Pages:
Author

Topic: Украинская биржа криптовалюты BTC TRADE UA - page 7. (Read 71558 times)

full member
Activity: 318
Merit: 106
Скажите пожалуйста, на этой бирже можно купить например биток и вывести его на кошелек?
Это как стоять на остановке трамвая и спрашивать у людей можно ли в него зайти, вопрос точно такой же странный Cheesy
без обид  Wink
member
Activity: 448
Merit: 10
Скажите пожалуйста, на этой бирже можно купить например биток и вывести его на кошелек?



Конечно можно. Биток там точно продается, как и самые популярные криптовалюты. И вывести тоже можно, зачем же биржа и создается
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Скажите пожалуйста, на этой бирже можно купить например биток и вывести его на кошелек?

full member
Activity: 1190
Merit: 118
Кто  пользовался биржей, напишите отзывы пожалуйста. Удобно конечно, что сразу к нашему деревянному сразу привязали. И как у них с выводом дела обстоят, спокойно ли можно выводить на все карты украинских банков?
я спокойно завожу на биржу гривны с мастеркард, можно с приват 24, но комиссия чуть больше. выводил нормально на карту, но нужно на всякий случай не больше 50000 грн в сутки выводить, а то банк в налоговую может отправить инфу. в этом плане биржа неплохо работает. курс на бтс трейд зачастую ниже чем на ехмо и куне.
member
Activity: 182
Merit: 11
Кто  пользовался биржей, напишите отзывы пожалуйста. Удобно конечно, что сразу к нашему деревянному сразу привязали. И как у них с выводом дела обстоят, спокойно ли можно выводить на все карты украинских банков?
member
Activity: 190
Merit: 10
депутаты создали биржу для себя норм)
Да какие там депутаты, не смешите мои тапки. Там три калеки тусуется и объемы торгов в районе 0,00001 биткоина или 800 гривен. Такое впечатление, что студенты на всю стипендию "инвестируют".
И я так понял, что количество криптовалют около 10, а доллар американский поменять нельзя. То есть в условиях нестабильного курса гривни приходится ее во что-то преобразовывать. Неудобно, что все привязано к гривне. Я понимаю, национальная валюта и т.п., но даже курсы видеть в гривне как-то диковато. Плюс интерфейс неудачный, нет времени постановки заявки, нет процентного отношения заявки к текущему курсу, приходится на калькуляторе считать. В той же вебманевской wm.exchanger.ru все наглядно, просто и удобно.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
депутаты создали биржу для себя норм)
member
Activity: 190
Merit: 10
Тут 90% не торгуют а только вводят/выводят гривну, удобно, быстро, обменники отдыхают.
А с торговлей криптой совсем все плохо, оборота нет?
full member
Activity: 364
Merit: 100
А что случилось с биржей? Что-то никакой информации. А выдает 504. Надолго ли или тоже взломали?

она периодически падает, в этом ничего странного. Да что там, если самые хитовые падают, то что вы от этой хотите. Подождать нужно
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А что случилось с биржей? Что-то никакой информации. А выдает 504. Надолго ли или тоже взломали?
full member
Activity: 318
Merit: 106
Кто уже пользовался, какие отзывы? удобно что сразу к гривне привязали. Если к примеру положил через приват тысячк, а заработал лям, и хочу вывести его на карту, там вопросов у банка не возникнет?
Ранее были трения по выводу на карту, месяца два назад, саппорт иногда был неадекватен в ответах, но, исправились, сейчас всё гладко и стабильно. Они единственные, куда без проблем можно ввести гривну и вывести на карту. У меня суммы в пределах 500$ ни разу не зависли на вводе/выводе.
Люди работают над ошибками, и эта работа видна.
это не может не радовать. Биржа как-то потихоньку развивается и это как по мне самое главное. Не думаю что ещё есть какая-то по адекватнее биржа на Украине. Если не прав, расскажите какие.
Вроде как кроме этой и куны больше нет.
member
Activity: 189
Merit: 10
Кто уже пользовался, какие отзывы? удобно что сразу к гривне привязали. Если к примеру положил через приват тысячк, а заработал лям, и хочу вывести его на карту, там вопросов у банка не возникнет?
Ранее были трения по выводу на карту, месяца два назад, саппорт иногда был неадекватен в ответах, но, исправились, сейчас всё гладко и стабильно. Они единственные, куда без проблем можно ввести гривну и вывести на карту. У меня суммы в пределах 500$ ни разу не зависли на вводе/выводе.
Люди работают над ошибками, и эта работа видна.
это не может не радовать. Биржа как-то потихоньку развивается и это как по мне самое главное. Не думаю что ещё есть какая-то по адекватнее биржа на Украине. Если не прав, расскажите какие.
full member
Activity: 318
Merit: 106
Кто уже пользовался, какие отзывы? удобно что сразу к гривне привязали. Если к примеру положил через приват тысячк, а заработал лям, и хочу вывести его на карту, там вопросов у банка не возникнет?

лично у меня эта биржа не вызвала доверия. Если ни сказать - вызвала недоверие. Вообще после того, как посмотрел на все это, то пошел менять крипту на обменник обычный
Обманники "больше" доверия вызывают  Grin
Хотя кому как, кому как.
member
Activity: 210
Merit: 11
Если ни сказать - вызвала недоверие. Вообще после того, как посмотрел на все это, то пошел менять крипту на обменник обычный
Если 20% разницы на курсе не жаль, то да - биржа не внушает.)) И кста, чё хотели сказать о бирже?.))
member
Activity: 392
Merit: 10
Кто уже пользовался, какие отзывы? удобно что сразу к гривне привязали. Если к примеру положил через приват тысячк, а заработал лям, и хочу вывести его на карту, там вопросов у банка не возникнет?

лично у меня эта биржа не вызвала доверия. Если ни сказать - вызвала недоверие. Вообще после того, как посмотрел на все это, то пошел менять крипту на обменник обычный
member
Activity: 210
Merit: 11
Кто уже пользовался, какие отзывы? удобно что сразу к гривне привязали. Если к примеру положил через приват тысячк, а заработал лям, и хочу вывести его на карту, там вопросов у банка не возникнет?
Ранее были трения по выводу на карту, месяца два назад, саппорт иногда был неадекватен в ответах, но, исправились, сейчас всё гладко и стабильно. Они единственные, куда без проблем можно ввести гривну и вывести на карту. У меня суммы в пределах 500$ ни разу не зависли на вводе/выводе.
Люди работают над ошибками, и эта работа видна.
member
Activity: 170
Merit: 10
Кто уже пользовался, какие отзывы? удобно что сразу к гривне привязали. Если к примеру положил через приват тысячк, а заработал лям, и хочу вывести его на карту, там вопросов у банка не возникнет?

Будь то как вы говорите лям в гривне или долларов, при такой сумме возникнет вопрос у любого банка тем более у Нацбанка, где суммы уже от 150 000 грн (вроде как в месяц) мониторятся.
member
Activity: 77
Merit: 10
Кто уже пользовался, какие отзывы? удобно что сразу к гривне привязали. Если к примеру положил через приват тысячк, а заработал лям, и хочу вывести его на карту, там вопросов у банка не возникнет?
Похоже, вы совсем не в теме. Перед тем, как работать с большими суммами, необходимо поискать инфу или зайти в банк, где все четко расскажут. Выше в теме писали об ограничениях. До 15000 грн. за раз на карту. До 150000 грн. в день. Если такие суммы будут регулярными, конечно банк заинтересуется.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Кто уже пользовался, какие отзывы? удобно что сразу к гривне привязали. Если к примеру положил через приват тысячк, а заработал лям, и хочу вывести его на карту, там вопросов у банка не возникнет?
member
Activity: 77
Merit: 10
Не только для вывода гривны удобна , но и для ввода.
Pages:
Jump to: