Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 19. (Read 323556 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Снижение комиссии на вывод в Perfect Money USD – 0.5%
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
Okpay для вывода интересна, карту давно получил.
При выводе крупных сумм получется фикс. комиссия 18$.
Ни у кого акк не суспендили?
В связи с этим:
https://www.okpay.com/ru/company/news/bitcoin-okpay-terms-of-use.html
Quote
Запрещаются любые финансовые операции с участием обменников и бирж, торгующих bitcoin
Ну у меня например "суспендили".
Правда при вводе средств на биржу, а не выводе. И когда еще аккаунт у меня был не верифицирован (пришлось в итоге проходить расширенную верификацию для разблокировки).
Впрочем для операций с более-менее приличными суммами все-равно верификацию там проходить придется (без нее лимит насколько помню всего 300 евро в месяц), так что не принципиально...
member
Activity: 66
Merit: 10
почему мой IP забанили?
ник wvedro
меня кто-то хакнуть пытается? )))

Возможно, напишите тикет http://hdbtce.kayako.com/

уже
#GDN-897-72263

я с двух компов выхожу, вазможно из-за разных маков меня автозабанило?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
почему мой IP забанили?
ник wvedro
меня кто-то хакнуть пытается? )))

Возможно, напишите тикет http://hdbtce.kayako.com/
member
Activity: 66
Merit: 10
почему мой IP забанили?
ник wvedro
меня кто-то хакнуть пытается? )))
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Актуальные акции:
1. Вывод в Okpay USD - 0% 

Okpay для вывода интересна, карту давно получил.
При выводе крупных сумм получется фикс. комиссия 18$.
Ни у кого акк не суспендили?
В связи с этим:
https://www.okpay.com/ru/company/news/bitcoin-okpay-terms-of-use.html
Quote
Запрещаются любые финансовые операции с участием обменников и бирж, торгующих bitcoin


Не суспендили еще ни у кого.
Мы начали работать с ними еще до ввода этого правила.
member
Activity: 81
Merit: 10
Актуальные акции:
1. Вывод в Okpay USD - 0% 

Okpay для вывода интересна, карту давно получил.
При выводе крупных сумм получется фикс. комиссия 18$.
Ни у кого акк не суспендили?
В связи с этим:
https://www.okpay.com/ru/company/news/bitcoin-okpay-terms-of-use.html
Quote
Запрещаются любые финансовые операции с участием обменников и бирж, торгующих bitcoin
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Актуальные акции:

1. Вывод в Okpay USD - 0% 
2. Вывод в Perfect Money USD - 1.5%
3. Вывод в Liqpay USD - 1%
4. Вывод в Payeer USD - 0%
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Снижение комиссии на вывод Liqpay  USD – 1%
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Думаю проверить можно вы берете и покупаете например на 100-300к $ Wink
hero member
Activity: 572
Merit: 506
Нет это не баг, будет еще больше.
Пришли крупные инвесторы.
Если честно, поверить довольно сложно. Стакан очень тощий. Чтобы при таком стакане был такой объем, нужно чтобы крупные заявки появлялись на мгновение и тут же сжирались противоположной стороной.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Объем торгов по паре btc/usd, который демонстрируется в последнее время, это - баг?

Нет это не баг, будет еще больше.
Пришли крупные инвесторы.
hero member
Activity: 572
Merit: 506
Объем торгов по паре btc/usd, который демонстрируется в последнее время, это - баг?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Снижение комиссии на вывод в Perfect Money USD – 1.5%
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
BTC-E на первом месте по обьему Smiley  http://bitcoinwatch.com/

Ага.
И отрыв от других лидеров - довольно значительный.
hero member
Activity: 888
Merit: 500
BTC-E на первом месте по обьему Smiley  http://bitcoinwatch.com/
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
А мой вопрос насчет безопасности/надежности 2ФА не заметили из-за того, что он был в посте к другому пользователю изначально адресован?
Тогда продублирую:

Quote
Кстати насчет таких способов - вопрос к администрации (вернее программисту переадресовать нужно) биржи. У одноразовых паролей из текущей реализации 2х факторки (с генерацией платежных паролей приложением на базе закрытого секретного ключа и меток времени) есть некоторый "срок годности" этого пароля - что-то порядка 30-60-90 секунд с момента его генерации. Надеюсь вы сделали проверку от возможности повторного использования того же пароля для 2FA, а не просто ждете окончания промежутка его годности? Иначе это все-таки менее надежный способ чем с одноразовыми паролями по СМС и надо срочно эту слабость устранять...

Я эту информацию отправил разработчикам о результате сообщу вам тут.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
6 подтверждений прошло монет на бирже нет
свои что ли сливаете  Grin
сумма то не маленькая

Все зачислилось насколько я вижу.

зачислилось после 12 подтверждений,что кагБэ намекает то о чем я писал,то и произошло
огромная просьба,о глюках и прочем сразу сообщать ,хотя бы здесь на форуме,если в новостях проблема написать
а то торговля в одни ворота получается
только юзеры получили монеты на счет,сразу ордера и появились на слив по 200 монет
хотя слив начался после 5 подтверждений,и ничего не оставалось сидеть и наблюдать,как еще не полученные монеты теряют свою стоимость
естественно в такой ситуации линяют все кто вводил монеты,а если б в новостях было про глюки написано,вводили бы на биржи конкурентов
так как все кто ввел до глюка ничего не теряют и говорить,в принципе ни о чем
спасибо за внимание,надеюсь пофиксите и будет сразу сообщаться о проблемах

Такие задержки могут быть из-за ддоса и бывают они крайне редко.
hero member
Activity: 684
Merit: 529
6 подтверждений прошло монет на бирже нет
свои что ли сливаете  Grin
сумма то не маленькая

Все зачислилось насколько я вижу.

зачислилось после 12 подтверждений,что кагБэ намекает то о чем я писал,то и произошло
огромная просьба,о глюках и прочем сразу сообщать ,хотя бы здесь на форуме,если в новостях проблема написать
а то торговля в одни ворота получается
только юзеры получили монеты на счет,сразу ордера и появились на слив по 200 монет
хотя слив начался после 5 подтверждений,и ничего не оставалось сидеть и наблюдать,как еще не полученные монеты теряют свою стоимость
естественно в такой ситуации линяют все кто вводил монеты,а если б в новостях было про глюки написано,вводили бы на биржи конкурентов
так как все кто ввел до глюка ничего не теряют и говорить,в принципе ни о чем
спасибо за внимание,надеюсь пофиксите и будет сразу сообщаться о проблемах
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
А мой вопрос насчет безопасности/надежности 2ФА не заметили из-за того, что он был в посте к другому пользователю изначально адресован?
Тогда продублирую:

Quote
Кстати насчет таких способов - вопрос к администрации (вернее программисту переадресовать нужно) биржи. У одноразовых паролей из текущей реализации 2х факторки (с генерацией платежных паролей приложением на базе закрытого секретного ключа и меток времени) есть некоторый "срок годности" этого пароля - что-то порядка 30-60-90 секунд с момента его генерации. Надеюсь вы сделали проверку от возможности повторного использования того же пароля для 2FA, а не просто ждете окончания промежутка его годности? Иначе это все-таки менее надежный способ чем с одноразовыми паролями по СМС и надо срочно эту слабость устранять...
Pages:
Jump to: