Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 7. (Read 323564 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Т.е. мне ответа не будет? Я правильно понял? Ваша биржа положила на меня?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
bitcoin is an expression of freedom.
Ну в общем да, аккаунт разблокировали даже быстрее чем за 5 дней. Так что история типа MtGox не повторилась, что уже радует. Хотя конечно такие блокировки нервируют и заставляют строить гипотезы об их причинах.

Какова текущая ситуация на бирже? Я так понимаю что BTC-E или в долгах или под давлением законников т.к. депозиты банковские не принимает, вывод блокирует уже прямо как PayPal - за любой чих.
Меня беспокоит что будет с моими деньгами если я их на BTC-E скажем через Qiwi помещу. Какова вероятность что вывод BTC заблокируют? И какова вероятность что BTC-E схлопнется? Интересует мнение форумчан и отзывы по вводу-выводу за последние дни.

Депозиты мы принимаем, вывод мы никому не блокируем.

Существует холд, который ставится на все депозиты и он у нас с самого запуска платежных систем.

Если есть сомнения то не делайте депозит, но писать придуманную вами чушь не надо.



newbie
Activity: 33
Merit: 0
Пополнил USD баланс на 388 долл. через Payeer, купил 0.4436 BTC и получил холд.
Из надписи:

"Холд ставится в следующих случаях:
•Смена/сброс пароля, смена почты. В целях безопасности. До 3 дней. Снять невозможно.
•Ввод денег с платежных систем с высоким количеством фрода. От 1 до 7 дней. Снять невозможно.
•Ввод денег через банковский платеж. От 1 месяца. Снять можно предоставив документы через тикет."

понимаю только то, что Payeer - "система с высоким количеством фрода",
так как пароль и почту я не менял и банковский платеж не совершал.
У меня вопрос: каждый раз после ввода денег через Payeer буду получать холд?
Зачем тогда принимать Payeer, если это чревато последствиями?

Пользователь klezkomaniak.

newbie
Activity: 7
Merit: 0
unfrozen, thank you
разморожены, спасибо
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
PLEASE UNHOLD MY MONEY BTC-E- ПОЖАЛУЙСТА UNFREEZE мои деньги BTC-E

I've transferred money and 2 bitcoins to BTC-E a month ago and since then withdrawing from my account has been denied. I have sent about 6 tickets and the required documents, but support hasn't unhold yet.

I have transferred the money from my businessaccount and in my last ticket I have put a scan of my card to prove the account is definitely in my name.

Please BTC-E check my ticket and unhold my account. I just want to know that you can be trusted and that if I want, I could take my money out of the account.

PLEASE CHECK MY LATEST TICKET!

#CLX-596-18011 username petervanape
 

Привет

Я перевел деньги и 2 Bitcoins к БТД-E месяц назад и теперь снятия монеты с моего счета было отказано. Я послал около 6 билеты и необходимые документы, но счет по-прежнему заморожены

Я перевел деньги из моего businessaccount и в моем последнем билете я положил проверку моей карты доказать счет, безусловно, на мое имя.

Пожалуйста BTC-E проверки билет и разморозить счета. Я просто хочу знать, что вам можно доверять и что, если я хочу, я могу взять мои деньги со счета.

Пожалуйста, проверьте мой Последняя БИЛЕТ! И разморозить

# CLX-596-18011

Проверяйте счет.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Какова текущая ситуация на бирже? Я так понимаю что BTC-E или в долгах или под давлением законников т.к. депозиты банковские не принимает, вывод блокирует уже прямо как PayPal - за любой чих.
Меня беспокоит что будет с моими деньгами если я их на BTC-E скажем через Qiwi помещу. Какова вероятность что вывод BTC заблокируют? И какова вероятность что BTC-E схлопнется? Интересует мнение форумчан и отзывы по вводу-выводу за последние дни.

Депозиты мы принимаем, вывод мы никому не блокируем.

Существует холд, который ставится на все депозиты и он у нас с самого запуска платежных систем.

Если есть сомнения то не делайте депозит, но писать придуманную вами чушь не надо.


newbie
Activity: 7
Merit: 0
PLEASE UNHOLD MY MONEY BTC-E- ПОЖАЛУЙСТА UNFREEZE мои деньги BTC-E

I've transferred money and 2 bitcoins to BTC-E a month ago and since then withdrawing from my account has been denied. I have sent about 6 tickets and the required documents, but support hasn't unhold yet.

I have transferred the money from my businessaccount and in my last ticket I have put a scan of my card to prove the account is definitely in my name.

Please BTC-E check my ticket and unhold my account. I just want to know that you can be trusted and that if I want, I could take my money out of the account.

PLEASE CHECK MY LATEST TICKET!

#CLX-596-18011 username petervanape
 

Привет

Я перевел деньги и 2 Bitcoins к БТД-E месяц назад и теперь снятия монеты с моего счета было отказано. Я послал около 6 билеты и необходимые документы, но счет по-прежнему заморожены

Я перевел деньги из моего businessaccount и в моем последнем билете я положил проверку моей карты доказать счет, безусловно, на мое имя.

Пожалуйста BTC-E проверки билет и разморозить счета. Я просто хочу знать, что вам можно доверять и что, если я хочу, я могу взять мои деньги со счета.

Пожалуйста, проверьте мой Последняя БИЛЕТ! И разморозить

# CLX-596-18011
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
bitcoin is an expression of freedom.
Какова текущая ситуация на бирже? Я так понимаю что BTC-E или в долгах или под давлением законников т.к. депозиты банковские не принимает, вывод блокирует уже прямо как PayPal - за любой чих.
Меня беспокоит что будет с моими деньгами если я их на BTC-E скажем через Qiwi помещу. Какова вероятность что вывод BTC заблокируют? И какова вероятность что BTC-E схлопнется? Интересует мнение форумчан и отзывы по вводу-выводу за последние дни.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
как же задолбали тормоза! Пошел спать...
когда уж вы сервера проапгрейдите?

https://btc-e.com/news/189
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Обратите внимание на тикет #VDF-695-38863

Насчет пополнения через альфабанк, нужен ваш ответ. Спасибо.

Временно не принимаем.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Обратите внимание на тикет #VDF-695-38863

Насчет пополнения через альфабанк, нужен ваш ответ. Спасибо.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Ночью на 3 декабря у меня взломали аккаунт на бирже и почту. Вывели большую часть денег на кошелек Qiwi.
Утром я поменял везде пароли и обратился в службу поддержки (тикет #YCJ-298-93536). Через некоторое время мне выслали логи операций (зачем они мне?) и заблокировали аккаунт (тоже не понятно зачем).
Я обратился в службу поддержки Qiwi — там заблокировали кошелек, на который выводили деньги. После этого в полиции написал заявление, чтобы Киви держало кошелек заблокированным. В полиции заводят уголовное.

Затем завел тикет WYE-924-20690, где спросил "Почему аккаунт заблокирован?". Мне сказали, что я сам этого просил. Прекрасно, чо. Вот только я этого не просил. А несколько раз просил разблочить.
До сих пор акк заблокирован. От поддержки ни слова.

И еще странно... У меня была сумма в битках. А судя по логам взломщики не продовали их, но вывели долларами. Как так?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
как же задолбали тормоза! Пошел спать...
когда уж вы сервера проапгрейдите?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Пропал SEPA перевод, сделанный 2 недели назад - в аккаунте ничего не отображается.
Это первый перевод Евро и может банк заблокировал, но нет никаких сообщений.
Тикет открыт, но нет ответа. Как действовать?

Если это депозит то пришлите в тикете платежку найдем его.

Депозит зачислили, спасибо. Теперь бы блокировку снять - тикет я создал, документы загрузил

[#WPK-229-56455]

готово
full member
Activity: 122
Merit: 100
Пропал SEPA перевод, сделанный 2 недели назад - в аккаунте ничего не отображается.
Это первый перевод Евро и может банк заблокировал, но нет никаких сообщений.
Тикет открыт, но нет ответа. Как действовать?

Если это депозит то пришлите в тикете платежку найдем его.

Депозит зачислили, спасибо. Теперь бы блокировку снять - тикет я создал, документы загрузил

[#WPK-229-56455]
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Советую упомянуть, что в случае вывода средств на OKPAY с биржи, происходит блокировка опции по пополнению их дебетовой карты.
Ничего себе, и давно так? Официальное сообщение есть где-нибудь?
Нигде ничего нет, эмпирически проверенно.Ну кстати и в случае пополнения скорее всего будет тоже самое. Что биржа, что OKPAY молчат... На сколько я понимаю в таких случая должен быть список опасных аккаунтов... ибо ты теряешь то за что уже заплатил.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Советую упомянуть, что в случае вывода средств на OKPAY с биржи, происходит блокировка опции по пополнению их дебетовой карты.
Ничего себе, и давно так? Официальное сообщение есть где-нибудь?
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Советую упомянуть, что в случае вывода средств на OKPAY с биржи, происходит блокировка опции по пополнению их дебетовой карты.
Планирует ли биржка как то принять участие в данном вопросе, или же это останется только на совести okpay?

Это указания okpay от компания которая выпускает карты, вы по прежднему можете выводить от нас okpay под 0% и обменивать его через сервисы по обмену или выводить в другие системы.
Ну обычном о подобном предупреждают заранее(это в огород OKPAY как вашему партнеру), получается внезапное блокирование довольно существенного функционала системы в следствии взаимодействия с Вашей биржей(а это уже ваша проблема). В более менее адекватной бизнес схеме об этом должно выдаваться предупреждение(о том что в целом попахивает бредом я молчу). Ибо произведя операцию любого номинала, автоматически и безвозвратно теряешь функционал.
Pages:
Jump to: