Pages:
Author

Topic: На какую валюту вы поменяете свои BTC? - page 2. (Read 14478 times)

newbie
Activity: 85
Merit: 0
Webmoney WMZ
Думаю данные платежные  системы одни из  самых популярных в мире и самые удобные в использование .
но Paypal отказался принимать вообще какие либо деньги с крипто валют и все что с ней связанно
full member
Activity: 294
Merit: 100
Напрямую на карту. Я так и делаю, в обменниках меняю биток на рубли на альфу
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
В 2011 надо было биток держать и майнить, майнить, майнить Smiley
Сейчас бы миллионерами ходили. А сегодня... На WMZ с последующим выводом на карту.
member
Activity: 154
Merit: 17
Ecosystem for masternodes
Раньше менял на Приват24, но после такого роста больше не хочу трогать битки, буду другую валюту тратить. А биткоины оставлю как долгосрочное вложение.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Меняю только на WMZ так как их практически везьде принимают в нете
member
Activity: 434
Merit: 10
я меняю либо на Приват24 либо на юсд(виза, мастеркард), это наиболее удобно для меня
member
Activity: 74
Merit: 10
Самое удобное - естественно карта MC, но не так надежно, как, например WMZ.
member
Activity: 538
Merit: 10
Здраствуйте на какую валюту я бы поминял BTC,скарее всево на Приват24,Карта Visa/Mastercard
newbie
Activity: 9
Merit: 0
хаха я бы биток променял на токены icona или на токены тезоса))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
на WMR/WMZ с нормальной комиссией
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сбербанк - лучший
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Зачем вобще менять биткоин? Он растет и это неплохо! А если нужны деньги и больше взять не откуда,то любой из способов хорош,лишь бы быстро и свободное обналичивание.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Обменяю на альткоин, который посчитаю перспективным. Да я вообще-то так постоянно делаю)
А какие на Ваш взгляд альты перспективные? Просто как ни посмотри все они лежат на дне и всплывать не собираются Angry

Все правильно. Выбрать удачный альт это почти как в лотерею выиграть. И для новичков лучший вариант, это поменьше движений, и вообще без резких движений. Если новичку кажется, что надо прямо сейчас купить - значит уже поздно. 60 процентов в битке держать минимум.
Новичку лучше вкладывать в топ 10, если уж куда-то помимо битка захотели залететь. А так можно рассматривать и остальные токены, и те, которые только с ико вышли и цена просела. В общем вариантов много
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Обмен только в случае необходимости,  просто так не вывожу.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
я иногда меняю крипту на фиат, если мне нужно что-то купить. Вывожу на любой кошелек, который удобно. Но о глобальном обмене крипты на фиат я не задумываюсь даже
member
Activity: 61
Merit: 10
Обменяю на альткоин, который посчитаю перспективным. Да я вообще-то так постоянно делаю)
А какие на Ваш взгляд альты перспективные? Просто как ни посмотри все они лежат на дне и всплывать не собираются Angry

Все правильно. Выбрать удачный альт это почти как в лотерею выиграть. И для новичков лучший вариант, это поменьше движений, и вообще без резких движений. Если новичку кажется, что надо прямо сейчас купить - значит уже поздно. 60 процентов в битке держать минимум.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Обменяю на альткоин, который посчитаю перспективным. Да я вообще-то так постоянно делаю)
А какие на Ваш взгляд альты перспективные? Просто как ни посмотри все они лежат на дне и всплывать не собираются Angry
member
Activity: 406
Merit: 10
Проголосовал в строке "нет в списке" на фиат менять не буду битки, лучше всего закупить альткоинов и спокойненько ждать их роста, который по любому будет
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Обменяю на альткоин, который посчитаю перспективным. Да я вообще-то так постоянно делаю)
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Если обмениваю, то только на ЮСД
Pages:
Jump to: