Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 51. (Read 323557 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВАШ EMAIL ДЛЯ ВХОДА

написано жирными красными буквами на сайте

у всех так?
Я так понял, перешли на емэйлы т.к. логины можно было палить в чате а затем брутфорсить.
Да именно так, это будет как дополнительная защита.
hero member
Activity: 713
Merit: 508
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВАШ EMAIL ДЛЯ ВХОДА

написано жирными красными буквами на сайте

у всех так?
Я так понял, перешли на емэйлы т.к. логины можно было палить в чате а затем брутфорсить.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
с метабанка куда отправлял? у меня там вывод на киви висит больше 4 дней уже
на ликпей
Чего то не могу пополнить депозит на втс-е, интеркасса чего то не хочет работать "Указанный магазин "AB0B03F7-214F-9AB2-EA1C-20F378639FFA" (ik_shop_id) не активирован"
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВАШ EMAIL ДЛЯ ВХОДА

написано жирными красными буквами на сайте

у всех так?

По-моему у всех.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВАШ EMAIL ДЛЯ ВХОДА

написано жирными красными буквами на сайте

у всех так?
sr. member
Activity: 288
Merit: 251
С метабанка вчера пришли быстрее, хотя отправил позже.
с метабанка куда отправлял? у меня там вывод на киви висит больше 4 дней уже
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
а на метабанке же еще больше задержки, разве нет?
С метабанка вчера пришли быстрее, хотя отправил позже.
sr. member
Activity: 288
Merit: 251
а на метабанке же еще больше задержки, разве нет?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Я просто говорю объяву надо вешать про 48 часов, раньше было гораздо быстрее и за 1%, а теперь за 3% но 48 часовSmiley я бы знал про 48 часов - не дергался, снял бы с кошеля через метабанк. Думал здесь быстрее получится, лучше бы монет по 100 купил  Sad

Объявление и так есть под чатом.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Я просто говорю объяву надо вешать про 48 часов, раньше было гораздо быстрее и за 1%, а теперь за 3% но 48 часовSmiley я бы знал про 48 часов - не дергался, снял бы с кошеля через метабанк. Думал здесь быстрее получится, лучше бы монет по 100 купил  Sad
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
После того как узнал сколько времени выводят на BTC-E, вывел через метабанк с кошелька т.к. надо было быстро. Уже с метабанка получил. На BTC-E еще крутят. Angry

Скоро уже отправим, у нас объем большой, а вот у ликпай лимиты не очень большие.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
После того как узнал сколько времени выводят на BTC-E, вывел через метабанк с кошелька т.к. надо было быстро. Уже с метабанка получил. На BTC-E еще крутят. Angry
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Кстати да, у меня тоже пропал, хотя сегодня отправил 600 бакинских, тока не дошли пока. Sad Знал бы про 48 часов не выводил бы.
hero member
Activity: 486
Merit: 506
Куда пропал вывод на Liqpay USD?
Или у меня лыжи не едут...
Администрация забыла предупредить что им ещё двое суток твое бабло погонять надо. Smiley

Не,

я про то что при выводе нет такой опции(пункта) вообще...  Huh
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Куда пропал вывод на Liqpay USD?
Или у меня лыжи не едут...
Администрация забыла предупредить что им ещё двое суток твое бабло погонять надо. Smiley
hero member
Activity: 486
Merit: 506
Куда пропал вывод на Liqpay USD?
Или у меня лыжи не едут...
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
А сколько времени сейчас деньги выводятся на LiqPAY? Тоже нужны подтверждения? Shocked

В течении 48 часов сейчас вывод.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
А сколько времени сейчас деньги выводятся на LiqPAY? Тоже нужны подтверждения? Shocked
UPD: Получил ответ от сапорта -48 часов Shocked
Не плохо было бы исправить FAQ:
 "Как быстро я получу свои деньги/BTC?
Все транзакции BTC осуществляются мгновенно. Для подтверждения сделки может потребоваться до 24 часов, это особенность работы сети Bitcoin. Мы обрабатываем заявки на ввод / вывод средств мгновенно, или в пределах от 5 минут до 24 часов. В редких случаях это может занять до 72 часов, большинство наших операций осуществляется мгновенно. "
hero member
Activity: 518
Merit: 500
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Биржа стала намного хуже работать - сапорт долго отвечает, счета не пополняют - пишут ждите и все, никаких действий. Пока пополнят счет, курс на 30$ взлетит - прямой убыток пользователей. Расширяйте штат!
Pages:
Jump to: