Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][Tokensale] ANRYZE [12|09]: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи - page 9. (Read 10075 times)

Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Что-то задания в кабинете пропали уже дня три нету новых заданий или это только у меня нету заданий ?

У меня такая же ситуация, успел выполнить 42 задания
что-то у вас мало заданий выполнено у меня 90 заданий получилось,  наверное я начал раньше выполнять задания Grin

Может это вместе с фейсбуком у вас столько вышло?
ну да вместе с фейсбуком, иначе было бы намного меньше, ваще за фейсбук вроде платят больше или может это зависит от количества друзей.

Нет, количество фоловеров (друзей) не влияет на количество заработаных монет. Для всех все одинаково.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Не очень понятно, кто будет платить, если есть бесплатные аналоги - тот же Гугл

А вот ты попробуй скачать эти аналоги и попробовать ими попользоваться...))
Я пробовал..
full member
Activity: 644
Merit: 100
Что-то задания в кабинете пропали уже дня три нету новых заданий или это только у меня нету заданий ?

У меня такая же ситуация, успел выполнить 42 задания
что-то у вас мало заданий выполнено у меня 90 заданий получилось,  наверное я начал раньше выполнять задания Grin

Может это вместе с фейсбуком у вас столько вышло?
ну да вместе с фейсбуком, иначе было бы намного меньше, ваще за фейсбук вроде платят больше или может это зависит от количества друзей.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не очень понятно, кто будет платить, если есть бесплатные аналоги - тот же Гугл
full member
Activity: 434
Merit: 100
Все отлично работает ) Просто обновляйте странницу с заданиями.
Кстати очень понравилось данное баунти.

Минимальную капу собрали. Когда будут начислять токены ?
я выполняю задания сразу заходя на фб и твиттер и насчитывается долго
full member
Activity: 280
Merit: 100
Все отлично работает ) Просто обновляйте странницу с заданиями.
Кстати очень понравилось данное баунти.

Минимальную капу собрали. Когда будут начислять токены ?
full member
Activity: 395
Merit: 100
Что-то задания в кабинете пропали уже дня три нету новых заданий или это только у меня нету заданий ?

У меня такая же ситуация, успел выполнить 42 задания
что-то у вас мало заданий выполнено у меня 90 заданий получилось,  наверное я начал раньше выполнять задания Grin

Может это вместе с фейсбуком у вас столько вышло?
full member
Activity: 644
Merit: 100
Очень часто дублируются задания. Это нормальная ситуация? Или только у меня?)
Ничего там не дублируется, надо после каждого выполнения задания обновлять страницу иначе все ссылки будут вести на одно и тоже задание.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Очень часто дублируются задания. Это нормальная ситуация? Или только у меня?)
full member
Activity: 644
Merit: 100
Неверная ссылка на одно из заданий в кабинете

[/url]
[/url]
full member
Activity: 644
Merit: 100
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Всем шалом! Вот это фраза "Майнеры получают 70% токенов на бирже за вычислительный ресурс, а другая часть поровну распределяется между Anryze и держателями токенов (10% и 20%)" означает наличие PoS майнинга? Типа держишь монеты, а тебе в течение времени еще начисляются?

Да, всем держателям токенов RYZ будут начисляться дополнительные токены RYZ.

Согласно White Paper^
"В нашей концепции держателями токенов являются как майнеры, так и пользователи, имеющие кошелек.
Рассмотрим пример с транзакцией в размере 150 токенов RYZ. У держателя токенов, который не участвует в этом обмене, в кошельке есть 35 000 RYZ. Его доля от общего количества токенов составляет 35 000/353 300 000 = 0,0000099. С каждой транзакции держатели токенов получают 20% на всех, что в нашем примере равно 150*0,2 = 30 токенов RYZ. Поэтому с такой транзакции наш держатель получает 30*0,0000099 = 0,0002973 RYZ. Но это только с одной транзакции, а в течение первого квартала мы ожидаем оборот на уровне 29 млн RYZ. Таким образом, держатель из нашего примера
получит 29 000 000*0,2*0,0000099 = 574,78 RYZ. Это прирост баланса на 1.6% за первый квартал."
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Уважаемые участники баунти-кампании Anryze,

В личном кабинете баунти добавлены новые задания для фейсбука и твиттера.
Напоминаем, если ваша страница ФБ закрыта и ваши репосты не видны и не могут быть проверены, то они, соответственно, и не могут быть посчитаны и зачтены.
Пожалуйста, будьте внимательны. Некоторых пользователей по этой причине приходится отклонять.
full member
Activity: 406
Merit: 109
на самом деле баунти по твитеру и фб сделали очень удобно, не надо отправлять отчеты всякие, еще бы награда сразу зачислялась, а то народ волнуется  не знает что подождать надо), а так идея нестандартная, надеюсь выстрелит

Согласен. Форма отчетов, когда надо на форуме в посте ссылки аккумулировать по воскресеньям - похожа на рудимент. Давно пора автоматизм вводить. Особенно в сфере блокчейн, где основная идея - технологии будущего.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Сейчас, в личном кабинете все ссылки ведут на https://twitter.com/anryze это разве нормально?
надо просто страницу после каждого выполненного задания обновлять (в лк), тогда ссылки меняться будут, и награда может сразу не прийти и задания не закрыться, надо просто подождать, потом всё придет, в течении дня
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
на самом деле баунти по твитеру и фб сделали очень удобно, не надо отправлять отчеты всякие, еще бы награда сразу зачислялась, а то народ волнуется  не знает что подождать надо), а так идея нестандартная, надеюсь выстрелит
member
Activity: 116
Merit: 10
Сейчас, в личном кабинете все ссылки ведут на https://twitter.com/anryze это разве нормально?
member
Activity: 145
Merit: 10
Всем шалом! Вот это фраза "Майнеры получают 70% токенов на бирже за вычислительный ресурс, а другая часть поровну распределяется между Anryze и держателями токенов (10% и 20%)" означает наличие PoS майнинга? Типа держишь монеты, а тебе в течение времени еще начисляются?
full member
Activity: 644
Merit: 100
Что-то задания в кабинете пропали уже дня три нету новых заданий или это только у меня нету заданий ?

У меня такая же ситуация, успел выполнить 42 задания
что-то у вас мало заданий выполнено у меня 90 заданий получилось,  наверное я начал раньше выполнять задания Grin
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
Что-то задания в кабинете пропали уже дня три нету новых заданий или это только у меня нету заданий ?

У меня такая же ситуация, успел выполнить 42 задания
Pages:
Jump to: