Pages:
Author

Topic: BTC-e.com - page 28. (Read 135441 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
July 29, 2017, 08:25:15 AM
отец, у детворы то денег в биржу вложено больше, чем ты бы заработал за 20 лет, так что успокойся сам. У меня повисла шестизначная сумма в долларах, у друга из Новой Зеландии пол ляма зелени, у его друзей из Китая по 1-2 ляма зелени.


Жаль вас  Grin Другим хватило ума там столько не держать.


Когда начинали пампить нову до 13 и заходили люди с 10-14 лямов зелени, вы, действительно, думаете, что это был один млн пользователей с 10 долларами на балансе, а не 1-2 крупных игрока? Поэтому хватит прыгать на костях трупов, которые делали для вас рынок трейдинга.
Не касаясь вашего спора с оппонентом выскажусь по процитированной и выделенной фразе:
Вы этот рынок "делали" не из альтруизма и не для того, чтоб обогащать копеечных трейдеров.
Вы делали его для цели своего личного обогащения, а щас выставляете это как свою заслугу перед остальными юзерами Smiley Смешно
У меня тоже были деньги на бирже, суммы не ваших порядков, но весьма критичные для меня.
И я надеюсь, что бтц-е еще заработает в относительно стабильно-нормальном режиме.
я ни в коем случае не ставлю это заслугой перед другими юзерами. Да, я делал деньги и моей целью было личное обогащение. Я стараюсь помогать приютам животным и детским домам, но моей главной целью было личное обогащение. И я не стесняюсь этого. Я не торговал наркотиками, а трейдил, использовал свой ум, свои знания, свое зрение и часы проведенные у компа, чтобы заработать. Я не говорю ни за какой альтруизм. Я также, иногда уходил в шорт и мог за день потерять 5-10% всего депо, я также мог корить себя, что не увидел падения и не слил часть монет, это переживают, кто вложил и 100 долларов и один лям, только инсайдеры и сами памперы могут знать ситуацию заранее, если не ошиблсь в расчетах. Когда полтора месяца назад все слилось на несколько дней и я думал, пришел затяжной слив, я также винил себя, что не продал ранее. Но одно дело проиграть в борьбе разума в трейдинге, когда кто-то обошел тебя по анализу и расчету и другое дело, когда у тебя просто забрали все, весь твой инструмент, твои вложения, твои знания, а самое главное время. Я уверен, многие лонги старички ждали новую волну пампа 3-4 года и когда будет следующая неизвестно, да и монеты у бтк-е. Я не принижаю значимость всех пользователей, да, те кто вводил и 1000 долларов и 100 долларов и даже 10 долларов, они все важны, они создавали общую инфраструтуру, они делали объем, они покупали и продавали, были или не были хомяками, но для таких людей и пампится и дампится валюта. Но смеяться сейчас, называть идиотами тех, кто трейдил в более крупном масштабе, постить мувики, как злорадство, что люди потеряли состояния, показывает, только их салют, что люди, которые заработали больше благодаря своему разуму, потеряли все.
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
July 29, 2017, 08:21:34 AM
Пойти шоль в ФБР сдаться.
Я лично знаю пацанчега который отмыл 100 денег на бтс-е.
Он загнал свою рогатку(торговля оружием) и конфетку с экстази(торговля наркотиками) за 100 денег и нагло отмыл их.
Проживает он в д.Большие Лохи Рязанской области. Необходима экстрадиция в США. В тюрьму преступника!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
July 29, 2017, 08:16:35 AM


Я потерял значительную сумму на бирже так как тоже доверял ей 6 лет.
И понимал прекрасно что рано или поздно это может случиться с биржей.
Не готов был я потерять деньги если честно. Но это еще раз доказывает, что ни на какой бирже нельзя держать капитал, который ты не будешь готов потерять.
Я хотел бы ошибаться, но биржу вряд ли мы увидим.

реально переживаю за тебя Бо  Sad очень надеюсь что все устаканится и биржа вернет бабло
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
July 29, 2017, 08:10:58 AM
п.сы. самое забавное что я вот с 2011 года в криптотеме и про Hansa Market и AlphaBay даже не слышал до наезда фбр на биржу. молодцы, хорошо рекламируют  даркмаркеты )
Аналогично. Только на днях узнал, что такие площадки были.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
July 29, 2017, 08:08:03 AM
Users openly and explicitly discussed criminal activity on BTC-e’s user chat.  BTC-e’s customer service representatives offered advice on how to process and access money obtained from illegal drug sales on dark net markets like Silk Road, Hansa Market, and AlphaBay.

Пользователи открыто и прямо обсуждали криминальную активность в чате пользователя BTC-e. Представители службы поддержки клиентов BTC-e предложили консультации о том, как обрабатывать и получать доступ к деньгам, полученным в результате незаконных продаж наркотиков на темных сетевых рынках, таких как Silk Road, Hansa Market и AlphaBay.
Ага, ага. Только я вот чат совсем другим помню.  Smiley
 Хотя хз что-там было в китайском чате - может и обсуждали. )))
акт 1
чатик биржи
user: помогите новичку, как продать беткойнты и получить доллары
support:  финансы-btc-кнопка ввод, потом продаёте за доллары и в разделе финансы-USD жмёте кнопку вывод и выбираете платёжную систему для вывода

акт 2
фбр и журнашлюхи
"Представители службы поддержки клиентов BTC-e предложили консультации о том, как обрабатывать и получать доступ к деньгам, полученным в  результате незаконных продаж наркотиков на темных сетевых рынках, таких как Silk Road, Hansa Market и AlphaBay."

п.сы. самое забавное что я вот с 2011 года в криптотеме и про Hansa Market и AlphaBay даже не слышал до наезда фбр на биржу. молодцы, хорошо рекламируют  даркмаркеты )
+1 тоже про ето подумал, ну про альфабей я узнал когда его админ повешался но что и куда не вникал а про хансу только что услишал )))
hero member
Activity: 684
Merit: 529
July 29, 2017, 08:06:42 AM
отец, у детворы то денег в биржу вложено больше, чем ты бы заработал за 20 лет, так что успокойся сам. У меня повисла шестизначная сумма в долларах, у друга из Новой Зеландии пол ляма зелени, у его друзей из Китая по 1-2 ляма зелени.


Жаль вас  Grin Другим хватило ума там столько не держать.


ну, судя по твоей злобной реакции, у тебя ума хватило не только столько не держать, но и столько не заработать.
Тем, кто пишет, что люди идиоты, что держали такие балансы на биржах, вы, действительно, думаете, что люди просто держали в фиатных балансах и делали селфи с экраном? Чтобы валюты пампились, чтобы рынок играл, вы реально думаете, что можно было все операции проводить с 1-10к на балансе? Или каждый час гонять деньги с 10 кошельков на биржу и обратно? Потому она и входила в 5 самых крупных бирж, что люди на ней держали и играли крупными суммами потому, что доверяли. Когда начинали пампить нову до 13 и заходили люди с 10-14 лямов зелени, вы, действительно, думаете, что это был один млн пользователей с 10 долларами на балансе, а не 1-2 крупных игрока? Поэтому хватит прыгать на костях трупов, которые делали для вас рынок трейдинга.
Истину глаголите. Вы правы 100%
Многие реально думают что памп зависит от их 100 у.е
Я потерял значительную сумму на бирже так как тоже доверял ей 6 лет.
И понимал прекрасно что рано или поздно это может случиться с биржей.
Не готов был я потерять деньги если честно. Но это еще раз доказывает, что ни на какой бирже нельзя держать капитал, который ты не будешь готов потерять.
Я хотел бы ошибаться, но биржу вряд ли мы увидим.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
July 29, 2017, 08:05:56 AM
отец, у детворы то денег в биржу вложено больше, чем ты бы заработал за 20 лет, так что успокойся сам. У меня повисла шестизначная сумма в долларах, у друга из Новой Зеландии пол ляма зелени, у его друзей из Китая по 1-2 ляма зелени.


Жаль вас  Grin Другим хватило ума там столько не держать.


Когда начинали пампить нову до 13 и заходили люди с 10-14 лямов зелени, вы, действительно, думаете, что это был один млн пользователей с 10 долларами на балансе, а не 1-2 крупных игрока? Поэтому хватит прыгать на костях трупов, которые делали для вас рынок трейдинга.
Не касаясь вашего спора с оппонентом выскажусь по процитированной и выделенной фразе:
Вы этот рынок "делали" не из альтруизма и не для того, чтоб обогащать копеечных трейдеров.
Вы делали его для цели своего личного обогащения, а щас выставляете это как свою заслугу перед остальными юзерами Smiley Смешно
У меня тоже были деньги на бирже, суммы не ваших порядков, но весьма критичные для меня.
И я надеюсь, что бтц-е еще заработает в относительно стабильно-нормальном режиме.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
July 29, 2017, 07:57:44 AM
Quote
мы же понимаем, что он расположен в другом месте формально, для США. Но люди и деньги одни.
Не факт что люди одни. хбтсе может быть оформлен на абсолютно других людей.
если бы были не одни, они бы никогда не доверили верификацию другой бирже. Это же не полиция, которая делала проверку другим биржам и все через них проходили. Кто бы доверил проверять пользователей одной биржи, другой? Они же не обращались к поло, к койнбейзу. Да и в твите они писали совместно. Так что формально может разные, но организаторы одни.
Quote
ух ты, новореги с 6 нулями повылазили, ждем виолончелиста, а может и Сам появится Grin
я работал, а не постил. Половина моих знакомых не зарегана ни на каких форумах и даже в чате бтк-е за три года ни писало не единого сообщения. Для тебя дата реги говорит о возможном балансе?

скажите пожалуйста а по каким парам вы торговали если не секрет? и пользовались ли вы метатрейдером?
я покупал лайт, эфир, дашу и другие койны уже в меньше количестве в ноябре 2016 - марте 2017, метатрейдером не пользовался, играл на новостях и общей тенденции в мире в лонг.
Я сам никогда не пампил потому, что даже мое шестизначное число, если бы я продал все койны, хватило бы только, что пипку продвнитьу на 1 доллар. Это уровень муравьев. Киты, кто двигал там или на других биржах, имеют на порядок больше баланса.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
July 29, 2017, 07:50:57 AM
Quote
мы же понимаем, что он расположен в другом месте формально, для США. Но люди и деньги одни.
Не факт что люди одни. хбтсе может быть оформлен на абсолютно других людей.
если бы были не одни, они бы никогда не доверили верификацию другой бирже. Это же не полиция, которая делала проверку другим биржам и все через них проходили. Кто бы доверил проверять пользователей одной биржи, другой? Они же не обращались к поло, к койнбейзу. Да и в твите они писали совместно. Так что формально может разные, но организаторы одни.
Quote
ух ты, новореги с 6 нулями повылазили, ждем виолончелиста, а может и Сам появится Grin
я работал, а не постил. Половина моих знакомых не зарегана ни на каких форумах и даже в чате бтк-е за три года ни писало не единого сообщения. Для тебя дата реги говорит о возможном балансе?

скажите пожалуйста а по каким парам вы торговали если не секрет? и пользовались ли вы метатрейдером?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
July 29, 2017, 07:47:53 AM
отец, у детворы то денег в биржу вложено больше, чем ты бы заработал за 20 лет, так что успокойся сам. У меня повисла шестизначная сумма в долларах, у друга из Новой Зеландии пол ляма зелени, у его друзей из Китая по 1-2 ляма зелени.


Жаль вас  Grin Другим хватило ума там столько не держать.


ну, судя по твоей злобной реакции, у тебя ума хватило не только столько не держать, но и столько не заработать.
Тем, кто пишет, что люди идиоты, что держали такие балансы на биржах, вы, действительно, думаете, что люди просто держали в фиатных балансах и делали селфи с экраном? Чтобы валюты пампились, чтобы рынок играл, вы реально думаете, что можно было все операции проводить с 1-10к на балансе? Или каждый час гонять деньги с 10 кошельков на биржу и обратно? Потому она и входила в 5 самых крупных бирж, что люди на ней держали и играли крупными суммами потому, что доверяли. Когда начинали пампить нову до 13 и заходили люди с 10-14 лямов зелени, вы, действительно, думаете, что это был один млн пользователей с 10 долларами на балансе, а не 1-2 крупных игрока? Поэтому хватит прыгать на костях трупов, которые делали для вас рынок трейдинга.
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
July 29, 2017, 07:45:27 AM
отец, у детворы то денег в биржу вложено больше, чем ты бы заработал за 20 лет, так что успокойся сам. У меня повисла шестизначная сумма в долларах, у друга из Новой Зеландии пол ляма зелени, у его друзей из Китая по 1-2 ляма зелени.


Жаль вас  Grin Другим хватило ума там столько не держать.


просто у других не хватило ума столько заработать.

От работы кони дохнут ... а люди тупеют
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
July 29, 2017, 07:43:00 AM
отец, у детворы то денег в биржу вложено больше, чем ты бы заработал за 20 лет, так что успокойся сам. У меня повисла шестизначная сумма в долларах, у друга из Новой Зеландии пол ляма зелени, у его друзей из Китая по 1-2 ляма зелени.


Жаль вас  Grin Другим хватило ума там столько не держать.


просто у других не хватило ума столько заработать.
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
July 29, 2017, 07:39:30 AM
отец, у детворы то денег в биржу вложено больше, чем ты бы заработал за 20 лет, так что успокойся сам. У меня повисла шестизначная сумма в долларах, у друга из Новой Зеландии пол ляма зелени, у его друзей из Китая по 1-2 ляма зелени.


Жаль вас  Grin Другим хватило ума там столько не держать.



Да нее ... Просто у других столько не было
hero member
Activity: 613
Merit: 500
July 29, 2017, 07:30:19 AM
Users openly and explicitly discussed criminal activity on BTC-e’s user chat.  BTC-e’s customer service representatives offered advice on how to process and access money obtained from illegal drug sales on dark net markets like Silk Road, Hansa Market, and AlphaBay.

Пользователи открыто и прямо обсуждали криминальную активность в чате пользователя BTC-e. Представители службы поддержки клиентов BTC-e предложили консультации о том, как обрабатывать и получать доступ к деньгам, полученным в результате незаконных продаж наркотиков на темных сетевых рынках, таких как Silk Road, Hansa Market и AlphaBay.
Ага, ага. Только я вот чат совсем другим помню.  Smiley
 Хотя хз что-там было в китайском чате - может и обсуждали. )))
акт 1
чатик биржи
user: помогите новичку, как продать беткойнты и получить доллары
support:  финансы-btc-кнопка ввод, потом продаёте за доллары и в разделе финансы-USD жмёте кнопку вывод и выбираете платёжную систему для вывода

акт 2
фбр и журнашлюхи
"Представители службы поддержки клиентов BTC-e предложили консультации о том, как обрабатывать и получать доступ к деньгам, полученным в  результате незаконных продаж наркотиков на темных сетевых рынках, таких как Silk Road, Hansa Market и AlphaBay."

п.сы. самое забавное что я вот с 2011 года в криптотеме и про Hansa Market и AlphaBay даже не слышал до наезда фбр на биржу. молодцы, хорошо рекламируют  даркмаркеты )
member
Activity: 70
Merit: 10
July 29, 2017, 07:28:03 AM
ух ты, новореги с 6 нулями повылазили, ждем виолончелиста, а может и Сам появится Grin

а причем тут новорег....я в крипто теме с 2012 года очень плотно. и то регнулся здесь потому что залез в скам проект аетернити.
и очень не хило пострадал c бтц-е...
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
July 29, 2017, 07:25:59 AM

я работал, а не постил. Половина моих знакомых не зарегана ни на каких форумах и даже в чате бтк-е за три года не писало не единого сообщения. Для тебя дата реги говорит о возможном балансе?

И это правильно. В чатах и на форумах просиживает штаны всякая шелупонь.
Деньги любят тишину.
У людей с шестью нулями нервы могут сдать только в такие исторические моменты.
Когда уже всёравно - можно и поистерить.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
July 29, 2017, 07:20:57 AM
Users openly and explicitly discussed criminal activity on BTC-e’s user chat.  BTC-e’s customer service representatives offered advice on how to process and access money obtained from illegal drug sales on dark net markets like Silk Road, Hansa Market, and AlphaBay.

Пользователи открыто и прямо обсуждали криминальную активность в чате пользователя BTC-e. Представители службы поддержки клиентов BTC-e предложили консультации о том, как обрабатывать и получать доступ к деньгам, полученным в результате незаконных продаж наркотиков на темных сетевых рынках, таких как Silk Road, Hansa Market и AlphaBay.
Ага, ага. Только я вот чат совсем другим помню.  Smiley
 Хотя хз что-там было в китайском чате - может и обсуждали. )))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
July 29, 2017, 07:18:31 AM
Quote
мы же понимаем, что он расположен в другом месте формально, для США. Но люди и деньги одни.
Не факт что люди одни. хбтсе может быть оформлен на абсолютно других людей.
если бы были не одни, они бы никогда не доверили верификацию другой бирже. Это же не полиция, которая делала проверку другим биржам и все через них проходили. Кто бы доверил проверять пользователей одной биржи, другой? Они же не обращались к поло, к койнбейзу. Да и в твите они писали совместно. Так что формально может разные, но организаторы одни.
Quote
ух ты, новореги с 6 нулями повылазили, ждем виолончелиста, а может и Сам появится Grin
я работал, а не постил. Половина моих знакомых не зарегана ни на каких форумах и даже в чате бтк-е за три года ни писало не единого сообщения. Для тебя дата реги говорит о возможном балансе?
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
July 29, 2017, 07:16:28 AM
ух ты, новореги с 6 нулями повылазили, ждем виолончелиста, а может и Сам появится Grin
А дождётесь своего порося.
member
Activity: 80
Merit: 10
July 29, 2017, 07:11:35 AM
ух ты, новореги с 6 нулями повылазили, ждем виолончелиста, а может и Сам появится Grin
Pages:
Jump to: