Pages:
Author

Topic: BTC-e.com - page 25. (Read 135441 times)

full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
July 29, 2017, 12:53:47 PM
Узнать бы битковские кошельки бтс-е
Может быть эфир на месте, а битки арестованы.  Huh
Это невыносимо ждать обновления от админов. При таких проблемах нужно хотя бы раз в день писать что-то  Angry
Есть люди, которых эта ситуация до больницы довела. Я на полном серьёзе. А тут такое отношение...

Отношение вполне понятное: когда тебя достают блюстители "нового мирового порядка" из любой точки мира, то ты думаешь только о том, видит или нет тебя масонский глаз.

sr. member
Activity: 560
Merit: 270
July 29, 2017, 12:48:31 PM
ребята это смешно,у вас внатуре стокгольмский синдром!Всех нас,я говорю про тех у кого там были деньги или монеты,кинули,я не говорю про тех кто нечего не потерял и кричит "бтц-е" лучшие,факт остается фактом,выплати штраф и работай дальше,но зачем,если можно всех кинуть и уйти в закат
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
July 29, 2017, 12:31:40 PM
Я не против шифрования дисков, но защитит это только от долбоебов.
Никто никогда никому в Америке не позволит выпускать оборудование с какими-то там секретами от властей. Если такой умник найдётся, его даже расстреливать не будут. Он сам застрелиться. Раз пять подряд себе в затылок.
https://habrahabr.ru/company/dsec/blog/282546/
https://habrahabr.ru/company/dsec/blog/278549/
https://habrahabr.ru/company/kaspersky/blog/328100/
И это только очень малая часть того, что широко известно.
"А сколько нам открытий чудных...."
Так что ФБР давно с ногами сидит в компе каждого из вас.
И у меня тоже.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
July 29, 2017, 12:27:09 PM
Quote
при физическом доступе к серверу, с ним можно сделать практически все что угодно.

Можно элементарно отрубить комп, загрузиться со своего носителя, установить скрытый кейлоггер в виде модифицированного ядра или какого-либо драйвера, одновременно вешать лапшу на уши о проблемах в датацентре...
Включить сервер, и дождаться когда к нему приконектятся админы и запустят все службы (хотя возможно там все запускается автоматом и без посторонней помощи)... В этом месте, от него сеть можно отключить и делать что угодно...
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
July 29, 2017, 12:25:03 PM
Со времён"ртутной антенны",которая"самолеты сбивает"не слышал ничего смешнее  Grin
На ютубе небось уже видео есть как сервак ВТС-Е взламывают?
Ты можешь смеяться, но то, что я написал - работает всегда. И наоборот - любой вменяемый безопасник прекрасно знает, что при физическом доступе к серверу, с ним можно сделать практически все что угодно.

З.Ы. Я не против шифрования дисков, но поможет это только от долбоебов.

 Это верно но им ведь не сервер нужен  Wink
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
July 29, 2017, 12:23:19 PM
но правильный путь - найти какого нибудь американского гражданина, который торговал на btc-e, был верифицирован и тоже потерял свои деньги. По истечении 10ти дней с момента обещания админов btc-e восстановить работу, этот гражданин должен пойти в полицию и написать заявление о том, что его кинули. Будет заведено дело и начнется расследование против btc-e уже по факту кидалова клиентов, а не за отмывание денег, как до этого.
Грефа нужно сгоношить на это дело. Он наверняка упражнялся. Может у него  и американское гражданство найдётся. Ну на крайняк израильское (что одно и то же).
member
Activity: 104
Merit: 11
July 29, 2017, 12:20:59 PM
Со времён"ртутной антенны",которая"самолеты сбивает"не слышал ничего смешнее  Grin
На ютубе небось уже видео есть как сервак ВТС-Е взламывают?
Ты можешь смеяться, но то, что я написал - работает всегда. И наоборот - любой вменяемый безопасник прекрасно знает, что при физическом доступе к серверу, с ним можно сделать практически все что угодно.

З.Ы. Я не против шифрования дисков, но защитит это только от долбоебов.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
July 29, 2017, 12:14:13 PM

Помню как ФБР пытались айфон взломать. Что-то им тогда никто бэкдор никакой не выдал.
Это была реклама яблочников. Чтобы все уверовали в крутизну огрызков и без сомнений несли им бабло.
Тим Кук пробашлял и затраты отбились многократно.
А ты повёлся?
Америкосы любят такие шутки.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
July 29, 2017, 12:13:00 PM
Со времён"ртутной антенны",которая"самолеты сбивает"не слышал ничего смешнее  Grin

Он в какой то мере прав. Если от таких случаев не предполагается защита при выборе аппаратного оборудования, то взломать очень просто, главное эти серверы получить.

 Если не предполагается,просто взломают учётку админа,если"предполагается" есть достаточно способов обеспечить им танцы с бубном на миллион лет
hero member
Activity: 868
Merit: 500
July 29, 2017, 12:12:07 PM
Quote
Пополнения поступают и сейчас

Ну это кошельки майнеров... Не все даже знают что БТЦ-Е не работает... Настроили на вывод и следят что бы ферма работала... Найсхеш кстати неплохо нагреет майнеров на этом, у них смена кошельков без потери баланса не предусмотрена.
member
Activity: 104
Merit: 11
July 29, 2017, 12:07:32 PM
Лучше скажите как бабки вернуть ,как засудить этих русских гандоны?
Сам гандон, но правильный путь - найти какого нибудь американского гражданина, который торговал на btc-e, был верифицирован и тоже потерял свои деньги. По истечении 10ти дней с момента обещания админов btc-e восстановить работу, этот гражданин должен пойти в полицию и написать заявление о том, что его кинули. Будет заведено дело и начнется расследование против btc-e уже по факту кидалова клиентов, а не за отмывание денег, как до этого.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
July 29, 2017, 12:05:44 PM
А как вам такой расклад, ключи от всех кошелей пролюблены к херам и теперь никто к ним не имеет доступа Grin
Вот такой поворот был бы интересен. Типа как с самыми древними кошельками мифического Сатоши.
А ещё интереснее было бы, если бы какой-нить случайный, посторонний человек или мелкий оперативник силовиков случайно в перестрелкенеразберихе получил все приватные ключи. И только он один. Сначала он не придал бы этому большого значения. Потом сообразил бы лечь на дно и много лет интриговал бы общественность
видом лежащих неподвижно несметных сокровищ. И только через много лет эти сокровища хапнул бы.
На этот сюжет можно неплохое кассовое кино снять.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
July 29, 2017, 12:05:21 PM
Давай ты перестанешь упарываться. Никто не ломает никакие зашифрованные образы. Просто приходят в датацентр, просят хостера показать где сервер, подходят к нему, а дальше, либо используют аппаратный бекдор от intel, или, что проще, заливают оперативную память жидким озотом, переставляют в свой комп, в котором загружают свою ОС и делают дамп памяти.
Есть способы еще проще - это сунуть специальный девайс в USB порт, который открывает root доступ к системе, но от этого можно защититься - есть программы, которые при обнаружении чужого USB устройства в компе, стирают память и резетят машину.

Способов взломать с помощью аппаратного вмешательства много, но они сложны и не всегда работают. Тот же дамп памяти работает только определенное время, и с небольшим шансом на успех, так как идет попытка достать "образы" информации которая сохранялась на оперативе последний раз.
Про бэкдоры это хорошо сказано, но пруфов нет что они существуют. Помню как ФБР пытались айфон взломать. Что-то им тогда никто бэкдор никакой не выдал.
Короче, если с умом все делать, то аппаратный взлом имеет такой же шанс на успех как и тупой брутфорс пароля. Причем, если брутфорсить можно практически бесконечно, то если с той же памяти не считаешь сразу необходимую инфу, то потом точно уже не получится. Шанса на ошибку нет.

Со времён"ртутной антенны",которая"самолеты сбивает"не слышал ничего смешнее  Grin

Он в какой то мере прав. Если от таких случаев не предполагается защита при выборе аппаратного оборудования, то взломать очень просто, главное эти серверы получить.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
July 29, 2017, 12:04:38 PM
Узнать бы битковские кошельки бтс-е
Может быть эфир на месте, а битки арестованы.  Huh
Это невыносимо ждать обновления от админов. При таких проблемах нужно хотя бы раз в день писать что-то  Angry
Есть люди, которых эта ситуация до больницы довела. Я на полном серьёзе. А тут такое отношение...
Если кто нибудь выложит транзакцию оттуда или туда, то найти не проблема.
Они писали что ждать столько то, раньше смысла нет ждать новостей от них или не ждать.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
July 29, 2017, 12:04:06 PM

 Ну,раз у меня"нет мозгов",пожалуй это сильный аргумент для тролля )))
Шифрование на диске в правильных руках будут взламывать пока президенты не кончатся )
Хочешь,давай я тебе скину простенький зашифрованный образ а ты его усилием своего гениального мозга взломаешь?  Wink
Давай ты перестанешь упарываться. Никто не ломает никакие зашифрованные образы. Просто приходят в датацентр, просят хостера показать где сервер, подходят к нему, а дальше, либо используют аппаратный бекдор от intel, или, что проще, заливают оперативную память жидким озотом, переставляют в свой комп, в котором загружают свою ОС и делают дамп памяти.
Есть способы еще проще - это сунуть специальный девайс в USB порт, который открывает root доступ к системе, но от этого можно защититься - есть программы, которые при обнаружении чужого USB устройства в компе, стирают память и резетят машину.

 Со времён"ртутной антенны",которая"самолеты сбивает"не слышал ничего смешнее  Grin
На ютубе небось уже видео есть как сервак ВТС-Е взламывают?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
July 29, 2017, 12:03:03 PM
Узнать бы битковские кошельки бтс-е

В английской ветке проскочил некий сервис с маркировками и группировками кошельков по биржам https://www.walletexplorer.com/
Где они берут информацию не знаю, но тут есть и btc-e https://www.walletexplorer.com/wallet/BTC-e.com
Пополнения поступают и сейчас, но последний вывод 25.07
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
July 29, 2017, 12:02:30 PM
Есть способы еще проще - это сунуть специальный девайс в USB порт, который открывает root доступ к системе
На али продаётся?
member
Activity: 104
Merit: 11
July 29, 2017, 11:58:00 AM

 Ну,раз у меня"нет мозгов",пожалуй это сильный аргумент для тролля )))
Шифрование на диске в правильных руках будут взламывать пока президенты не кончатся )
Хочешь,давай я тебе скину простенький зашифрованный образ а ты его усилием своего гениального мозга взломаешь?  Wink
Давай ты перестанешь упарываться. Никто не ломает никакие зашифрованные образы. Просто приходят в датацентр, просят хостера показать где сервер, подходят к нему, а дальше, либо используют аппаратный бекдор от intel, или, что проще, заливают оперативную память жидким озотом, переставляют в свой комп, в котором загружают свою ОС и делают дамп памяти.
Есть способы еще проще - это сунуть специальный девайс в USB порт, который открывает root доступ к системе, но от этого можно защититься - есть программы, которые при обнаружении чужого USB устройства в компе, стирают память и резетят машину.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
July 29, 2017, 11:56:33 AM
Quote
А есть где-нибудь на сайте ФБР база данных арестованных доменов?

вот на вскидку (про все не знаю, и на сайте ФБР таких данных по моему нет)

1. blog.libertyreserve.com     
2. bwinner365.com     
3. ecardone.com     
4. goldexpay.com     
5. intexchange.com     
6. libertyreserve.com     
7. magnetic-exchange.com     
8. mi-billetera.com     
9. ukrnetmoney.com     
10. wm-center.com     
11. wmirk.com     
12. www.ebuygold.com     
13. www.goldexpay.com     
14. www.intexchange.com     
15. www.libertyreserve.com     
16. www.wm-center.com     
17. www.wmirk.com     
hero member
Activity: 826
Merit: 502
July 29, 2017, 11:56:17 AM
А как вам такой расклад, ключи от всех кошелей пролюблены к херам и теперь никто к ним не имеет доступа Grin
Вот этот вариант самый фантастический. Хотя для некоторых и сойдет. Кто то все таки по любому имеет к ним доступ, но гадать кто именно не вижу смысла. Никуда дальше этих кошелей ничего двигаться очень долго не будет
Pages:
Jump to: