нельзя, так как депозиты идут в фиате, и проследить контракт как на эфире нельзя( Про 100 миллионов никто даже не мечтает, как я понял по тем разрешениям и докам какие есть про СТО то 100 миллионов это максимальная сумма которую могут собирать вообще СТО. И конечно есть еще не понятки по те 2 ляма что собрали до баунти, могут сказать потом что 2 мы и так собрали а вот с остального 2%
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
в группе ответил админ - точно не знают сумму,но 2% от собранной.100 лямов они вряд ли соберут.так что ориентируемся макс на 100к на всю компанию.
Ну так все еще зависит от количества участников. На данный момент их не много, что радует + условия для участия не жесткие как обычно бывает в подписной
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
в группе ответил админ - точно не знают сумму,но 2% от собранной.100 лямов они вряд ли соберут.так что ориентируемся макс на 100к на всю компанию.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Хватит уже строить воздушные замки, реальность как бы совершенно другая, 2018 год вас чему-нибудь научил? В телеграмм канале админ четко сказал, что kyc для хантеров не требуется. Но не удивлюсь если переиграют ближе к концу, это ведь крипта и дикий рынок.
member
Activity: 658
Merit: 11
отличная баунти компания, работающий бизнес, немцы, STO, 165к юзеров - вот это комбо ребятки! в общем буду участвовать в подписной и статейку накалякую) ну и баунти для хантеров это, что то новенькое)
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
какой в компании пул баунти? как понял они хотят собрать 3 ляма евро.если от этой суммы 2% уйдет на баунти,то получается что всего 60к евро.на подписную всего 15к.там уже собралось 100 человек.это получается по 150 на брата,что очень мало.может я ошибаюсь в расчетах.поправьте.
да нормально это, не 2017 на дворе то
лучше уж чем по цене ико получать 3к баксов и в итоге продавать их за 30 долларов (абсолютно реальная история)
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
какой в компании пул баунти? как понял они хотят собрать 3 ляма евро.если от этой суммы 2% уйдет на баунти,то получается что всего 60к евро.на подписную всего 15к.там уже собралось 100 человек.это получается по 150 на брата,что очень мало.может я ошибаюсь в расчетах.поправьте.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
скорее всего в дальнешем КУС потребуют
было такое sto уже с названием Mobu, так там в баунти ввели в конечном счете этот кус
хотя зря вы так внимание акцентируете, что это секьюрити токены. не важно секьюрити это или нет, вы свои деньги не вкладываете, значит вы априори не отмывальщик. а попасть в анонимные руки они могут и на бирже. а вот дивиденты с них уже анонимно наверное никак не получить
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Как STO возможно для баунти хантеров без прохождения kyc?

Требования по KYC применимы только к инвесторам покупающих жетоны Bitbond на этапе первичного размещения. Bounty hunters инвесторами не являются и не участвуют напрямую в первичных торгах жетонов. Соответственно, требования KYC  к участникам программы Bounty не применяются.

p.s. насколько я понимаю, участники предоставляют свои идентифицирующие данные при регистрации в программе Bounty

То есть участники предоставляют свои идентифицирующие данные в том числе имя фамилию фото паспорта и банковские выписки но kyc не требуются  Cheesy Cheesy Cheesy
Это так называется сегодня? Админ в чате говорит другое что он как раз пока не рассматривают но потом могут ввести kyc если регулятор этого потребует.

Только имя, фамилию, email.


Фото паспорта и банковские выписки etc. не требуются.

Точно? А то мне уже чуть надоело сообщение на почту о прохождении кус, я конечно перехожу и читаю что это нужно для инвесторов но все равно напрягает. Пока только имя фамилия почта?

Пройдите по ссылке на регистрацию в программе Bounty и убедитесь сами.  Фото паспорта и банковские выписки etc. не требуются.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Как STO возможно для баунти хантеров без прохождения kyc?

Требования по KYC применимы только к инвесторам покупающих жетоны Bitbond на этапе первичного размещения. Bounty hunters инвесторами не являются и не участвуют напрямую в первичных торгах жетонов. Соответственно, требования KYC  к участникам программы Bounty не применяются.

p.s. насколько я понимаю, участники предоставляют свои идентифицирующие данные при регистрации в программе Bounty

То есть участники предоставляют свои идентифицирующие данные в том числе имя фамилию фото паспорта и банковские выписки но kyc не требуются  Cheesy Cheesy Cheesy
Это так называется сегодня? Админ в чате говорит другое что он как раз пока не рассматривают но потом могут ввести kyc если регулятор этого потребует.

Только имя, фамилию, email.


Фото паспорта и банковские выписки etc. не требуются.

Точно? А то мне уже чуть надоело сообщение на почту о прохождении кус, я конечно перехожу и читаю что это нужно для инвесторов но все равно напрягает. Пока только имя фамилия почта?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Как STO возможно для баунти хантеров без прохождения kyc?

Требования по KYC применимы только к инвесторам покупающих жетоны Bitbond на этапе первичного размещения. Bounty hunters инвесторами не являются и не участвуют напрямую в первичных торгах жетонов. Соответственно, требования KYC  к участникам программы Bounty не применяются.

p.s. насколько я понимаю, участники предоставляют свои идентифицирующие данные при регистрации в программе Bounty

То есть участники предоставляют свои идентифицирующие данные в том числе имя фамилию фото паспорта и банковские выписки но kyc не требуются  Cheesy Cheesy Cheesy
Это так называется сегодня? Админ в чате говорит другое что он как раз пока не рассматривают но потом могут ввести kyc если регулятор этого потребует.

Только имя, фамилию, email.

Фото паспорта и банковские выписки etc. не требуются.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Как STO возможно для баунти хантеров без прохождения kyc?

Требования по KYC применимы только к инвесторам покупающих жетоны Bitbond на этапе первичного размещения. Bounty hunters инвесторами не являются и не участвуют напрямую в первичных торгах жетонов. Соответственно, требования KYC  к участникам программы Bounty не применяются.

p.s. насколько я понимаю, участники предоставляют свои идентифицирующие данные при регистрации в программе Bounty

То есть участники предоставляют свои идентифицирующие данные в том числе имя фамилию фото паспорта и банковские выписки но kyc не требуются  Cheesy Cheesy Cheesy
Это так называется сегодня? Админ в чате говорит другое что он как раз пока не рассматривают но потом могут ввести kyc если регулятор этого потребует.
Pages:
Jump to: