Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][Tokensale] ANRYZE [12|09]: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи - page 10. (Read 10074 times)

full member
Activity: 395
Merit: 100
Подскажите, лайки и ретвиты сделанные не через кабинет не засчитываются?
full member
Activity: 644
Merit: 100
Что-то задания в кабинете пропали уже дня три нету новых заданий или это только у меня нету заданий ?
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
У меня кабинет работает нормально, только зачисляет иногда с задержкой, а так норм. Сегодня работает нормально не то что раньше.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Всё выполнил. количество заданий в ЛК посчитано, а токены обнулились  Huh В связи с чем это?
это хрень какаято
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Всё выполнил. количество заданий в ЛК посчитано, а токены обнулились  Huh В связи с чем это?
full member
Activity: 322
Merit: 107
Токены сразу появляться в личном кабинете после выполнения задания?
full member
Activity: 546
Merit: 112
Баунти конечно хорошая, но вот сборы подкачивают. Не уверен в нормальной цене токенов после запуска их на биржу.
Софткап ведь собрали! Имхо. 2-2.5 млн соберут, чего будет достаточно для запуска проекта.
А дальше туземун
full member
Activity: 350
Merit: 101
Баунти конечно хорошая, но вот сборы подкачивают. Не уверен в нормальной цене токенов после запуска их на биржу.
full member
Activity: 434
Merit: 123
В деле, пока выполняю задания. Спасибо, что без ограничений соцсети хотя бы.
member
Activity: 126
Merit: 10
Зарегистрировался в Баунти кампании, стал делать лайки и репосты, токены начислились только за 1-2 действия максимум. А потом и вовсе пропали! Сейчас на счету всего 10 токенов! Хотя есть и приглашенные и выполненные задания в соц сетях. В чем проблема?

Дело в том, что токены за выполненные задания начисляются один раз в сутки.
И напоминаю, что после каждого выполненного задания необходимо обновлять страницу, чтобы обновлялась ссылка следующего задания.

По началу было сложно задания выполнять. Но прошло пару дней и все стало на свои места. 1.После выполнения каждого задания обновляйте страницу и переходите к следующему.
2. Зайдите через сутки и выполненные задания исчезли, а токены за их выполнение начислены. Хотелось бы узнать на какой срок еще планируется проведение баунти?
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Зарегистрировался в Баунти кампании, стал делать лайки и репосты, токены начислились только за 1-2 действия максимум. А потом и вовсе пропали! Сейчас на счету всего 10 токенов! Хотя есть и приглашенные и выполненные задания в соц сетях. В чем проблема?

Дело в том, что токены за выполненные задания начисляются один раз в сутки.
И напоминаю, что после каждого выполненного задания необходимо обновлять страницу, чтобы обновлялась ссылка следующего задания.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Зарегистрировался в Баунти кампании, стал делать лайки и репосты, токены начислились только за 1-2 действия максимум. А потом и вовсе пропали! Сейчас на счету всего 10 токенов! Хотя есть и приглашенные и выполненные задания в соц сетях. В чем проблема?
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Подскажите в кабинете считают сразу в токенах или это типа стейки, если в токенах то как-то очень мало платят за инвайт.
Вот кстати поэтому даже и не пользовалась кодом для инвайта. Когда за лайк 50 монет, а за инвайт 10 смысла не вижу. Хотя может я неправильно поняла, есть у меня такая способность   Smiley
Не знаю я с августа на 130 баксов насобирал если по 2 цента как на продаже считать.Если для вас это мало за репосты и лайки тогда не знаю

Нет, мало дают за инвайт в баунти другого участника. А по репосам и лайкам дают очень даже неплохо, поэтому я в соц кампании и участвую
full member
Activity: 406
Merit: 106
Подскажите в кабинете считают сразу в токенах или это типа стейки, если в токенах то как-то очень мало платят за инвайт.
Вот кстати поэтому даже и не пользовалась кодом для инвайта. Когда за лайк 50 монет, а за инвайт 10 смысла не вижу. Хотя может я неправильно поняла, есть у меня такая способность   Smiley
Не знаю я с августа на 130 баксов насобирал если по 2 цента как на продаже считать.Если для вас это мало за репосты и лайки тогда не знаю
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Подскажите в кабинете считают сразу в токенах или это типа стейки, если в токенах то как-то очень мало платят за инвайт.
Вот кстати поэтому даже и не пользовалась кодом для инвайта. Когда за лайк 50 монет, а за инвайт 10 смысла не вижу. Хотя может я неправильно поняла, есть у меня такая способность   Smiley
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Подскажите в кабинете считают сразу в токенах или это типа стейки, если в токенах то как-то очень мало платят за инвайт.

В кабинете http://bounty.anryze.com/dashboard считаются сразу токены  RYZ.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Подскажите в кабинете считают сразу в токенах или это типа стейки, если в токенах то как-то очень мало платят за инвайт.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
В кабе новые задания для Fb появились
У меня кабинет работает нормально, только зачисляет иногда с задержкой, а так норм. Сегодня работает почти идеально
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Еще есть возможность подключиться к соцмедиа баунти?

Да, вы еще можете стать участником нашей баунти кампании. Все условия прописаны в начале данного топика. Удачи!
очень  хотелось бы что бы кабинет работал получше спасибо

Кабинет работает на хорошем уровне.
Зачисления заданий происходят раз в сутки. Все заработанные токены обязательно будут начислены  Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
Еще есть возможность подключиться к соцмедиа баунти?

Да, вы еще можете стать участником нашей баунти кампании. Все условия прописаны в начале данного топика. Удачи!
очень  хотелось бы что бы кабинет работал получше спасибо
Pages:
Jump to: