Pages:
Author

Topic: btcex.com: биржа BTC <-> RUB - page 6. (Read 37251 times)

LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
January 20, 2011, 02:51:43 PM
И так ИП, а операции и так белые. Ну, по крайней мере, операции с обычными валютами, afaik.
adv
full member
Activity: 168
Merit: 100
January 20, 2011, 02:31:40 PM
Просто налоговая дурь.
А к вам то это каким боком? Вы решили оформиться в ООО и все операции проводить в белую?
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
January 20, 2011, 10:40:16 AM
Крути-не крути гайки, сами то биткоины всё равно анонимны.

Просто налоговая дурь.
Если очень кратко: чем больше вы предприниматель тем меньше вы платите налогов. Самые богатые в белую платят ~9% налог с дивидендов от владения акциями своего бизнеса и всё, а самые бедные работяги, учителя, врачи и т.д. платят 45% от заработанного.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
January 20, 2011, 10:01:02 AM
Важное изменение для тех кто выводит RUB:

Нужно в настройках RUB ( https://btcex.com/bitcoin/withdraw ) указать свой ИНН. Без ИНН вывод больше работать не будет.
Большой Брат пытался закрутить гайки очередным законом?
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
January 20, 2011, 07:06:19 AM
Важное изменение для тех кто выводит RUB:

Нужно в настройках RUB ( https://btcex.com/bitcoin/withdraw ) указать свой ИНН. Без ИНН вывод больше работать не будет.
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
January 18, 2011, 04:38:27 PM
Он сказал, что не будет добавлять, пока не будет оборотов. А йены он добавил для поддержки востока.
На вебмани переключено сознательно, так как в последнее время торги там идут с большими оборотами.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
January 18, 2011, 04:26:37 PM
Japanese Yen добавлены на http://bitcoinwatch.com/ Smiley

всё перепутали! Smiley

я только что попросил добавить евро и поправить рубли (там под рублями показывались вебмани)
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
January 18, 2011, 03:57:47 PM
Japanese Yen добавлены на http://bitcoinwatch.com/ Smiley
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
January 18, 2011, 04:11:33 AM
Bitcoin exchange https://btcex.com now accept Euros (EUR) // Bitcoin-биржа https://btcex.com теперь принимает Евро (EUR)
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
January 17, 2011, 04:45:38 AM
Хорошо, просто хочется разобраться. У меня в самодельной таблице баланс никак не сходится. Smiley
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
January 17, 2011, 04:20:44 AM
Меня сейчас больше беспокоят непрозрачные ордеры, надо сделать действительно прозрачными.

Там есть номер ордера около приходов-уходов.
Нет, там только мои ордера, а не ордера, которые я покрываю. Можно доступ к сырым данным? Undecided

А зачем видеть ордеры, которые "покрыты" данным ордером? Их ведь в логе пользователя нет, а на момент просмотра лога сами ордеры уже могут быть сняты.

К сырым данным доступ для всех дать нельзя - там есть пара ноу-хау, по граблям которых другим биржестроителям только предстоит пройти. Но если есть какие-то сомнения по какому-то ордеру готов предоставить сырой лог этого торга

Нет, тогда скажут что биржа ворует доли копеек - не показывает их всем а потом ворует.
Это и сейчас можно подумать, так как Итого округляется в меньшую сторону, что подозрительно.

Это правильный способ, он не даёт возможность тратить больше чем есть на счёте.

Т.е., если на счёте 0.0099 RUB то это таки не округлённая 1 копейка, а 0, т.к. копейки тут не наберётся а допустить появление 0.0001 RUB из воздуха нельзя - баланс не сойдётся.
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
January 17, 2011, 03:05:53 AM
Меня сейчас больше беспокоят непрозрачные ордеры, надо сделать действительно прозрачными.

Там есть номер ордера около приходов-уходов.
Нет, там только мои ордера, а не ордера, которые я покрываю. Можно доступ к сырым данным? Undecided

Нет, тогда скажут что биржа ворует доли копеек - не показывает их всем а потом ворует.
Это и сейчас можно подумать, так как Итого округляется в меньшую сторону, что подозрительно.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
January 17, 2011, 03:02:06 AM
bitcoinex
Прошу выводить все записи в Истории биржи с точностью в 4 знака после запятой.
В поле Приход происходит округление в большую сторону, а в Итого в меньшую. Undecided

Я пробовал давать 4 знака - в глазах рябит Sad

Главное, считает оно точно, не переживайте.

Но ведь можно сделать пользовательские настройки? В профиле?

Нет, тогда скажут что биржа ворует доли копеек - не показывает их всем а потом ворует.

Это мой опыт внедрения в другой области, сталкивался уже. Smiley
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
January 17, 2011, 02:59:45 AM
Главное, считает оно точно, не переживайте.
Проблема в том, что я не могу это проверить. К тому же, я совсем запутался в ордерах,
которые покрывают несколько ордеров. В разделе Истории торгов это выглядит, словно
деньги временами приходят из ниоткуда или уходят в никуда. И никаких подробностей...

Там есть номер ордера около приходов-уходов.
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
January 17, 2011, 02:55:14 AM
Главное, считает оно точно, не переживайте.
Проблема в том, что я не могу это проверить. К тому же, я совсем запутался в ордерах,
которые покрывают несколько ордеров. В разделе Истории торгов это выглядит, словно
деньги временами приходят из ниоткуда или уходят в никуда - и никаких подробностей.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
я не ламер, я java-прогаммер :-)
January 17, 2011, 02:49:22 AM
bitcoinex
Прошу выводить все записи в Истории биржи с точностью в 4 знака после запятой.
В поле Приход происходит округление в большую сторону, а в Итого в меньшую. Undecided

Я пробовал давать 4 знака - в глазах рябит Sad

Главное, считает оно точно, не переживайте.

Но ведь можно сделать пользовательские настройки? В профиле?
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
January 17, 2011, 02:46:49 AM
bitcoinex
Прошу выводить все записи в Истории биржи с точностью в 4 знака после запятой.
В поле Приход происходит округление в большую сторону, а в Итого в меньшую. Undecided

Я пробовал давать 4 знака - в глазах рябит Sad

Главное, считает оно точно, не переживайте.
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
January 16, 2011, 09:02:54 PM
bitcoinex
Прошу выводить все записи в Истории биржи с точностью в 4 знака после запятой.
В поле Приход происходит округление в большую сторону, а в Итого в меньшую. Undecided
Я даже подумал, что на бирже ввели комиссию, оказалось, что просто округление.
И было бы очень удобно иметь возможность фильтровать там лишнюю информацию.

Когда будет wiki на русском?
Имеется и на русском, просто еще не перенесли на новый ресурс: ссылка.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
January 16, 2011, 08:43:28 PM
И отредактируйте кто-нибудь вики-страничку.
Когда будет wiki на русском?
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
January 04, 2011, 08:53:34 PM
Именно! Пара кликов это быстро или не быстро?

Быстро. А ввод/вывод денег в течение дня-двух - быстро? Или у них BTC должны из воздуха появиться, чтобы ими тут же начать обмениваться?

Я нить обсуждения потерял.

Я предлагаю заходить, покупать биткоины за, скажем, RUB, потом тут же вторым кликом покупать за биткоины WMR.

Скорость пополнения-вывода с лицевых счетов имеет объективные ограничения, обсуждалось уже. И она никак не связана с прямым обменом RUB-WMR.

Беглый гуглинг показал что есть десятки обменников, которые обменивают так как вам хочется.
Pages:
Jump to: