Pages:
Author

Topic: На какую валюту вы поменяете свои BTC? - page 6. (Read 14478 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
промсвязьбанк - visa/mastercard
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Яндекс.Деньги. Постоянно ими пользуюсь, всё удобно.
full member
Activity: 179
Merit: 100
^-^
В порядке приоритета.

Банки РФ (Сбербанк, ВТБ24, ...)   
Карта Visa/Mastercard
Приват24
Webmoney WMR
Яндекс.Деньги
Webmoney WMZ
Paypal

Как-то так =)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Приват24 и карта Visa/Mastercard.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
full member
Activity: 208
Merit: 100
Если были бы - перевёл на ОМС, ибо неспокойно нынче в мире...
newbie
Activity: 3
Merit: 0
- Василь Иваныч а вы носки вообще меняете?
- Да, но только на водку!
Так вот в идеале конечно лучше было бы бтсами на прямую за водку и другие ништяки платить. Но пока напрямую особо не наплатишь то через киви и на пластиковые самое то.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
на сберовскую карту или VISA - самое оно, а вэбмани у вас и так уже есть, единственное, что было бы удобно при обмене указывать WMR \ WMZ
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
проголосовал за Сбербанк.  Cool
full member
Activity: 224
Merit: 100
WMB или нал BYR  Cool
newbie
Activity: 33
Merit: 0
только доллары или евро на карту VISA
full member
Activity: 1092
Merit: 227
Какие-то результаты есть? Я в том смысле, что голосование-то вижу, но руководство предприняло какие-то действия?
Я лично голосовал за VISA, поскольку уже давно с пластиком дружу, но и за WMZ тоже бы проголосовал.
Где-то было в каком-то посте об этом. Мол в скором времени будут нововведения ожидаемые.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Какие-то результаты есть? Я в том смысле, что голосование-то вижу, но руководство предприняло какие-то действия?
Я лично голосовал за VISA, поскольку уже давно с пластиком дружу, но и за WMZ тоже бы проголосовал.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Здравствуйте,

наверняка вы уже знаете как обналичить свои BTC через биржу или обменники на Liberty Reserve, Qiwi и WMR. Для некоторых это не является конечной точкой и приходится менять ещё раз, а иногда и ещё раз, что не очень удобно.

Куда бы вы хотели получать деньги, что бы это было удобно?
Естественно самый удобный вариант это банковский перевод. Хотелось бы иметь возможность получить деньги на карту сбербанка, но в крайнем случае и виза сойдет. Обмен на электронные валюты малоинтересен т.к. в этом плане меня сам биткоин устраивает даже больше чем всякие корявые вебмани. Проблема только в том что на него нельзя купить "хлеба" в магазине и там где нужны бумажные деньги без банка никак не обойтись. Да и потом везде где принимают электронные валюты обязательно есть возможность расплатиться банковской картой. Но далеко не везде где принимают карты, можно расплатиться электронной валютой.
hero member
Activity: 538
Merit: 502
WMR или QIWI, как наиболее универсальные.

Точно - самые ходовые и много чего можно в инете покупать
newbie
Activity: 39
Merit: 0
WMR или QIWI, как наиболее универсальные.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
WMR или QIWI
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Wm конечно, же, они сами распространенные и тем более сейчас можно сразу на банк выводить без обменников - просто прелесть
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Western Union
sr. member
Activity: 427
Merit: 250
Хорошо бы выбрать один более-менее популярный банк, чтоб выводить к нему напрямую с минимальной комиссией.

Также было бы неплохо организовать оплату BTC->PayPal в различных магазинах.
Pages:
Jump to: