Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 5. (Read 323564 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Зделал 2 факторную автентификацию, потом удалил , и снова зделал.  После етого мне дало зайти на аккаунт с временним паролем. на следующий день написало что заблокирован в связи с отменой 2ФА. Скажыте пожалуйста ето так должно быть или аккаунт кто то вместо меня редактировал ? и есть ли средства на аккаунте юзер alexlan? может можна приускорить разблокировку ?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Пожалуйста помогите моему счету на BTC-E, был зарублен, и я создал много билетов поддержки, но им не отвечают. Я был в середине сделки, когда я вышелся тогда, мой пароль был изменен. Мой адрес электронной почты был также поставлен под угрозу и thats, как я полагаю, что они были в состоянии добраться до моего счета. Любой имеет какой-нибудь способ заморозить мой счет 'binaryclock' на btc-e, пока это не решено? Любой имеет какой-нибудь способ связаться с поддержкой BTC-E? Очевидно это - время чувствительная проблема как, после того, как мой пароль изменен, они не могут передать ничто от btc-e в течение 48 часов, и это уже было 24! Пожалуйста помогите!!! Спасибо Грустный

English:

Please help my account on BTC-E has been hacked and I have created many support tickets but they are not being answered.

I was in the middle of a trade when I was logged off then my password was changed.

My email address was also compromised and thats how I believe they were able to get on to my account.

Does anyone have any way of freezing my account 'binaryclock' on btc-e until this is resolved?

Anyone have any way of contacting BTC-E support?

Obviously this is a time sensitive issue as after my password is changed they can't transfer anything off btc-e for 48 hours and it's already been 24!

Please help!!!

Thanks Sad
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Добрый день. Вопрос такой. В аккаунте включена двухфакторная аутентификация. Коды естественно на смарте в программе. Решил поменять телефон. Как перекинуть аутентификацию на другой телефон без отвязки от аккаунта? Просто 2 недели без доступа к аккаунту это очень долго. Спасибо.
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
собакоин может добавить лучше?)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Присоединяюсь к вопросу об отношение к ripple
full member
Activity: 128
Merit: 100
Кто может подсказать, откуда поставляются котировки на биржу электронных валют? Как взаимосвязаны биржи эл. валют между собою?

Вопрос пока без ответа.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Several more days passed with no useful support.

Coins are still stuck in BTCe

resend email, check junk mail, try again is all the autoreply bots are programmed to say...


Еще несколько дней прошли без полезной поддержкой.

Монеты все еще застряли в BTCe

отправить по электронной почте, проверить нежелательной почты, попробуйте еще раз будет все автоответчика ботов запрограммированы сказать ...

Поменяйте почту на gmail. Напишите тикет о смене почты, мы поменяем.

Changed to Gmail as advised.... Still NO Confirmation mail

Waited 2 days for email change as advised.... Still NO Confirmation mail

Waited 72 hrs for 'support' as advised... Still NO Confirmation mail

it has now been 19 days.....

Изменено на Gmail в соответствии с рекомендациями .... Все еще никакие почты Подтверждение

Ждал 2 дня в соответствии с рекомендациями .... Все еще никакие почты Подтверждение

Ждал 72 часа в соответствии с рекомендациями ... Все еще никакие почты Подтверждение

прошло уже 19 дней .....



Вам был предложен вариант решения вашей проблемы, а именно сменить почту на gmail. Для этого нужно пройти стандартную процедуру смены электронного адреса. Вы ответили на тикет? Нет, не ответили. Завели новый e-mail, нам его не сказали и ждете на него подтверждения? Просто отлично!
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
btc-e, не планируете вводить шлюз на XRP (Ripple, по аналогии с таким же шлюзом в BitStamp)?
он будет иметь смысл если в направлении движения bitctamp и соотв. btc-e установят лимиты доверия (чего не будет, потому как конкуренты, аже если найдется общий доверенный посредник)... да и в любом случае их тут же не хватит, арбитраж все съест.
ka5
newbie
Activity: 14
Merit: 0
btc-e, не планируете вводить шлюз на XRP (Ripple, по аналогии с таким же шлюзом в BitStamp)?
full member
Activity: 128
Merit: 100
Кто может подсказать, откуда поставляются котировки на биржу электронных валют? Как взаимосвязаны биржи эл. валют между собою?
member
Activity: 82
Merit: 10
администрация btc-e, скажите, пожалуйста, решилось ли сейчас восстановление доступа к управлению счетом при утере устройства с приложением google authenticator? А то сообщение в разделе безопасности
•Вы можете потерять доступ к аккаунту в случае утери телефона или ключа.
все таки немного пугает.
В самой новости dev писал
"Сейчас обдумываем, как лучше сделать отвязывание ключа от аккаунта в случае потери доступа"
работает ли уже этот механизм?
Также хочу спросить, если сейчас хочу поменять ключ, для этого надо удалить старый и создать новый, а там же в новости в августе dev писал
"Отвязка двухфакторки уже в разработке, сейчас же чтобы отвязать - нужно создать тикет"
чтобы удалить ключ и создать новый, сейчас нужно создавать тикет или нет?
буду благодарен за ответы

На данный момент отвязка работает с 2 недельным холдом и автоматической разблокировкой.
спасибо за ответ, отвязка с двухнедельным холдом это в случае потери устройства с приложением google authenticator или, если сам захочешь отвязать, чтобы запросить новый ключ?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Есть ли какой-нибудь способ ввода средств на btc-e из Беларуси? Как пополняется счет наличными в ПриватБанке и будет ли этого работать в белорусском отделении?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Есть и планируются ли работающие способы пополнять депозит с пластика (Visa, MasterCard)?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Здравствуйте BTC-е,

Мой билет был открыт в течение пяти дней, и у меня нет ответа.
Передача была сделана две недели назад.

Не могли бы вы заботиться о своем билет # DNQ-334-99914.

Спасибо.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Several more days passed with no useful support.

Coins are still stuck in BTCe

resend email, check junk mail, try again is all the autoreply bots are programmed to say...


Еще несколько дней прошли без полезной поддержкой.

Монеты все еще застряли в BTCe

отправить по электронной почте, проверить нежелательной почты, попробуйте еще раз будет все автоответчика ботов запрограммированы сказать ...

Поменяйте почту на gmail. Напишите тикет о смене почты, мы поменяем.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Здравствуйте btce,

Я сделал банковский перевод, но я не обращал внимания достаточно, чтобы деталях оплаты перевозки.
Пространство писать их было слишком мало, чтобы соответствовать целые детали.

Я приношу извинения за неудобства.

Здесь вы найдете все необходимые детали в моем билет # DNQ-334-99914.

Спасибо за помощь.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
btc-e, когда примерно вернете ввод в рублях через российские банки? Жду уже две недели.

Работаем над этим вопросом.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
btc-e.com, есть возможность добавить вывод EUR -> Liqpay ?


Планируем добавить EUR, сроков пока нет.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
btc-e, когда примерно вернете ввод в рублях через российские банки? Жду уже две недели.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
btc-e.com, есть возможность добавить вывод EUR -> Liqpay ?
Pages:
Jump to: