Pages:
Author

Topic: Украинская биржа криптовалюты BTC TRADE UA - page 9. (Read 71558 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
не ожидал здесь вас увидеть) Работаю с биржей с мая месяца, серьезных жалоб нету, но обьемы торгов реально маленькие, трейдать особо не получится. А вот для ввода вывода фиата сойдет (крупных сумм не выводил, не биткоин-миллионер Grin)

И что получается дешевле через обменники бестчендж? Для меня просто это уже проблема насущная. И еще вопросит по верификации - она нужна или как? Если да, то сколько длится?
member
Activity: 574
Merit: 12
не ожидал здесь вас увидеть) Работаю с биржей с мая месяца, серьезных жалоб нету, но обьемы торгов реально маленькие, трейдать особо не получится. А вот для ввода вывода фиата сойдет (крупных сумм не выводил, не биткоин-миллионер Grin)
full member
Activity: 448
Merit: 140
Make Crypto Great Again!
Хочу все ваши дырки
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
На бирже вывод на карту теперь идет кратно 10 000 грн, не так как раньше по 4 000? Или это у меня что-то просбоило?
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Одного не могу понять, зачем выбирать украинские, российские и еще какие-либо биржи по принципу принадлежности нации? Чем вас не устраивают обкатанные биржи с более или менее хорошей репутацией? И зачем ставить в преимущество вывод на прямую в гривну? Как по мне, так бред какой-то.
А чем расплачиваться за продукты и товары, в баксах и евро? Таких банкоматов у нас в стране нет и приходится работать с биржами имеющими прямой вывод на банки страны для вывода в фиат.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Одного не могу понять, зачем выбирать украинские, российские и еще какие-либо биржи по принципу принадлежности нации? Чем вас не устраивают обкатанные биржи с более или менее хорошей репутацией? И зачем ставить в преимущество вывод на прямую в гривну? Как по мне, так бред какой-то.

Заходишь такой в магазин, бутылку пиваса купил, а тебе говорят: "Гривны давай!"
Что здесь непонятного? Многие через биржу себе на карты фиат выводят, эфир в магазине не принимают. Вывод через биржу до 10% выгоднее чем через обменники.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Одного не могу понять, зачем выбирать украинские, российские и еще какие-либо биржи по принципу принадлежности нации? Чем вас не устраивают обкатанные биржи с более или менее хорошей репутацией? И зачем ставить в преимущество вывод на прямую в гривну? Как по мне, так бред какой-то.
member
Activity: 392
Merit: 10
Интереснейшая биржа.

Когда первый раз увидел, испугался и ушел.

Потом как-то втянулся и доверился.

Но ощущение того, что она сделана на коленке на каком-то фреймворке не покидает. ))
Остается надеется, что хотябы безопасность кошельков не на коленке делалась. ))

Да она именно так и сделана. Я несколько раз хотел ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ на нее, но каждый раз все заканчивалось тем, что мне писали о том, что там какие-то работы ведутся. Как на ней торговать вообще
full member
Activity: 220
Merit: 251
что с ликвидностью?
А откуда она там возьмется,не один нормальный человек не занесет туда крупную сумму.
Так заводят слить на мороженку и вывести на приват.
Там объема торгов за сутки 30битков не наберется со всех пар   Smiley
newbie
Activity: 25
Merit: 0
что с ликвидностью?
full member
Activity: 220
Merit: 251
Интереснейшая биржа.

Когда первый раз увидел, испугался и ушел.

Потом как-то втянулся и доверился.

Но ощущение того, что она сделана на коленке на каком-то фреймворке не покидает. ))
Остается надеется, что хотябы безопасность кошельков не на коленке делалась. ))
Зря вы на это надеетесь почитайте https://ain.ua/2015/05/13/ukrainskij-programmist-sozdavshij-birzhu-bitkoinov-sobiraetsya-zakryt-ee-iz-za-xakerskix-vzlomov

ты бы еще новости 100 летней давности вытащил бы)
А что изменилось то?
Может состав поменялся ?
Биржей как занималось полтора человека так и занимается.
Вопрос только времени когда этой дыркой займутся в очередной раз.
full member
Activity: 220
Merit: 251
Интереснейшая биржа.

Когда первый раз увидел, испугался и ушел.

Потом как-то втянулся и доверился.

Но ощущение того, что она сделана на коленке на каком-то фреймворке не покидает. ))
Остается надеется, что хотябы безопасность кошельков не на коленке делалась. ))
Зря вы на это надеетесь почитайте https://ain.ua/2015/05/13/ukrainskij-programmist-sozdavshij-birzhu-bitkoinov-sobiraetsya-zakryt-ee-iz-za-xakerskix-vzlomov
member
Activity: 95
Merit: 10
Выводил 12.12.2017 140к грн, пришло 128к. 12 тыс стырили, сапорт молчит уже 2 дня без ответа. Вывод — КИДАЛЫ!
Напишите им в Facebook. У меня было такое что пришло на 4к меньше и саппорт не отвечал больше недели. В итоге в FB решили все за пару часов
jr. member
Activity: 114
Merit: 7
Интереснейшая биржа.

Когда первый раз увидел, испугался и ушел.

Потом как-то втянулся и доверился.

Но ощущение того, что она сделана на коленке на каком-то фреймворке не покидает. ))
Остается надеется, что хотябы безопасность кошельков не на коленке делалась. ))
member
Activity: 336
Merit: 10
Класс! На конц то! А то выводишь через обменники, а там либо процент бешеный, либо сумма вывода захмарная!

А что наконец-то. Решил на нее посмотреть, а там пишут: Внеплановые работы по обновлению
Доброго времени суток, Уважаемый клиент,надо признаться, что-то пошло не так....и мы сейчас будем смотреть что

И если она всегда так работает, то я уж лучше через обменник заведу
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
Класс! На конц то! А то выводишь через обменники, а там либо процент бешеный, либо сумма вывода захмарная!
full member
Activity: 220
Merit: 251
Выводил 12.12.2017 140к грн, пришло 128к. 12 тыс стырили, сапорт молчит уже 2 дня без ответа. Вывод — КИДАЛЫ!
А я предупреждал,нужно было слушать!!!
Ваши бабки пошли на приобретение новой палатки для peloso  Smiley Wink
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Выводил 12.12.2017 140к грн, пришло 128к. 12 тыс стырили, сапорт молчит уже 2 дня без ответа. Вывод — КИДАЛЫ!
member
Activity: 420
Merit: 10
Старенький пост уже,смотрю не очень биржу хвалят. Конечно,если курс опаздывает на ней,то это большой минус. Тем более,что прошёл уже большой срок с её открытия. Пока буду пользоваться другими более проверенными биржами,без арбитража)

Это может стать большим плюсом если кто-то занимается арбитражем. Но, если учесть, что транзакции биткоина ходят по несколько дней, то уже теряет смысл это
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Старенький пост уже,смотрю не очень биржу хвалят. Конечно,если курс опаздывает на ней,то это большой минус. Тем более,что прошёл уже большой срок с её открытия. Пока буду пользоваться другими более проверенными биржами,без арбитража)
Pages:
Jump to: