Pages:
Author

Topic: Украинская биржа криптовалюты BTC TRADE UA - page 5. (Read 71558 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ввиду национализации Привата, в принципе абсолютно все транзакции с использованием платежного инструмента от Привата, теоретически в обозримом будущем попадут на стол налоговой, не рекомендовал бы проводить не только суммы которые попадают под ФинМониторинг (>150k UAH) но и более мелкие суммы.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Думаю, что пока статус криптовалюту в Украине не определен, то и торговать на этой бирже опасно. Особенно украинцам, которые верификацию на ней прошли
member
Activity: 271
Merit: 10
UserMax это нормально, правильно делаете но прежде чем делать какие либо телодвижения надо хорошо изучить все от и до так же есть p2p биржа localbitcoins.com и иногда через нее бывает выгодно

Но в свете последних событий могут накрыть.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
peloso
Ничего страшного. Спасибо.
Просто иного варианта как я понимаю нет, кроме обменников, которые менее выгодны. Если я ничего не путаю, поскольку только начинаю входить в эту тему.
member
Activity: 528
Merit: 38
народ,  а у меня такой вопрос. кто нибудь на этой бирже торгует?
 второй, насколько большую сумму можно вывести чтоб не заблочили сделку?
и третий , если эта биржа работает с банками Украины то соотвецтвенно  вся информация о сделках будет попадать в государственные службы , такие как налоговая и им подобные , я правильно понимаю?
и если ты будеш выводить сумы больше 300к гривнами на карту (Приват банка) то не будет ли лишних вопросов у банка ?
или прийдеться помимо процентов за вывод еще и налоги потом платить в наше государство?
Такие большие суммы конечно не вывести, только в частном порядке через менялу, благо таких полно. Насколько помню банки извещают финмониторинг при переводах от 150к грн. Лучше не рисковать.
member
Activity: 322
Merit: 10
Тяжело конечно таким проектам конкурировать с гигантамы , но классно что новые биржи создаются вообще.
Время естественно отсеет ненужные. Самое главное чтобы вкладчики не пострадали.

Согласен чем больше бирж тем больше выбор и здравая конкуренция только плюс и в процессе эксплуатации рынок сам отсеит лишних . 
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
народ,  а у меня такой вопрос. кто нибудь на этой бирже торгует?
 второй, насколько большую сумму можно вывести чтоб не заблочили сделку?
и третий , если эта биржа работает с банками Украины то соотвецтвенно  вся информация о сделках будет попадать в государственные службы , такие как налоговая и им подобные , я правильно понимаю?
и если ты будеш выводить сумы больше 300к гривнами на карту (Приват банка) то не будет ли лишних вопросов у банка ?
или прийдеться помимо процентов за вывод еще и налоги потом платить в наше государство?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Друзья-товарищи, скажите пожалуйста, правильно ли я делаю?
На BTC TRADE UA я завожу гривну>Покупаю ETC на BTC TRADE UA >Потом вывожу его на кошелек ETC на Binance и уже там покупаю те монеты которых нет на BTC TRADE UA.
Я всё правильно делаю?  Это ведь единственный вариант пополнить ETC на Binance верно? Через обменники вроде говорят дороже получается.
Спасибо!
member
Activity: 67
Merit: 10
поддерж&
Добрый день, дорогие пользователи. Хотел бы ответить официально на вопрос о форке LiteCoin. Если нашим пользователям, то есть Вам, нужна будет это новая монета,
 то мы естественно ее начислим, но только после того, как убедимся - Новая монета и ее Сеть с Блокчейном стабильно работают.
P.S
BTG скоро появится.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
peloso
Тогда какую валюту посоветуете пополнить на BTC TRADE UA чтобы завести ее на Binance? Может в Эфире лучше? На него меньше комиссия будет?

Правильно ли я понимаю, что для того,чтобы мне пополнить счет в Эфириуме с BTC TRADE UA на Binance, мне для начала Эфириум нужно купить на BTC TRADE UA?

Может выгоднее и удобнее через какие-то обменники заводить?

Кстати, еще вопрос. Я на Binance включил двухфакторую аутентификацию с помощью смс, но где-то читал, что по смс возможна лишь для жителей Китая, но мне смс пришло. Может они поменяли уже и по смс доступно уже всем?

  
newbie
Activity: 24
Merit: 0
peloso
Взгляните на скрин пожалуйста.

https://c.radikal.ru/c36/1802/4d/5e0acc1876f0t.jpg


Я зашел на binance.com (выбрал русский язык). Там где Депозит выбрал BTC-Bitcoin и там появилось BTC Адрес депозита.
Получается, на этот адрес мне и нужно пополнить?
Сейчас на бирже BTC TRADE UA у меня лежит чуть больше 5000 грн. Мне нужно ими сначала пополнить кошелек BTC,а потом уже биткоины с кошелька который на BTC TRADE UA перевести на кошелек на binance.com, верно понимаю?

p.s. что адрес кошелька виден на скрине, не есть плохо?)) а то может я пренебрегаю базовыми правилами безопасности...
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Радует что есть конкуренцыя, чем больше бирж где можно гривну вывести тем лутше, но я ещо повременю с выводом через ету биржу.
чем больше бирж - тем лояльнее биржи выдвигают свои условия, на депозиты, комиссию и прочее, так что появление большого количества бирж - это только плюс

Не совсем так, важно если биржи крупные, т0 тогда быстрее придет цивилизованные отношения в рынок криптовалют: более серьезные отношению к листингу токенов и т.д.
member
Activity: 447
Merit: 10
Радует что есть конкуренцыя, чем больше бирж где можно гривну вывести тем лутше, но я ещо повременю с выводом через ету биржу.
чем больше бирж - тем лояльнее биржи выдвигают свои условия, на депозиты, комиссию и прочее, так что появление большого количества бирж - это только плюс
full member
Activity: 630
Merit: 102
Радует что есть конкуренцыя, чем больше бирж где можно гривну вывести тем лутше, но я ещо повременю с выводом через ету биржу.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А как с этой биржи деньги на Binance закинуть чтоб там покупать/продавать?
Поясните пожалуйста))
newbie
Activity: 22
Merit: 0
да норм. лишбы не скам, и с баблом не удрали
что не редко в наше время
member
Activity: 322
Merit: 10
Опасно на самом деле торговать на такой бирже. Они спокойно могут заблочить крупную сумму, под предлогом законов.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Там есть возможность выводить на долларовую визу? или только в гривне? Верификацию нужно проходить для вывода?

только гривна, верификации там нет

еще ни разу не было чтоб сап не отвечал
что касается последнего комментатора ) то глупая идея переплачивать обменникам

22 декабря написал на почту [email protected], сегодня 27 декабря, ответа нет! Фото письма пока не могу прикрепить из-за недавней регистрации на bitcointalk

там внизу кнопка помощь через нее писали?

Написал. Сообщу когда ответят.

Деньги на счет биржи поступили. Просто прошло очень много времени.
member
Activity: 280
Merit: 10
Тяжело конечно таким проектам конкурировать с гигантамы , но классно что новые биржи создаются вообще.
Время естественно отсеет ненужные. Самое главное чтобы вкладчики не пострадали.
full member
Activity: 280
Merit: 104
Спасибо!
А какие биржи посоветуете где валют больше,оборота больше,надежнее?
А как кстати с этой биржи завести средства(в биткоине или в эфире) на другую биржу?


Знакомых таких нет, чтоб попросить. Да и сам хочу попробовать ))
 
Binance.
Из тех, что регистрация открыта. Через эту биржу не пробовал - не скажу, я завожу гривну на куну, покупаю на ней waves, и уже его завожу на нормальную площадку, так комиссия минимальная получается - 0.01waves.
А эту только пробовать собираюсь.
И как? Уже опробовали? Жутко интересен ваш опыт по вводу фиатов через эту биржу, на много ли больше была стоимость ввода в waves? Если вы такую проводили.
Pages:
Jump to: