Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 20. (Read 323556 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
btc-e.com
Не думали ли вы прикрутить двухфакторную авторизацию для вывода средств посредством смс кода? А то волнения в народе ходят, в чатике поговаривают про троянцы. А тут как бы одно дело стащить пароли, перехватить же смс задача не такая тривиальная.

Этот блок уже в разработке.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
btc-e.com
Не думали ли вы прикрутить двухфакторную авторизацию для вывода средств посредством смс кода? А то волнения в народе ходят, в чатике поговаривают про троянцы. А тут как бы одно дело стащить пароли, перехватить же смс задача не такая тривиальная.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
6 подтверждений прошло монет на бирже нет
свои что ли сливаете  Grin
сумма то не маленькая

Все зачислилось насколько я вижу.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Необходимо указывать как написано в инструкции.

В какой инструкции? Пришлите линк иди объясните, пожалуйста.
И еще уточню - поле {VO99090} менять не нужно, оно просто так в таких фигурных скобках?

Напишите тикет http://hdbtce.kayako.com/ вышлем вам инструкцию.
member
Activity: 194
Merit: 29
Уважаемый btc-e.com, можно ли сделать в разделе финансы общую сумму твоего депо в пересчете на btc или на usd как это сделано в других биржах?
Хотя бы на той же mcxnow.com
Просто средства раскиданы  по разным коинам и самостоятельно считать итог очень неудобно.
hero member
Activity: 684
Merit: 529
6 подтверждений прошло монет на бирже нет
свои что ли сливаете  Grin
сумма то не маленькая
hero member
Activity: 684
Merit: 529
btc-e.com ребята почему подтверждения и входящие монеты в финансах не отображаются?3 подтверждения прошло по
https://blockchain.info/address/1Lr3f2hk5GYUuWaS8o9tv4rw6pMhWXGPp6
на бирже вообще их не видно
про сбои в работе биржи не читал
прошу объяснить
при таких качелях,можно встрять очень сильно
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Необходимо указывать как написано в инструкции.

В какой инструкции? Пришлите линк иди объясните, пожалуйста.
И еще уточню - поле {VO99090} менять не нужно, оно просто так в таких фигурных скобках?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Нужно ли создавать тикет для ввода через банковский перевод в RUR? А то на самом сайте сразу даются реквизиты, а на линке support написано что нужно создавать тикет и только тогда придут нужные реквизиты.
И если не нужен тикет, то как вы тогда определите на чей счет зачислять? Ведь у вас указано:
Назначение платежа:   {VO99090} GIBACZPX, RECIPIENT: MAYZUS FINANCIAL SERVICES LTD, ACC.3990222, FFC 9311.23733, ID 67177, ПЛАТЕЛЬЩИК: <здесь ФИО отправителя> БЕЗ НДС
А у меня нет ФИО в профиле. Вместо ФИО ввести логин?

Необходимо указывать как написано в инструкции.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Кстати какие сроки рассмотрения тикета ? А то что-то напоминал про него в чате, игнорируют...

В среднем в течении 24 часов.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
Кстати какие сроки рассмотрения тикета ? А то что-то напоминал про него в чате, игнорируют...
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
Такой вопрос, сильно ли вас загружают эти случаи ручного ввода с элигиуса? Просто пока я понял в чем дело, на том адресе скопилось еще чуток BTC и видимо придется создать еще тикет когда они придут с пула на биржу. Кстати а как обстоят дела со Slush, там прямой вывод на биржевой кошелек не затеряется ?

Зачислим в любом случае Wink Главное тикет напишите.

Ок, ясно. Тикет написал по текущему не зачислению.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Снижение комиссии на вывод в Payeer RUR, USD – 0%
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Такой вопрос, сильно ли вас загружают эти случаи ручного ввода с элигиуса? Просто пока я понял в чем дело, на том адресе скопилось еще чуток BTC и видимо придется создать еще тикет когда они придут с пула на биржу. Кстати а как обстоят дела со Slush, там прямой вывод на биржевой кошелек не затеряется ?

Зачислим в любом случае Wink Главное тикет напишите.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
Такой вопрос, сильно ли вас загружают эти случаи ручного ввода с элигиуса? Просто пока я понял в чем дело, на том адресе скопилось еще чуток BTC и видимо придется создать еще тикет когда они придут с пула на биржу. Кстати а как обстоят дела со Slush, там прямой вывод на биржевой кошелек не затеряется ?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Снижение комиссии на вывод в Liqpay USD – 1.5%
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Что получается при попадании этих монет в наш кошелек о них не происходит записи в БД и в дальнейшем когда по монетам будет 120 подтверждений они станут актуальными но не будут зачислены вам на счет.
Это означает, что эти монеты можно спасти только если в ручном режиме вбить их в базу?

Именно так.
То есть вы создаете тикет с информацией, что не пришли монеты и мы их зачисляем в ручном режиме.
Большая просьба оперативно отреагировать на тикет с профиля на бирже grigrig (мыло указывать не буду в целях безопасности)
Я - лишь скромный хостер, но ситуация требует понимания и скорейшего решения.


PS Спасибо за оперативность, потерпевший подтвердил, что монеты погли на счет на акке!

Судя по тикету уже решили.
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
Что получается при попадании этих монет в наш кошелек о них не происходит записи в БД и в дальнейшем когда по монетам будет 120 подтверждений они станут актуальными но не будут зачислены вам на счет.
Это означает, что эти монеты можно спасти только если в ручном режиме вбить их в базу?

Именно так.
То есть вы создаете тикет с информацией, что не пришли монеты и мы их зачисляем в ручном режиме.
Большая просьба оперативно отреагировать на тикет с профиля на бирже grigrig (мыло указывать не буду в целях безопасности)
Я - лишь скромный хостер, но ситуация требует понимания и скорейшего решения.


PS Спасибо за оперативность, потерпевший подтвердил, что монеты погли на счет на акке!
Pages:
Jump to: