Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 52. (Read 323557 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
https://btc-e.com/news/132

Уважаемые участники биржи btc-e.com

С 09.04.2013 поддержка пользователей будет доступна только через e-mail: [email protected]

Это связанно с тем что большинство сообщений дублируются в (лс, icq, skype) и из-за этого снижается эффективность ответа на ваши сообщения.

Пожалуйста не дублируйте свои сообщения на E-mail, это ни сколько не ускорит решение вашей проблемы.

Мы со своей стороны гарантируем оперативный и качественный ответ на ваши вопросы.

На данный момент ведется разработка тикетной системы которая в последствии заменит [email protected]
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Я не могу залогиниться на бирже! Пробовал с 3х разных браузеров, даже с андроида - одно и то же! После 10! секунд ожидания просто возвращает обратно на страницу, на которой был. В чем проблема? Со вчерашнего дня - сплошные проблемы! Не высылается почта, теперь это!

Сегодня из-за ддоса было невозможно залогинится на биржу, после подключения протекта эту проблему устранили.

Кстати, какой протект взяли, если не секрет? Smiley

клауд.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я не могу залогиниться на бирже! Пробовал с 3х разных браузеров, даже с андроида - одно и то же! После 10! секунд ожидания просто возвращает обратно на страницу, на которой был. В чем проблема? Со вчерашнего дня - сплошные проблемы! Не высылается почта, теперь это!

Сегодня из-за ддоса было невозможно залогинится на биржу, после подключения протекта эту проблему устранили.

Кстати, какой протект взяли, если не секрет? Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
А Tor вы окончательно забанили что ли? Зачем? Undecided Сделайте капчу хотя бы, банить по IP уже давно не комильфо.

Сделаем.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
А Tor вы окончательно забанили что ли? Зачем? Undecided Сделайте капчу хотя бы, банить по IP уже давно не комильфо.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Почему через BitInstant или AurumXchange не работает (отсутствует)
обмен по направлению MTGOX USD > BTC-E USD ? Раньше был. В обратном
есть.


Перестали отправлять они нам USD Sad
sr. member
Activity: 290
Merit: 251
Почему через BitInstant или AurumXchange не работает (отсутствует)
обмен по направлению MTGOX USD > BTC-E USD ? Раньше был. В обратном
есть.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Наилучшая криптобиржа, которую я знаю, так держать!

Спасибо!
full member
Activity: 168
Merit: 100
Наилучшая криптобиржа, которую я знаю, так держать!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Я не могу залогиниться на бирже! Пробовал с 3х разных браузеров, даже с андроида - одно и то же! После 10! секунд ожидания просто возвращает обратно на страницу, на которой был. В чем проблема? Со вчерашнего дня - сплошные проблемы! Не высылается почта, теперь это!

Сегодня из-за ддоса было невозможно залогинится на биржу, после подключения протекта эту проблему устранили.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
А проблемы с логином уже у более половины.
Пользователи: 3017 Гости: 3573
Не совсем понятно как это связано с этими цифрами.
hero member
Activity: 535
Merit: 500
Как отменить подтверждение почты? Убираю галочку, но письмо не приходит на почту
Никак, пока почтовый сервер не исправят.  Undecided
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Как отменить подтверждение почты? Убираю галочку, но письмо не приходит на почту
AV
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
btc-e.com, народ жалуется, что на украинские номера телефонов kiwi у вас на выводится из за того, что ваш скрипт не принимает украинские телефонные коды, тогда как сам kiwi на Украине прекрасно работает.
https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-165604
Сделайте что нибудь с этой проблемой.
hero member
Activity: 535
Merit: 500
 А проблемы с логином уже у более половины.
Пользователи: 3017 Гости: 3573
hero member
Activity: 535
Merit: 500
Я тоже! Всегда вхожу автологином, соответственно неверный ввод полностью исключён, пароль рандомно сгенерированный по алгоритму SHA максимально возможной длины, так что на его подбор ушёл бы десяток триллионов лет, вирусов на компе нет.
В английской ветке те же проблемы! Очередной ддос или из-за нагрузки сервер не справляется? Народу совсем не мало - Пользователи: 3584 Гости: 1761
hero member
Activity: 639
Merit: 500
Я тоже! Всегда вхожу автологином, соответственно неверный ввод полностью исключён, пароль рандомно сгенерированный по алгоритму SHA максимально возможной длины, так что на его подбор ушёл бы десяток триллионов лет, вирусов на компе нет.
Pages:
Jump to: