Pages:
Author

Topic: [BUYGAZPROM] Покупка/продажа BTC|ETH|USDT|DAI|XMR|DASH и др. - page 14. (Read 496123 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
предпоследнее сообщение на форуме от July 13, 2021, 09:55:14 PM , Потом некий вопрос и ответ от buygazprom. Где он был полгода перед этими сообщениями? Я хотел поменять, связался через телегу, он спросил сотрудничили ли мы раньше и насколько я купить планирую, и какой у меня ник на почте, я ответил, а далее молчок долгое время (неделю или две, потом я удалил). У вот у меня мылсли что его пасутфсп и собирают базу клиентов. Пробежался по форумам, и сообщения его ответов достаточно старые. В общем сомневаюсь. Хотя раньше я обменивал без проблем у него
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
buygazprom, было бы интересно почитать ваше мнение, как представителя одного из самых старых и проверенных временем обменников, в теме Купить и продать крипту на миллионы рублей

Добрый день, благодарю за добрые слова.

Самый просто способ написать к нам в телеграм.  Cool
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
buygazprom, было бы интересно почитать ваше мнение, как представителя одного из самых старых и проверенных временем обменников, в теме Купить и продать крипту на миллионы рублей
full member
Activity: 227
Merit: 100
Обменял большую сумму, пока все четко!!! Wink
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Готов к обменам по всем направлениям!
Ответьте пожалуйста на мое сообщение в личке

Добрый день, ответили.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Готов к обменам по всем направлениям!
Ответьте пожалуйста на мое сообщение в личке
newbie
Activity: 3
Merit: 2
Все как всегда супер оперативно и четко!
Рекомендую!
newbie
Activity: 3
Merit: 2
Все как всегда супер оперативно.

Рекомендую!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Готов к обменам по всем направлениям!

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос в телеграм

Добрый день, ответили Вам в телеграме.
full member
Activity: 411
Merit: 199
Join the Bitcoin Lightning Revolution (Ask me How)
Готов к обменам по всем направлениям!

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос в телеграм
newbie
Activity: 20
Merit: 0
hero member
Activity: 601
Merit: 508
Благодарю за выполненный обмен!
Всё прошло чётко и оперативно.
До следующей встречи  Smiley
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Привет, на почту отвечаете?
Написал в джимейл в 12.00.


Добрый день, по всем вопросам лучше писать на телеграм.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Привет, на почту отвечаете?
Написал в джимейл в 12.00.
newbie
Activity: 3
Merit: 2
Спасибо за сделку!
Все прошло отлично
newbie
Activity: 1
Merit: 1
Всем доброго времени!
Обменял битки по хорошему курсу и решил поделиться с вами своими впечатлениями.
С данным человеком уже работали ранее, но не было акка и отзыв никак было оставить.
Всё было сделано на высшем уровне, человек очень отзывчивый и умеет входить в положение!
Пробовали перекинуть деньги с наименьшей комиссией, человек 3 дня бегал узнавал, звонил, что бы сделать как можно меньше комиссии.
В итоге честь отправили на карту, и он вошел в положение и сделал мне скидку по %, остальную честь был готов отдать в руки,
т.е. поехать после всей этой волокиты с картой и 3-х дней мучений, и привезти мне деньги в руки(я не близко живу), честно я был в шоке, я думал что таких людей уже не осталось.
Всем рекомендую!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Обменял.
Не легко прошел обмен в воскресенье вечером.
Были траблы и тормоза как с моей стороны так и со стороны buygazprom.
Но все же мы вытерпели.
Менять мелкими суммами это ад. Меняйте крупными Smiley.
Человеку можно верить.
Обмен прошел успешно.
В следующий раз не буду вас так мучить.
Спасибо.

Спасибо за отзыв. Многие в первый обмен дробят суммы на мелкие, но тут все понятно, вопрос доверия. Так, что кто сомневается, пробуйте, надеюсь мой сервис Вас устроит.

Я когда покупал, то давал Вам наличку вперед,  теперь задача продать и желаю также наличку вперед Smiley
В принципе, наличка всегда вперед должна быть потому что она в физической доступности, а крипту если отправил то всё

Добрый день, расчет с постоянными клиентами возможен во время проведения сделки. В 99% случаев сервис получает оплату вперед, чтобы не тратить время на ожидание подтверждений.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Обменял.
Не легко прошел обмен в воскресенье вечером.
Были траблы и тормоза как с моей стороны так и со стороны buygazprom.
Но все же мы вытерпели.
Менять мелкими суммами это ад. Меняйте крупными Smiley.
Человеку можно верить.
Обмен прошел успешно.
В следующий раз не буду вас так мучить.
Спасибо.

Спасибо за отзыв. Многие в первый обмен дробят суммы на мелкие, но тут все понятно, вопрос доверия. Так, что кто сомневается, пробуйте, надеюсь мой сервис Вас устроит.

Я когда покупал, то давал Вам наличку вперед,  теперь задача продать и желаю также наличку вперед Smiley
В принципе, наличка всегда вперед должна быть потому что она в физической доступности, а крипту если отправил то всё
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Спасибо что ссылку на телеграмм сделали, а то много фейков
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Присутствуете ли вы на bestchange.ru ?

Добрый день, на мониторингах не присутствуем, работаем с клиентами в частном порядке.
Pages:
Jump to: