Pages:
Author

Topic: [BUYGAZPROM] Покупка/продажа BTC|ETH|USDT|DAI|XMR|DASH и др. - page 12. (Read 496123 times)

sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Первая сделка. BTC-E CODE -> ВТБ24. Доволен как скоростью работы, так и курсом. Мой скромный плюс в копилку репутации buygazprom.

Спасибо за отзыв!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Работаем с buygazprom в течение года. Очень отзывчивые и ответственные люди. Приемлемые проценты. Рекомендую!

Спасибо за отзыв!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Пользуюсь услугами buygazprom уже чуть меньше полугода. Суммы разные, в основном среднего порядка. Всегда как в песне известной "Все пучком". Бывает и быстро и медленно, все от ситуации зависит, но исполнение всегда на 100%. Доволен. Сотрудничаем дальше.

Спасибо за отзыв!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Несколько раз имел дело с buygazprom в течение года или чуть больше на разные суммы денег - и большие и не очень, всегда все отлично.  Вполне адекватный сервис.

Спасибо за отзыв!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Успешно вывел деньги с биржи=) Рекомендую) Cheesy

Спасибо за отзыв!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Текущие акции:

10000 долларов -> 10050 btce-usd (+0,5%)
10000 долларов -> 10070 livecoin-usd (+0,7%)
10000 wmz -> 10050 btce-usd (+0,5%)
10000 wmz -> 10070 livecoin-usd (+0,7%)

Рублевые коды -> любой банк РФ от 1% (при условии отсутствия дополнительных комиссий банка)


На более крупные суммы условия индивидуальные.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
очень качественный сервис. успешной работы!

Спасибо за отзыв!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Сегодня воспользовался услугами, все прошло отлично, но мне процесс показался долгим (может во мне проблема). Wink

Спасибо за отзыв! Над скоростью работаем не переставая  Cool
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Акция! При покупке долларовых кодов за наличные на суммы от 10 к выплачивается бонус от 0.5% от суммы ввода.

Возможно предоставление кодов вперёд при соблюдении особых требований, подробности по почте.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Скажите, а что случилось с сайтом btc-e.com? Не заходил туда какое-то время, а сейчас смотрю не работает сайт?

Для доступа из РФ используйте адрес btc-e.nz

Спасибо.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Акция! При покупке долларовых кодов за наличные на суммы от 10 к выплачивается бонус от 0.5% от суммы ввода.

Возможно предоставление кодов вперёд при соблюдении особых требований, подробности по почте.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
покупал 1700 долларов, все как всегда отлично, быстро и маленький процент.

Спасибо за отзыв!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Акция! При покупке долларовых кодов за наличные на суммы от 10 к выплачивается бонус от 0.5% от суммы ввода.

Возможно предоставление кодов вперёд при соблюдении особых требований, подробности по почте.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Покупаю рублёвые коды на очень выгодных условиях, пишите на почту.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
В наличии много долларовых кодов биржи btc-e.com, livecoin.net и cryptocheck. Выгодные условия при покупке большого объема.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Все как всегда. Быстро, оперативно, хороший курс. Рекомендую

Спасибо за отзыв!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Постоянно работаем с ТС на крупные суммы. Самый профессиональный дилер из известных мне.

Спасибо за отзыв!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Все оперативно и быстро, буду продолжать сотрудничество.

Спасибо за отзыв!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Снова воспользовался вашими услугами, вывел 1500$. Все ок, будем сотрудничать дальше.

Спасибо за отзыв!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
покупал снова код долларовый, все супер и быстро. Планирую взять еще.

Спасибо за отзыв!
Pages:
Jump to: