Pages:
Author

Topic: BTC-e.com - page 24. (Read 135441 times)

hero member
Activity: 810
Merit: 1000
July 29, 2017, 02:15:40 PM
Кто-то только что отправил 0.0001 Ether

https://etherscan.io/address/0x91337a300e0361bddb2e377dd4e88ccb7796663d

Что это может значить?

Ничего не значит,адрес то всем известен и играться может так каждый отправляя туда монетки.

Монетки отправлены с акка btce, т.е у кого-то до сих пор есть доступ, либо только что получил этот доступ и тестирует.
А вот теперь появилась и входящая транзакция,5 минут назад.
Боюсь я, это фбровец проверяет Cry
full member
Activity: 247
Merit: 100
July 29, 2017, 02:13:27 PM
Кто-то только что отправил 0.0001 Ether

https://etherscan.io/address/0x91337a300e0361bddb2e377dd4e88ccb7796663d

Что это может значить?

Ничего не значит,адрес то всем известен и играться может так каждый отправляя туда монетки.

Монетки отправлены с акка btce, т.е у кого-то до сих пор есть доступ, либо только что получил этот доступ и тестирует.
А вот теперь появилась и входящая транзакция,5 минут назад.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
July 29, 2017, 02:13:08 PM
Не путай пиар эппла с реальностью. У спецслужб, тем более американских, есть все необходимое для доставания чего угодно из стандартных датацентров.
Из стандартных возможно. Но уже наступают времена догадок, какой именно датацентр использовала бтц е  Grin

Ключ на работающем сервере хранится в оперативе - дамп оперативы - это верняк. Как ведет себя конкретная оператива - профильные специалисты прекрасно знают.
Верняк в шпионских фильмах и головах тех, кто об этом слышал но не совсем понимает как оно работает. На самом деле все немного сложнее.

Аппаратные бекдоры тоже 100% есть и прекрасно работают. Тем более на интел, тем более на серверных материнках.
Может укажешь тогда на них? Аппаратный бэкдор на то и аппаратный, что он будет очевиден любому кто полезет копаться в этом деле.  Хотя бы потому, что есть много способов проверить эти бэкдоры. Например самый обычный - замерять частоту выходного сигнала при подаче определенного входного. "Чистый" чип будет выдавать одно, чип с записью, совсем другое. такое уже давно бы было озвучено, если бы оно было.
 Но почему то это все остается на уровне мифов и догадок.
Я предполагаю, что у них может быть методика взлома своих же продуктов, но прямо таки бэкдор, ага, как бы не так.

P.S: уже чекнул про Интел МЕ. Он известный бэкдор, (в том то и суть, что его увидели те, кто копался в этом всем) но он есть. Будем считать что ты прав относительно наличия бэкдоров. Другое дело как они работают, но это уже совсем другая история...
full member
Activity: 196
Merit: 100
July 29, 2017, 02:07:22 PM
Quote

Ничего не значит,адрес то всем известен и играться может так каждый отправляя туда монетки.

ИСХОДЯЩАЯ транзакция


Тогда кто то показывает что у него есть доступ к кошельку.
Я с этой слежкой за новостями вообще уже не соображаю.Мне показалось что транзакция была входящая и я ничему не удивился ,а так как она была изходящей теперь удивляет и приходят в голову новые вопросы

Тестируют-с.
Интересно кто. В кепках или в масках?
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
July 29, 2017, 02:06:13 PM
Quote

Ничего не значит,адрес то всем известен и играться может так каждый отправляя туда монетки.

ИСХОДЯЩАЯ транзакция


Тогда кто то показывает что у него есть доступ к кошельку.
Я с этой слежкой за новостями вообще уже не соображаю.Мне показалось что транзакция была входящая и я ничему не удивился ,а так как она была изходящей теперь удивляет и приходят в голову новые вопросы

Тестируют-с.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
July 29, 2017, 02:03:00 PM
Фбр интересует только две вещи
Ну ты крутой!
Тебе ФБР докладывает, что их интересует.
full member
Activity: 247
Merit: 100
July 29, 2017, 02:01:56 PM
Quote

Ничего не значит,адрес то всем известен и играться может так каждый отправляя туда монетки.

ИСХОДЯЩАЯ транзакция


Тогда кто то показывает что у него есть доступ к кошельку.
Я с этой слежкой за новостями вообще уже не соображаю.Мне показалось что транзакция была входящая и я ничему не удивился ,а так как она была изходящей теперь удивляет и приходят в голову новые вопросы
newbie
Activity: 13
Merit: 2
July 29, 2017, 01:07:02 PM
Разглядывал тут неподвижно лежащие ~90м на https://etherscan.io/address/0x91337a300e0361bddb2e377dd4e88ccb7796663d

и мне видится так:

1. Ключей от кошелька с кефиром у ФБР нет. Если бы были - кефир бы перелили, ибо они не могут быть уверены, что они единственные обладатели ключей.

2. Ключей от кошелька нет и у Винника. Потому что оставшиеся на свободе его коллеги давно бы перелили. Гипотезу, что Винник обладает единственным экземпляром ключей и железной стойкостью к методам криптоанализа ФБР стоит отбросить как маловероятную.

3. ФБР, понтующийся накрытой группировкой киберпреступников, на самом деле жиденько обосрался и пытается делать хорошую мину при просраной игре. Ибо киберпреступники остались на свободе и при деньгах и это становится все очевидней общественности.

4. Кто-то стойко держит эту ситуацию в таком виде и не трогает кошелек.

5. Возможно ФБР хапнул хорошо организованную дезинформацию и отреагировал на нее активными мероприятиями.

6. Возможно новый руководитель ЦИБ ФСБ, назначенный на следующий день после закрытия BTC-e, знает больше о том как эта дезинформация заливалась.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
July 29, 2017, 01:51:47 PM
Quote

Ничего не значит,адрес то всем известен и играться может так каждый отправляя туда монетки.

ИСХОДЯЩАЯ транзакция


Тогда кто то показывает что у него есть доступ к кошельку.
full member
Activity: 221
Merit: 100
July 29, 2017, 01:51:30 PM
Кто-то только что отправил 0.0001 Ether

https://etherscan.io/address/0x91337a300e0361bddb2e377dd4e88ccb7796663d

Что это может значить?

Ничего не значит,адрес то всем известен и играться может так каждый отправляя туда монетки.

Монетки отправлены с акка btce, т.е у кого-то до сих пор есть доступ, либо только что получил этот доступ и тестирует.
full member
Activity: 504
Merit: 109
July 29, 2017, 01:49:47 PM
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
July 29, 2017, 01:48:43 PM
Quote
Уговорил. Будем пиарить ФСБ.
Стало быть Винник - агент не ФБР, дано прихваченный и внедрённый в самое сердце btc-e с целью увода всего бабла,
а агент ФСБ, давно перевербованный чекистами с целью заброса дезинформации американским.
Американские купились. Провели бесполезную шумную операцию, а всё бабло теперь можно вывозить камазами на Лубянку.
Теперь всё исчезновение сокровищ можно свалить на американских и спокойно пилить добычу.
Тоже возможно.
Но если Винник - двойной агент, то я ему не завидую.

А Моссад? Забыл про них? ...
И еще тему сисек надо б почетче раскрыть.
Ведь Винник не один там в нумерах кувыркался?
member
Activity: 90
Merit: 10
July 29, 2017, 01:47:35 PM
Quote

Ничего не значит,адрес то всем известен и играться может так каждый отправляя туда монетки.

ИСХОДЯЩАЯ транзакция
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
July 29, 2017, 01:46:22 PM
Кто-то только что отправил 0.0001 Ether

https://etherscan.io/address/0x91337a300e0361bddb2e377dd4e88ccb7796663d

Что это может значить?

Ничего не значит,адрес то всем известен и играться может так каждый отправляя туда монетки.
full member
Activity: 221
Merit: 100
July 29, 2017, 01:43:31 PM
Кто-то только что отправил 0.0001 Ether

https://etherscan.io/address/0x91337a300e0361bddb2e377dd4e88ccb7796663d

Что это может значить?
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
July 29, 2017, 01:21:21 PM

Раньше всесильную руку КГБ боялись
Теперь вот всесильную ФБР пеарят дуралеи ...

Мифология блин ...
Уговорил. Будем пиарить ФСБ.
Стало быть Винник - агент не ФБР, дано прихваченный и внедрённый в самое сердце btc-e с целью увода всего бабла,
а агент ФСБ, давно перевербованный чекистами с целью заброса дезинформации американским.
Американские купились. Провели бесполезную шумную операцию, а всё бабло теперь можно вывозить камазами на Лубянку.
Теперь всё исчезновение сокровищ можно свалить на американских и спокойно пилить добычу.
Тоже возможно.
Но если Винник - двойной агент, то я ему не завидую.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
July 29, 2017, 01:20:48 PM
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
July 29, 2017, 01:07:54 PM
но зачем,если можно всех кинуть и уйти в закат
Федералы уйти в закат позволят только без штанов, голым и босым.
И только если федералы такого ходока завербуют и наглухо посадят на крючок.
Если парнишка подаёт надежды его забросят как наживку.
Может быть даже Винника отпустят.
В смысле сделают вид, что греки отпустили.
Опять же профит: все бузотёры валом повалят в Грецию с воплями: "Греки не выдают".
Там их потихонечку и будут потрошить.
Главное - деньги.
Как говорят у нас в сайерет маткаль:
"It's all about the money, isn't it?"


Раньше всесильную руку КГБ боялись
Теперь вот всесильную ФБР пеарят дуралеи ...

Мифология блин ...
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
July 29, 2017, 01:01:12 PM
но зачем,если можно всех кинуть и уйти в закат
Федералы уйти в закат позволят только без штанов, голым и босым.
И только если федералы такого ходока завербуют и наглухо посадят на крючок.
Если парнишка подаёт надежды его забросят как наживку.
Может быть даже Винника отпустят.
В смысле сделают вид, что греки отпустили.
Опять же профит: все бузотёры валом повалят в Грецию с воплями: "Греки не выдают".
Там их потихонечку и будут потрошить.
Главное - деньги.
Как говорят у нас в сайерет маткаль:
"It's all about the money, isn't it?"
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
July 29, 2017, 12:54:47 PM
ребята это смешно,у вас внатуре стокгольмский синдром!Всех нас,я говорю про тех у кого там были деньги или монеты,кинули,я не говорю про тех кто нечего не потерял и кричит "бтц-е" лучшие,факт остается фактом,выплати штраф и работай дальше,но зачем,если можно всех кинуть и уйти в закат

Вообще охренелHuh?
Ты  сравни что к чему!!!!

Группой лиц по предварительному сговору - осуществил захват имущества - привёдший к потери  кучи средств!!!!

Да мне похер какими ты там  благими целями прикрывался!
Мне начихать. Потому, что действия не соизмеримо больше представляют ущерб и деяние...

Ты власть! У тебя куча ресурсов и сил. Ты делать можешь  чего угодно.
И при это занимаешься банальным разбоем!!!!

Мне вообще чихать какие у тебя могут быть законы!
Может я  вообще лицо без гражданства. Своим деянием ты наносишь мне ущерб  причём прямой...

И прикрываешься это тем, что ты не  дополучил для себя денег?
В  первую очередь стоят интересы не  получении возможной прибыли, а ущерба  который ты можешь нанести!

Ты наносишь прямой ущерб кучи  народу! И за это с чистой совестью можно тебе голову оторвать!!!!
Pages:
Jump to: