Pages:
Author

Topic: Админу BTC-E. Блокировка вместо вывода! 2 месяца! - page 5. (Read 13413 times)

jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Use crypto - keep claim
Судя по всему проблема массовая и хотят Её устранить также массово, а не по 1-му восстанавливать.
Напишите, как решиться. Тоже интересна данная ситуация.
full member
Activity: 130
Merit: 100
прошло 4 дня - ответа ноль Smiley))   Все пинания - идут в пустоту
full member
Activity: 130
Merit: 100
Наверное СКАМ БИРЖА WEX.NZ , взяла оплату за верификацию Smiley Правда давольно дорого вышло. Вообщем продолжают издеваться.

хм. мало того что очень дороговато для верификации Smiley) так я в общем-то эту услугу и не заказывал.

ps. сегодня саппорт ответил по неправильному балансу - запросили  логин на бирже Smiley (хотя логин на сайте поддержки и биржи одинаковый)  - и самое главное - какой баланс я считаю правильным Smiley)))) - пришлось им в который раз послать скрин с метатрейдера на момент блокировки аккаунта
У Вас баланса на самом аккаунте в момент блокировки Я так понял вовсе не было?
Только на МТ4?

ну почему же - был, но сравнительно небольшой - 400 тыр и около 30$.   Так что почистили все.

ps. к вечеру саппорт таки немного оживился, и в тикет ответил сам ADMIN Wink  - но запросил стандартную видимо заявку - как пополнялся счет и когда Smiley)

Отослал ему все ID блокчейн транзакций пополнений на их счет в июне.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Use crypto - keep claim
Наверное СКАМ БИРЖА WEX.NZ , взяла оплату за верификацию Smiley Правда давольно дорого вышло. Вообщем продолжают издеваться.

хм. мало того что очень дороговато для верификации Smiley) так я в общем-то эту услугу и не заказывал.

ps. сегодня саппорт ответил по неправильному балансу - запросили  логин на бирже Smiley (хотя логин на сайте поддержки и биржи одинаковый)  - и самое главное - какой баланс я считаю правильным Smiley)))) - пришлось им в который раз послать скрин с метатрейдера на момент блокировки аккаунта
У Вас баланса на самом аккаунте в момент блокировки Я так понял вовсе не было?
Только на МТ4?
full member
Activity: 130
Merit: 100
Наверное СКАМ БИРЖА WEX.NZ , взяла оплату за верификацию Smiley Правда давольно дорого вышло. Вообщем продолжают издеваться.

хм. мало того что очень дороговато для верификации Smiley) так я в общем-то эту услугу и не заказывал.

ps. сегодня саппорт ответил по неправильному балансу - запросили  логин на бирже Smiley (хотя логин на сайте поддержки и биржи одинаковый)  - и самое главное - какой баланс я считаю правильным Smiley)))) - пришлось им в который раз послать скрин с метатрейдера на момент блокировки аккаунта
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ну что - сегодня есть движения Smiley)) 
Я НАКОНЕЦ СПУСТЯ ПОЧТИ 3 МЕСЯЦА СМОГ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ! Smiley)


Если до сегодняшнего утра при входе в акк была картинка


То к вечеру стало:


При этом в тикете ноль ответа, втихаря все.

В итоге почищено все - и 30 баксов и 400 тыр рублей еще валялось  и битки - все по нулям ! Smiley))


Наверное СКАМ БИРЖА WEX.NZ , взяла оплату за верификацию Smiley Правда давольно дорого вышло. Вообщем продолжают издеваться.
full member
Activity: 130
Merit: 100
но при этом есть один плюс Smiley)) -  акк верифицирован - с первого раза, буквально за пару дней Smiley))
Надеются что ещё зальёшь и верят в тебя. Grin

 пусть сначала монетки отдадут, потом может когда нибудь и залью чего-нибудь  Wink)))))))))))))))))))))))

ps. тикет создал, админу в личку отписал - ответов ноль, хотя админ был на сайте в то время
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
но при этом есть один плюс Smiley)) -  акк верифицирован - с первого раза, буквально за пару дней Smiley))
Надеются что ещё зальёшь и верят в тебя. Grin
full member
Activity: 130
Merit: 100
но при этом есть один плюс Smiley)) -  акк верифицирован - с первого раза, буквально за пару дней Smiley))
full member
Activity: 130
Merit: 100
Ну что - сегодня есть движения Smiley)) 
Я НАКОНЕЦ СПУСТЯ ПОЧТИ 3 МЕСЯЦА СМОГ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ! Smiley)


Если до сегодняшнего утра при входе в акк была картинка


То к вечеру стало:


При этом в тикете ноль ответа, втихаря все.

В итоге почищено все - и 30 баксов и 400 тыр рублей еще валялось  и битки - все по нулям ! Smiley))

member
Activity: 110
Merit: 100
Это конечно из ряда вон выходящий случай.
full member
Activity: 130
Merit: 100
Честно говоря на момент когда с БТС-Е возникли проблемы там у меня оставалась символические несколько сот баксов. Когда предложили потом забрать 55% то забрал и больше с этой конторой - ни с какими из ее вновь созданных бирж желания больше не имею. Удивляюсь моральной стойкости топикстартера во всей этой истории.
А Вы понимаешь, что ТС темы рад может быть был бы забрать даже 55% своего баланса, но его до СКАМА БТЦЕ, администрация просто заблокировала,так как он собирался выводить 28 битков, которые у него сейчас получается официально украли! Это еще один довод, что биржа WEX.NZ СКАМ
WEX.NZ_SCAM

да даже 50% бабла вывести было бы за счастье!

не пиши так, реально с 50% останешься..это и есть их задача..тебе хватило сил два месяца вообще не говорить о ситуации прямо..я конечно не могу давать советы, что делать, но 50% подарить скамерам-говноедам это слишком..

Smiley)) я ж говорю - тут 50% - ЭТО ЗА  СЧАСТЬЕ !!

Вчера подал все документы на верификацию, вчера писало при входе  все как положено - 'вы подали документы на верификацию, ожидайте ответа'.
А вот сегодня - уже при входе совершенно другая картинка -


Саппорт на неправильный баланс так и молчит
member
Activity: 123
Merit: 11
Честно говоря на момент когда с БТС-Е возникли проблемы там у меня оставалась символические несколько сот баксов. Когда предложили потом забрать 55% то забрал и больше с этой конторой - ни с какими из ее вновь созданных бирж желания больше не имею. Удивляюсь моральной стойкости топикстартера во всей этой истории.
А Вы понимаешь, что ТС темы рад может быть был бы забрать даже 55% своего баланса, но его до СКАМА БТЦЕ, администрация просто заблокировала,так как он собирался выводить 28 битков, которые у него сейчас получается официально украли! Это еще один довод, что биржа WEX.NZ СКАМ
WEX.NZ_SCAM

да даже 50% бабла вывести было бы за счастье!

не пиши так, реально с 50% останешься..это и есть их задача..тебе хватило сил два месяца вообще не говорить о ситуации прямо..я конечно не могу давать советы, что делать, но 50% подарить скамерам-говноедам это слишком..
full member
Activity: 130
Merit: 100
Честно говоря на момент когда с БТС-Е возникли проблемы там у меня оставалась символические несколько сот баксов. Когда предложили потом забрать 55% то забрал и больше с этой конторой - ни с какими из ее вновь созданных бирж желания больше не имею. Удивляюсь моральной стойкости топикстартера во всей этой истории.
А Вы понимаешь, что ТС темы рад может быть был бы забрать даже 55% своего баланса, но его до СКАМА БТЦЕ, администрация просто заблокировала,так как он собирался выводить 28 битков, которые у него сейчас получается официально украли! Это еще один довод, что биржа WEX.NZ СКАМ
WEX.NZ_SCAM

да даже 50% бабла вывести было бы за счастье!
full member
Activity: 130
Merit: 100
Честно говоря на момент когда с БТС-Е возникли проблемы там у меня оставалась символические несколько сот баксов. Когда предложили потом забрать 55% то забрал и больше с этой конторой - ни с какими из ее вновь созданных бирж желания больше не имею. Удивляюсь моральной стойкости топикстартера во всей этой истории.

дык а топикстартеру что делать то? остальное я вывел конечно сразу с них, а вот метатрейдерные бабки очень немалые остались.  что ж их - подарить чтоль?

Так что подал сегодня на верификацию  btc-e, посмотрим на их оперативность. На вчерашний тикет о неправильном балансе - пока никаких ответов нет Smiley)
full member
Activity: 280
Merit: 100
Честно говоря на момент когда с БТС-Е возникли проблемы там у меня оставалась символические несколько сот баксов. Когда предложили потом забрать 55% то забрал и больше с этой конторой - ни с какими из ее вновь созданных бирж желания больше не имею. Удивляюсь моральной стойкости топикстартера во всей этой истории.
А Вы понимаешь, что ТС темы рад может быть был бы забрать даже 55% своего баланса, но его до СКАМА БТЦЕ, администрация просто заблокировала,так как он собирался выводить 28 битков, которые у него сейчас получается официально украли! Это еще один довод, что биржа WEX.NZ СКАМ
WEX.NZ_SCAM
full member
Activity: 406
Merit: 107
Честно говоря на момент когда с БТС-Е возникли проблемы там у меня оставалась символические несколько сот баксов. Когда предложили потом забрать 55% то забрал и больше с этой конторой - ни с какими из ее вновь созданных бирж желания больше не имею. Удивляюсь моральной стойкости топикстартера во всей этой истории.
full member
Activity: 130
Merit: 100
хм.. сегодня наконец-то удалось хотябы войти в свой акк (верификацию все же типа открыли) - спустя почти 3 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!

в итоге вижу баланс Smiley)))   ВНИМАНИЕ !!!     -28 btc  Wink)))

Ясно что с метатрейдером явно криво нахимичили. на все запросы саппорту  ранее чтобы они проверили баланс - плевать они хотели, и теперь кроме верификации придется доказывать  что это не я им должен денег, а они мне Wink))



как интересно, скорее всего скажут, что все ваши деньги были хакером проиграны, как это было у одного из пользователей скам биржи бтс-е - она же wex.nz

каким хакером? у меня скрин метатрейдера на момент блокировки аккаунта есть - там все средства в метатрейдере целые.

Но конечно явно теперь  будут делать глупые лица с скидывать на мифическое разделение btc-e<-> wex  .  
А так по факту - деньги украдены биржей получается
full member
Activity: 406
Merit: 100
хм.. сегодня наконец-то удалось хотябы войти в свой акк (верификацию все же типа открыли) - спустя почти 3 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!

в итоге вижу баланс Smiley)))   ВНИМАНИЕ !!!     -28 btc  Wink)))

Ясно что с метатрейдером явно криво нахимичили. на все запросы саппорту  ранее чтобы они проверили баланс - плевать они хотели, и теперь кроме верификации придется доказывать  что это не я им должен денег, а они мне Wink))



как интересно, скорее всего скажут, что все ваши деньги были хакером проиграны, как это было у одного из пользователей скам биржи бтс-е - она же wex.nz
full member
Activity: 130
Merit: 100
хм.. сегодня наконец-то удалось хотябы войти в свой акк (верификацию все же типа открыли) - спустя почти 3 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!

в итоге вижу баланс Smiley)))   ВНИМАНИЕ !!!     -28 btc  Wink)))

Ясно что с метатрейдером явно криво нахимичили. на все запросы саппорту  ранее чтобы они проверили баланс - плевать они хотели, и теперь кроме верификации придется доказывать  что это не я им должен денег, а они мне Wink))


Pages:
Jump to: