Pages:
Author

Topic: Украинская биржа криптовалюты BTC TRADE UA - page 10. (Read 71558 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Выводил несколько раз. Пробовал арбитражить, но с большими задержками оно того не стоило. Вывод на карту до 30 минут. КУНА в плане вывода намного лучше - деньги приходят за несколько сек.

КУНА себя вообще позиционирует не как биржа, а как обменник простой. С курсами, конечно на таких маленьких биржах просто ужас - они катастрофически опаздывают за мировыми ценами на крипту)
member
Activity: 77
Merit: 10
Выводил несколько раз. Пробовал арбитражить, но с большими задержками оно того не стоило. Вывод на карту до 30 минут. КУНА в плане вывода намного лучше - деньги приходят за несколько сек.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Кто-то выводил с этой биржи гривны? Если да, то сколько это времени заняло? Да и вообще есть ли выход с модераторами? Только пожалуйста, ответьте те, кто реально выводил с нее

да выводил и вывожу постоянно и никаких проблем нет
по времени максимум пол часа обычно быстрее

если в их тикет ( зеленая кнопка ) напишешь то админ всегда читает и отвечает
Просили ответить тех  "кто реально выводил с нее " 
А не тех кто получает пару гривень от Чайки за хороший отзыв  Grin Grin Grin
Я выводил и всегда все было нормально, если выводить в будний день то приходит через 20-30 минут, а если в выходной то может быть задержка со стороны банка. Единственная задержка была когда биржа висела недавно несколько дней, но потом все наладилось.
full member
Activity: 220
Merit: 251
Кто-то выводил с этой биржи гривны? Если да, то сколько это времени заняло? Да и вообще есть ли выход с модераторами? Только пожалуйста, ответьте те, кто реально выводил с нее

да выводил и вывожу постоянно и никаких проблем нет
по времени максимум пол часа обычно быстрее

если в их тикет ( зеленая кнопка ) напишешь то админ всегда читает и отвечает
Просили ответить тех  "кто реально выводил с нее " 
А не тех кто получает пару гривень от Чайки за хороший отзыв  Grin Grin Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Кто-то выводил с этой биржи гривны? Если да, то сколько это времени заняло? Да и вообще есть ли выход с модераторами? Только пожалуйста, ответьте те, кто реально выводил с нее
member
Activity: 434
Merit: 10
скажите пожалуйста, какие сцммы можно выводить в месяц что бы не прижала налоговая? или можно через эту биржу выводитьлюбые суммы, а все вопросы с налогами решает биржа?

Нет за вас налоги никто не заплатит, это вы должны самостоятельно делать - ваша гражданская обязанность. Если боитесь налоговой то выводите через анонимные карты
full member
Activity: 220
Merit: 251
скажите пожалуйста, какие сцммы можно выводить в месяц что бы не прижала налоговая? или можно через эту биржу выводитьлюбые суммы, а все вопросы с налогами решает биржа?
Вы точно с планеты Земля?
Как вы себе представляете, что биржа будет решать проблемы с налогами, если вас возьмут за пятую точку  Roll Eyes Huh
member
Activity: 221
Merit: 10
скажите пожалуйста, какие сцммы можно выводить в месяц что бы не прижала налоговая? или можно через эту биржу выводитьлюбые суммы, а все вопросы с налогами решает биржа?
full member
Activity: 208
Merit: 100
о доверии вообще идёт тут речь?
full member
Activity: 220
Merit: 251
Посмотрел на биржу и был удивлен тому, что курсы монет весьма отличаются от тех, что на других биржах. В принципе если знать как быстро зачисляются монеты, то можно и поарбитражить
Удачи ,потом будешь удивлен когда захочешь что то вывести . Типо надписи "Ой что то пошло не так"
Высокий курс это же показатель скама,вспомни гокс  Smiley
member
Activity: 322
Merit: 10
Посмотрел на биржу и был удивлен тому, что курсы монет весьма отличаются от тех, что на других биржах. В принципе если знать как быстро зачисляются монеты, то можно и поарбитражить
member
Activity: 77
Merit: 10
По словам неких блогеров эфир нагнули "криптокошки" - какое-то тупое приложение или что оно там.
Рипл самый быстрый. Получается, что "децентрализация" нихрена не рулит =)
full member
Activity: 220
Merit: 251
у меня с этой распрекрасной биржи уже второй день эфириум не выводится Undecided есть еще хуже биржа чем эта- название ее куна, там вообще почти 10 дней выводился эфир. а курсы на всех укр биржах просто запредельные!
Все выведется когда курс просядет процентов на 30-50% .
Не переживай чайке много не нужно)
Я всех предупреждаю еще раз это скам
 
full member
Activity: 924
Merit: 101
у меня с этой распрекрасной биржи уже второй день эфириум не выводится Undecided есть еще хуже биржа чем эта- название ее куна, там вообще почти 10 дней выводился эфир. а курсы на всех укр биржах просто запредельные!
full member
Activity: 220
Merit: 251
Почему на подобных локальних биржах иногда курс значительно отличается от других бирж? Просто теряется весь смысл в торговле на этой бирже, поскольку и через обменник можно вывести средства в местный фиат
Сам админ мутит с курсом ,что тут не понятного .Арбитражит вашими бабками пока вы не можете зайти на биржу и видите надпись "Ой что то пошло не так"   Grin
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Почему на подобных локальних биржах иногда курс значительно отличается от других бирж? Просто теряется весь смысл в торговле на этой бирже, поскольку и через обменник можно вывести средства в местный фиат
full member
Activity: 220
Merit: 251
Если с этой скамной биржи в очередной раз спиздят хоть 1 биткоин она уже НИКОГДА не откроется.
А свои бабки будете в горах искать в палатке у Чайки)
Советую всем почитать историю этой обменки https://ain.ua/2015/05/13/ukrainskij-programmist-sozdavshij-birzhu-bitkoinov-sobiraetsya-zakryt-ee-iz-za-xakerskix-vzlomov
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Оно так и должно быть? Sorry если глупый вопрос,впервые в жизни пробую трейдинг.
Спасибо.
Впервые в жизни и сразу на реальные деньги на глючной бирже? Вы че?

Да, бывают глюки на украинской бирже криптовалют BTC TRADE UA, не раз уже замечал. И курсы печальные.   
на любой бирже бывают глюки, так что это терпимо. Как по мне так лучше так покупать крипту, чем через обменники, где курс вообще безбожный. Это я так когда-то Эфирчика хотела прикупить и была шокирована от курса, пришлось биржей этой пользоваться
full member
Activity: 1190
Merit: 118
У кого-то получается зайти на btc-trade? Сайт лежит. Лишь изредка пробивается страничка, что что-то пошло не так. Напрягает!

У меня заходит без проблем, а вот Куна в глубоком оффлайне сейчас
я зашел без проблем и эфириум отправил тоже быстро, вот только до адресата он уже больше часа идет Undecided
newbie
Activity: 48
Merit: 0
У кого-то получается зайти на btc-trade? Сайт лежит. Лишь изредка пробивается страничка, что что-то пошло не так. Напрягает!

У меня заходит без проблем, а вот Куна в глубоком оффлайне сейчас
Pages:
Jump to: