Pages:
Author

Topic: BTC-e.com - page 26. (Read 135441 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
July 29, 2017, 11:53:17 AM
Спасибо
Я буду тестировать 100 и 1000 и 10.000
И сумасшедшие символы
А смысл? Даже 50 символов (причем только букв и цифр) уже дает сложность пароля превышающую сложность приватного ключа.

Мнение, что multisig дает сложность 52 x 52 - Это правильно?
Не 52х52, а 256 бит *2 = 512 бит. Да.
Но это все равно избыточная сложность по нашим временам.
ЗЫ Это оффтоп в данной теме

А как вам такой расклад, ключи от всех кошелей пролюблены к херам и теперь никто к ним не имеет доступа Grin
И такое тоже может быть, хотя маловероятно.
full member
Activity: 196
Merit: 100
July 29, 2017, 11:48:43 AM
А как вам такой расклад, ключи от всех кошелей пролюблены к херам и теперь никто к ним не имеет доступа Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
July 29, 2017, 11:42:20 AM
Лучше скажите как бабки вернуть ,как засудить этих русских гандоны?
Никак.
Надейся, что они не гандоны, а супер крутые добрые хакеры с нереально крутой крышей, которые могут даже ФБР противостоять.  Embarrassed
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
July 29, 2017, 11:41:46 AM
Никакое шифрование дисков естественно не помогает, да и не было его потому что не помогает.

 Потому что гладиолус? )))
Потому что у тебя нет мозгов Grin Ну было у Ульбриха шифрование его ноутбука, сильно оно ему помогло? Повторяю, не считайте ФБРовцев кретинами, они сначала проводят разведку, а уже потом действуют. Да и вообще - шифровать диски в чужом датацентре - верх наивности. Админы btc-e не дебилы, по этому не страдают этой детской фигней.

 Ну,раз у меня"нет мозгов",пожалуй это сильный аргумент для тролля )))
Шифрование на диске в правильных руках будут взламывать пока президенты не кончатся )
Хочешь,давай я тебе скину простенький зашифрованный образ а ты его усилием своего гениального мозга взломаешь?  Wink

 Единственный способ"взломать"правильно зашифрованный диск у них это попытать ся"рассказать"человеку что"чистосердечное признание смягчает вину....Но увеличивает срок"  Grin
Ну или сильнодействующие психотропные или жесткий пресс в камере без адреса
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
July 29, 2017, 11:39:09 AM
Лучше скажите как бабки вернуть ,как засудить этих русских гандоны?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
July 29, 2017, 11:37:26 AM
А есть где-нибудь на сайте ФБР база данных арестованных доменов?
member
Activity: 104
Merit: 11
July 29, 2017, 11:34:06 AM
Никакое шифрование дисков естественно не помогает, да и не было его потому что не помогает.

 Потому что гладиолус? )))
Потому что у тебя нет мозгов Grin Ну было у Ульбриха шифрование его ноутбука, сильно оно ему помогло? Повторяю, не считайте ФБРовцев кретинами, они сначала проводят разведку, а уже потом действуют. Да и вообще - шифровать диски в чужом датацентре - верх наивности. Админы btc-e не дебилы, по этому не страдают этой детской фигней.
member
Activity: 104
Merit: 11
July 29, 2017, 11:31:10 AM
Я о том, что никакое ФБР не напрягает биржу.
Они тупо зафотошопят картинку с блокированым ранее доменом, на свои домена, хост взяли в США чтобы правдоподобно было.
Картинки с тексом ninjavideo, станет с текстом btc-e не по желанию ФБР а по желанию фотошопера.
Ваще да. Если бы ФБР закрыли btc-e.com, они бы об этом официально сообщили. А щас мы видим какое то фуфло.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
July 29, 2017, 11:30:37 AM
Никакое шифрование дисков естественно не помогает, да и не было его потому что не помогает.

 Потому что гладиолус? )))
newbie
Activity: 32
Merit: 0
July 29, 2017, 11:26:35 AM
BTC-E начал пинговатся по новому IP 74.208.15.160

Перейля по ссылке мы увидим:
http://74.208.15.160/NINJASiteSeizedNOTICE.JPG

Вскоре домены с картинки ninjavideo будут отфотошоплены под домена btc-e.

Никто ни за кем не гонится, но вы дали отличную почву для скама. Спасибо тролли!

обсуждать здесь уже начали после того, как картинка от фбр повилась на сайте биржи. не тормозите Smiley
newbie
Activity: 2
Merit: 0
July 29, 2017, 11:20:03 AM
Я, наверное, чего-то не понимаю. Но что такое доступ к кошельку? Это файл валет.дат+ пароль от него
Если админы сменят пароль, то фбр даже имея валет.дат будут его брутить ну лет 5-10 минимум с учетом суперроста мощности компьютеров.
А если пароль сменит ФБР, то админы будут брутить свои кошельки до второго пришествия Grin


cold wallet на то и cold wallet, что wallet.dat от него ни на каких серверах не хранится.
Горячие кошельки на то и горячие, чтобы оперативно с ними работать. Они связаны с биржой и к ним наверняка был получен доступ.

Короче - основной сервак и вся база юзеров у ФБР. Это так, потому что в ФБР работают не кретины - сначала они выясняют где находится главный сервак, а уже потом арестовывают.
Никакое шифрование дисков естественно не помогает, да и не было его потому что не помогает.

Спасет нас всех восстановление из резервной копии и развертывание на новом хостинге. ФБР не будет этому препятствовать, потому что все что хотели - они уже получили.


Я о том, что никакое ФБР не напрягает биржу.
Они тупо зафотошопят картинку с блокированым ранее доменом, на свои домена, хост взяли в США чтобы правдоподобно было.
Картинки с тексом ninjavideo, станет с текстом btc-e не по желанию ФБР а по желанию фотошопера.
member
Activity: 104
Merit: 11
July 29, 2017, 11:16:46 AM
Я, наверное, чего-то не понимаю. Но что такое доступ к кошельку? Это файл валет.дат+ пароль от него
Если админы сменят пароль, то фбр даже имея валет.дат будут его брутить ну лет 5-10 минимум с учетом суперроста мощности компьютеров.
А если пароль сменит ФБР, то админы будут брутить свои кошельки до второго пришествия Grin


cold wallet на то и cold wallet, что wallet.dat от него ни на каких серверах не хранится.
Горячие кошельки на то и горячие, чтобы оперативно с ними работать. Они связаны с биржой и к ним наверняка был получен доступ.

Короче - основной сервак, горячие кошельки и вся база юзеров у ФБР. Это так, потому что в ФБР работают не кретины - сначала они выясняют где находится главный сервак, а уже потом арестовывают.
Никакое шифрование дисков естественно не помогает, да и не было его потому что не помогает.

Спасет нас всех восстановление из резервной копии и развертывание на новом хостинге. ФБР не будет этому препятствовать, потому что все что хотели - они уже получили.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
July 29, 2017, 11:16:16 AM
BTC-E начал пинговатся по новому IP 74.208.15.160

Перейля по ссылке мы увидим:

Вскоре домены с картинки ninjavideo будут отфотошоплены под домена btc-e.

Никто ни за кем не гонится, но вы дали отличную почву для скама. Спасибо тролли!
Хрен с ними с доменами. Хрен с ними с серверами. Главное относительно свежий бекап и холодные кошельки.
Узнать бы битковские кошельки бтс-е
Может быть эфир на месте, а битки арестованы.  Huh
Это невыносимо ждать обновления от админов. В такой ситуации нужно хотя бы раз в день писать что-то  Angry
Есть люди, которых эта ситуация до больницы довела. Я на полном серьёзе. А тут такое отношение...
Эфир точно на месте, раньше в теме кидали, отмотай несколько страниц.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
July 29, 2017, 11:13:55 AM
Узнать бы битковские кошельки бтс-е
Может быть эфир на месте, а битки арестованы.  Huh
Это невыносимо ждать обновления от админов. При таких проблемах нужно хотя бы раз в день писать что-то  Angry
Есть люди, которых эта ситуация до больницы довела. Я на полном серьёзе. А тут такое отношение...
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
July 29, 2017, 11:11:23 AM
Здесь ранее писали, что на известных кошельках биржи нет движения, и выдавали это за положительный фактор.
Однако я считаю наоборот.
Представьте себе, на вас наехала ФБР, арестовала совладельца биржи, сервера с веб мордой и т.п. Что вы будете делать в первую очередь?
Конечно же менять колд валеты. Раз этого не произошло, то кошельки скорее всего уже у ФБР.
Я отчётливо помню ситуацию со Силк Роад. Там ясно писали что вязли Ульбрихта с битками и сколько взяли. И они его монеты сразу перевели на свой ФБРовский кошелёк. С которого потом устраивали аукционы.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
July 29, 2017, 11:06:51 AM
BTC-E начал пинговатся по новому IP 74.208.15.160

Перейля по ссылке мы увидим:
http://74.208.15.160/NINJASiteSeizedNOTICE.JPG

Вскоре домены с картинки ninjavideo будут отфотошоплены под домена btc-e.

Никто ни за кем не гонится, но вы дали отличную почву для скама. Спасибо тролли!
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
July 29, 2017, 10:51:00 AM
Спасибо
Я буду тестировать 100 и 1000 и 10.000
И сумасшедшие символы
А смысл? Даже 50 символов (причем только букв и цифр) уже дает сложность пароля превышающую сложность приватного ключа.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
July 29, 2017, 10:23:37 AM

Если вы такой специалист, можете ли вы ответить на мой вопрос?

Сколько символов в паролях поддерживает кошелек?

Поддерживает ли он все виды странных символов или существует риск сбоя?

Очевидно, я мог бы сам проверить его за один день, чтобы прочитать и проверить

Было бы неплохо, если бы какой-то специалист ответил бы
20 точно поддерживает. Некоторые странные символы тоже поддерживает. Это я о своем пароле.

Но учтите, что типичный приватный ключ имеет длину 256 бит и выглядит примерно вот так вот (в WIF-е): 5KJvsngHeMpm884wtkJNzQGaCErckhHJBGFsvd3VyK5qMZXj3hS
Т.е. пароли длиннее и сложнее его просто не имеют смысла.

П.С. пускай федерали лутше найму поищут пока еще могут ))) етот ушлепок мне 20 битков должен! ) и еще куче народа 1000
Хм.. Думаешь он еще жив?  Roll Eyes После резкого взлета битка в 2013 у некоторых людей появилась определенная мотивация его найти, даже если он у них ничего не брал...
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
July 29, 2017, 10:14:56 AM
В 2016 году суд США приговорил Артура Будовского, 42 года, создателя электронной платёжной системы Liberty Reserve, к 20 годам тюрьмы. В обвинении речь шла об отмыве 6 млрд долларов. У втсе 4 млрд долларов, и если основатели биржи в здравом уме, то они будут думать не о том как дальше работать, а как остаться на свободе, т.к им грозить реальный срок.

пойми, крипта создавалась для того что би изменить мир, либерти ето каменний век и игра по чужим правилам на чужом поле там федералам найти и прижать раз плюнуть, крипта совсем другое, и поверь рано или позно федералов и всю ету ужасную репресивную бюрократическую машину развалит и сровняет с землей именно крипта, а теперь вопрос, почему собственно не сейчас? момент то судя по всему удачний!!!
главний вопрос какой била мотивация при созданни БТЦ_Е(тут почти 100% мотивация била тру) и изменили ли ее со временем большие деньги?
П.С. пускай федерали лутше найму поищут пока еще могут ))) етот ушлепок мне 20 битков должен! ) и еще куче народа 1000
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
July 29, 2017, 09:59:21 AM
Ребят а бабки с pamm.btc-e.com тоже не вывести ? Там ведь вроде как-то через мт4 все было?
Ну а ты сам как думаешь?
ИМХО, про счета МТ4 можно забыть даже при маловероятном уже благоприятном исходе.  Sad


Это будет очень быстро с квантовыми компьютерами

деньги лучше с кошелька вывести на другой - это критично

Я не уверен, насколько максимальной длиной будет пароль кошелька?
Как специалисты скажут? 100 алфавитно-цифровой? 1000? Больше?

Кошелек - поддерживает ли он странные символы?
И откуда вы такие в крипте беретесь...  Undecided

Если уж есть такой квантовый компьютер -то не проще ли просто подобрать приватный ключ к публичному?  Smiley Получив тем самым доступ к биткам на любом адресе в блокчейне.
Pages:
Jump to: