Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 15. (Read 323556 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Ддосят конкретно.


Не надо гнать. Или надо - но вашего админа. Мы тут в деревне наслышаны как работает Клаудфляра.

Поцитирую-ка я себя в порядке кросспостинга
Quote
Странно то, что последнюю неделю при приближении критической ситуации АПИ БТЦе умирало на некоторое время (от минут до получаса). И раздражает то, что по очереди хакают всё, что движется. Форум, 50бтц, форум БТЦсек...

У апи Биткойчартса регулярные припадки при запросе данных БТЦе ( Гох и Штамп в порядке)... но это мои наблюдения, а я могу быть параноиком или вообще злобным врагом... Как по мне - это факты мешающие мне работать. Cry
member
Activity: 768
Merit: 12
хм... с телефона зашел..
member
Activity: 768
Merit: 12
Да CloudFlare пишет что сервера BTC-E недоступны.
Причем при попадании на разные шлюзы (например через Лондон и через Франкфурт) одинаково - недоступен.
Так что проблема с серверами биржи или каналами до датацентра где они размещены.

Причем это не все. Минут за 20 до падения BTC-E наблюдались кратковременные падение Bitstamp (причем дважды) и параллельно какие-то перебои в работе и замедление на BTC-China.
Очень похоже на скоординированную и очень мощную атаку на ключевую инфраструктуру самого BTC в целом, а не какой-то конкетной биржи.
А тут по странному "совпадению" как раз сегодня в США в Сенате вопрос по биткоину рассматривать будут и обсуждать...

P.S.
Пока писал сообщение Bitstamp лег в 3й раз...

Поднялись.

Походу какая то общая атаки сегодня идет на все сервисы Bitcoin, так епе не только на нас идут атаки.
кто поднялся? не моу зайти.. Вы попытались получить доступ к адресу https://btc-e.com/, который сейчас недоступен
((
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Да CloudFlare пишет что сервера BTC-E недоступны.
Причем при попадании на разные шлюзы (например через Лондон и через Франкфурт) одинаково - недоступен.
Так что проблема с серверами биржи или каналами до датацентра где они размещены.

Причем это не все. Минут за 20 до падения BTC-E наблюдались кратковременные падение Bitstamp (причем дважды) и параллельно какие-то перебои в работе и замедление на BTC-China.
Очень похоже на скоординированную и очень мощную атаку на ключевую инфраструктуру самого BTC в целом, а не какой-то конкетной биржи.
А тут по странному "совпадению" как раз сегодня в США в Сенате вопрос по биткоину рассматривать будут и обсуждать...

P.S.
Пока писал сообщение Bitstamp лег в 3й раз...

Поднялись.

Походу какая то общая атаки сегодня идет на все сервисы Bitcoin, так епе не только на нас идут атаки.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
Да CloudFlare пишет что сервера BTC-E недоступны.
Причем при попадании на разные шлюзы (например через Лондон и через Франкфурт) одинаково - недоступен.
Так что проблема с серверами биржи или каналами до датацентра где они размещены.

Причем это не все. Минут за 20 до падения BTC-E наблюдались кратковременные падение Bitstamp (причем дважды) и параллельно какие-то перебои в работе и замедление на BTC-China.
Очень похоже на скоординированную и очень мощную атаку на ключевую инфраструктуру самого BTC в целом, а не какой-то конкетной биржи.
А тут по странному "совпадению" как раз сегодня в США в Сенате вопрос по биткоину рассматривать будут и обсуждать...

P.S.
Пока писал сообщение Bitstamp лег в 3й раз...
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Сloudflare говорит что проблема в сервере БТЦе. Не хотелось бы чтобы это была жопа... всё так весело начиналось...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
А то курсы по 300-500$ за 1 "виртуальную" монетку многих только сейчас подтягивающихся новичков просто отпугивают. У других создают впечатление/ощущение нереальности происходящего и какого-то мегараздутого пузыря.
А так 1 mBTC ~ 1$ нормальный никого не пугающий курс.  Grin
Заодно у мелких форков длинные строчки из нулей в курсах резко поредеют.

На биржах, обычное дело. Если цена бумаги вырастает-падает так, что начинает представлять неудобство , в плане торгов, разбивают на более мелкие части. (или объединяют)

С биткоином - похоже пора пришла.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
Мне кажется, что для лучших оборотов отдельных форков, их стоит торговать к mBTC. Или торговать лоты по 100-1000 монет. Сама цена с тремя нулями в курсе отпугивает потенциальных инвесторов.
Кстати интересно было-бы сравнить годовые обороты всех форков в BTC. Понятно дело что для биржи комиссия - хлеб, и без объемов долго держать валюту нет смысла.
Скоро (ну например как 1000$ будем подбираться) надо уже сам BTC менять на mBTC. И в котировках к доллару/евро, ну и к форкам тоже.
А то курсы по 300-500$ за 1 "виртуальную" монетку многих только сейчас подтягивающихся новичков просто отпугивают. У других создают впечатление/ощущение нереальности происходящего и какого-то мегараздутого пузыря.
А так 1 mBTC ~ 1$ нормальный никого не пугающий курс.  Grin
Заодно у мелких форков длинные строчки из нулей в курсах резко поредеют.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
btc-e.com
Скажите. Сколько по времени обычно занимает вывод рублей на карту ВИЗА банка ВТБ24?

Зависит от банка, возможно до 5 рабочих дней.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Мне кажется, что для лучших оборотов отдельных форков, их стоит торговать к mBTC. Или торговать лоты по 100-1000 монет. Сама цена с тремя нулями в курсе отпугивает потенциальных инвесторов.
Кстати интересно было-бы сравнить годовые обороты всех форков в BTC. Понятно дело что для биржи комиссия - хлеб, и без объемов долго держать валюту нет смысла.
sr. member
Activity: 356
Merit: 252
FRX: Ferocious Alpha
btc-e.com
Скажите. Сколько по времени обычно занимает вывод рублей на карту ВИЗА банка ВТБ24?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
В связи с минимальными оборотами по валютной паре FTC/BTC (обороты которой выше новы в 3-5 раз) с 1 декабря торги по ним будут закрыты.

Ах да, забыл. FTC не бальт же создал...

Вот мне интересно, что должны подумать те трейдеры, которые имели TRC и FTC на бирже btc-e ? Они будут на ней дальше торговать? Неужели админу не видно, что все форки упали из за нереального роста BTC ? Если бы был сейчас слив BTC, то форки бы поднялись раза в 2, если не в 3-4. Но тут по ходу живут одним текущим днем...

Прислушались к мнению пользователей и оставили FTC/BTC
s1B
newbie
Activity: 29
Merit: 0
1) Где следует задавать вопросы технического характера по API?
Есть где-нибудь для этого отдельная ветка или форум?
И чтобы получать ответы биржи побыстрее.

2) Хочу получить таблицу всех сделок на BTC-e за последние недели. Можете помочь?

3) С какой периодичностью можно опрашивать ваши страницы со стаканами, чтобы не забанили?

4) Что означают перечёркнутые coupon и withdraw в правах ключа?
http://i.pixs.ru/storage/0/6/4/Clipboard0_5043088_9684064.png

Ну вот, меня забанили.
DDoS protection
Какова разрешенная частота опроса?
newbie
Activity: 5
Merit: 7
В связи с минимальными оборотами по валютной паре FTC/BTC (обороты которой выше новы в 3-5 раз) с 1 декабря торги по ним будут закрыты.

Ах да, забыл. FTC не бальт же создал...

Вот мне интересно, что должны подумать те трейдеры, которые имели TRC и FTC на бирже btc-e ? Они будут на ней дальше торговать? Неужели админу не видно, что все форки упали из за нереального роста BTC ? Если бы был сейчас слив BTC, то форки бы поднялись раза в 2, если не в 3-4. Но тут по ходу живут одним текущим днем...
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Добавили новый способ вывода http://Payza.com  USD - 2%
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
А чем вам мешает задержка в пол часа?
Ничем не мешает. Напрягает если только, особенно с такими скачками курса.
Либо мгновенно, либо пол-часа +.

При запросе на вывод, перевод из нашего кошелька уходит мгновенно с оплаченной комиссией далее может быть задержка только из-за сети.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
А чем вам мешает задержка в пол часа?
Ничем не мешает. Напрягает если только, особенно с такими скачками курса.
Либо мгновенно, либо пол-часа +.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А чем вам мешает задержка в пол часа?
Pages:
Jump to: