Pages:
Author

Topic: На какую валюту вы поменяете свои BTC? - page 3. (Read 14478 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Капец. Топик 2011 года. Вот кто и зачем апает такие древние топики ?) Хотя иногда бывает очень даже интересно почитать что там такого было несколько лет назад что сейчас не перестает быть актуальным)
member
Activity: 425
Merit: 10
Здравствуйте,

наверняка вы уже знаете как обналичить свои BTC через биржу или обменники на Liberty Reserve, Qiwi и WMR. Для некоторых это не является конечной точкой и приходится менять ещё раз, а иногда и ещё раз, что не очень удобно.

Куда бы вы хотели получать деньги, что бы это было удобно?
Я бы хотел менять свои BTC на WMZ, а потом вывод на свою карточку.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Иногда меняю битки на Приват 24. Но это для того, чтобы было на что жить. А так не менял бы а растил объемы для торгов. Благо сейчас есть обменники, и могут поменять в любом направлении и биток и другую крипту
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Странно, что в этом списке Адвакэш не фигурирует..
member
Activity: 210
Merit: 18
биткоин не поменяю..) биткоин могу только времменно вложить
member
Activity: 280
Merit: 12
Интересен обмен битка на WMR/WMZ с адекватной комиссией, их потом можно обналичить как ИП на 7% и у тебя официальные деньги.
member
Activity: 101
Merit: 10
Ну или на альты
member
Activity: 164
Merit: 10
Тема какая древняя, биток тогда стоил наверное около доллара за штучку и майнился на ноутбуках.
Сейчас если и менять, то только на доллары
member
Activity: 364
Merit: 15
в фиат нужно выводить .. хотя бы раз на квартал .. иначе зачем это все ...
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
А зачем менять на валюту, если можно поменять на криптовалюту, то есть войти в перспективные альты
member
Activity: 490
Merit: 10
Пока не планирую менять.
member
Activity: 538
Merit: 10
Я буду минять на USD
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
я вывожу в приват24 через биржу. Потери около 6-7%
Да. И к тому же чем меньше сумму ты выводишь тем больше потери. На комиссиях тоже очень неплохо теряешь каждый раз как надо вывести на какую-то ерунду небольшую сумму. Но иначе никак.
За то можно быстро получить деньги.
hero member
Activity: 835
Merit: 502
Пользуюсь bit-exchanger.ru.
 В планах насобирать нужное количество альтов и поменять на кэш.
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Я в идеале бы менял битки сразу на кэш. Даже переплатил бы комиссию чуть больше, чтобы прийти в пункт обмена, отправить биток и получить наличку
member
Activity: 518
Merit: 10
я вывожу в приват24 через биржу. Потери около 6-7%
Да. И к тому же чем меньше сумму ты выводишь тем больше потери. На комиссиях тоже очень неплохо теряешь каждый раз как надо вывести на какую-то ерунду небольшую сумму. Но иначе никак.
member
Activity: 126
Merit: 23
Кстати, как налоговая относится к выводам на банковскую карту? Smiley Только 13% НДФЛ и всё?
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
я вывожу в приват24 через биржу. Потери около 6-7%
member
Activity: 259
Merit: 34
На мой взгляд, самый оптимальный вариант это QIWI.
Оптимальнее кеша придумать ничего нельзя))
Разве что другую монету в которой есть потенциал )) хотя стабильнее бумажек в руках вроде нет ни чего))
member
Activity: 62
Merit: 10
на баксики, однозначно
Pages:
Jump to: