Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][Tokensale] ANRYZE [12|09]: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи - page 6. (Read 10075 times)

full member
Activity: 406
Merit: 109
А админ проекта сюда не заходит разъяснить столь непонятные движения? Будь то баг или умышленные пепемены, стоило бы за это отчитаться перед комьюнити.
full member
Activity: 364
Merit: 100
С кабинетом беда однозначно.Было токенов много стало мало.Еще удивился за неделю больно много(может баг какой или я не доглядел).Кто знает что будет.Надеемся на лучшее пока это остается.
Я с работы больше дюжины заставил зарегаться  с дюдижну людей и токены не исчезали ни у кого, так чтобы была одну сумма и стала меньше. Только в плюс ) Надеюсь что порешаешь вопрос.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Господа-паникеры. Подтверждение на почту - это для кошелька, который вбили в ЛК Анрайз, а НЕ баунти кабинете. Т.е. подтверждение кошелька ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ. В баунти кабинете ничего подтверждать не нужно.
ну никакого подтверждения не было и что теперь?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Господа-паникеры. Подтверждение на почту - это для кошелька, который вбили в ЛК Анрайз, а НЕ баунти кабинете. Т.е. подтверждение кошелька ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ. В баунти кабинете ничего подтверждать не нужно.

 
Как то не очень красиво, пока ты продвигаешь их проект все на связи, а как только пришло время оплачивать промоушен - никого как будто нет.
Authorship таким образом себе базовую стоимость токенов в 10 раз обвалили.

А что у них  курс после ico в 10 раз  уменьшился из-за того что активно не поддерживали связи с общественностью ? Я там не участвовал, посему подробностей не знаю.  )  Это что за сравнение такое ?

Если интересно почитайте (особенно английскую ветку Authorship), нет смысла пересказывать сотни страниц обсуждения.
Это не сравнение, а констатация того факта, что нельзя просто болт забить на людей которые тебя пиарят несколько последних месяцев (на мой взгляд).
Или для Вас нормально когда на Ваши вопросы не отвечают? Если так - игнорируйте мое сообщение, для Вас это должно быть очень просто и естественно.

P/S Я вовсе не утверждаю и уж точно не хочу, что бы с ANRYZE получилось также как с Authorship, а говорю о том что с окончанием ICO работа должна только начинаться у команды, а не наоборот, об этом многие забывают почему то.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Господа-паникеры. Подтверждение на почту - это для кошелька, который вбили в ЛК Анрайз, а НЕ баунти кабинете. Т.е. подтверждение кошелька ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ. В баунти кабинете ничего подтверждать не нужно.

 
Как то не очень красиво, пока ты продвигаешь их проект все на связи, а как только пришло время оплачивать промоушен - никого как будто нет.
Authorship таким образом себе базовую стоимость токенов в 10 раз обвалили.

А что у них  курс после ico в 10 раз  уменьшился из-за того что активно не поддерживали связи с общественностью ? Я там не участвовал, посему подробностей не знаю.  )  Это что за сравнение такое ?
full member
Activity: 476
Merit: 105
Если брать цену ИСО, то 60 долларов за "не бей лежачего" по твитеру, так и ничего вроде. Но пока баунти прилетит, такой цены уже не будет, подозреваю))
full member
Activity: 392
Merit: 100
Господа-паникеры. Подтверждение на почту - это для кошелька, который вбили в ЛК Анрайз, а НЕ баунти кабинете. Т.е. подтверждение кошелька ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ. В баунти кабинете ничего подтверждать не нужно.

Обнадеживающая информация, спасибо.
Только поддержка всеравно не отвечает.
Как то не очень красиво, пока ты продвигаешь их проект все на связи, а как только пришло время оплачивать промоушен - никого как будто нет.
Authorship таким образом себе базовую стоимость токенов в 10 раз обвалили.

Или если просто много запросов свалилось и не успеваете ответить, можно же хотя бы в стартовом посте дать информацию для всех, это занимает 2! минуты и снимает 100+ вопросов.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Господа-паникеры. Подтверждение на почту - это для кошелька, который вбили в ЛК Анрайз, а НЕ баунти кабинете. Т.е. подтверждение кошелька ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ. В баунти кабинете ничего подтверждать не нужно.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Писали ранее что нужно будет на почте подтвердить адресс вейс, который в кабинете указали. Приходили письма кому для подтверждения кошелька ? По баунти

Мне нет и поддержка не отвечает... Очень напрягает т.к. набрал больше 130 рефералов!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Писали ранее что нужно будет на почте подтвердить адресс вейс, который в кабинете указали. Приходили письма кому для подтверждения кошелька ? По баунти
full member
Activity: 658
Merit: 117
Кабинет заработал, всем кто не успел ввести свой адрес кошелька советую ввести, пока снова не начались проблемы.

А сколько у вас заданий отображалось новых, когда зашли в кабинет?
Не знаю у кого как, а у меня висят 12 уже давно выполненных  заданий в кабинете, часть TWITTER, часть FACEBOOK и как всегда с одной и той же ссылкой на каждое задание. Такое впечатление, что уходили быстро и забыли дверь даже закрыть...
full member
Activity: 518
Merit: 108
Кабинет заработал, всем кто не успел ввести свой адрес кошелька советую ввести, пока снова не начались проблемы.

А сколько у вас заданий отображалось новых, когда зашли в кабинет?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Какое распознавание речи, если настройка личного кабинета - проблема ?
Вот это точно. Не было ни у кого из блокчейн-стартапов кабинета хуже, чем здесь. Заходишь - одна ссылка на все задания. Очень плохо сделан был кабинет. И обещания в начале баунти-кампании подправить его, так и остались обещаниями.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Для получения токенов за рефералов  обязательно помимо кошелька волн указывать LINK TO YOUR RESOURCES(BLOG, YOUTUBE CHANNEL, ETC.)?

И ещё раз переспрошу - нужно где то заказать вывод токенов (нажать какую то кнопку или заполнить форму) или все само придет на указанный кошелек (в личке организаторы не отвечают)?
full member
Activity: 406
Merit: 106
В письме с инструкцией которое я получил вчера было написано что будет добавлен токен на 3 биржы только время не указали



DEX - это биржа внутри кошелька?
Да это внутренняя биржа
full member
Activity: 476
Merit: 105
В письме с инструкцией которое я получил вчера было написано что будет добавлен токен на 3 биржы только время не указали



DEX - это биржа внутри кошелька?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Так и не понял, токены придут сами на указанный адрес в личном кабинете (никакого письма с подтверждением кстати не пришло на почту)?
Или нужно где то заказать вывод (нажать какую то кнопку или заполнить форму)?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Все баунти будут посчитаны и распределены на следующей неделе
Дождались) долго участвуем уже, пора бы наградить всех за труды! Надеюсь все вовремя выплатят.
full member
Activity: 406
Merit: 106
В письме с инструкцией которое я получил вчера было написано что будет добавлен токен на 3 биржы только время не указали

Pages:
Jump to: