Pages:
Author

Topic: [BUYGAZPROM] Покупка/продажа BTC|ETH|USDT|DAI|XMR|DASH и др. - page 16. (Read 496123 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
В наличии много биткоинов, долларовых и рублёвых кодов. Условия зависят от объёма сделки и способа расчёта. Для оперативной связи пишите в телеграмм (добавленный контакт проверяйте по username), для идентификации всегда можете отправить письмо на мой основной ящик.

Рассмотрю особые условия на постоянное сотрудничество, если у Вас уже есть отработанные схемы работы, готов предложить условия лучше.

jabber  у вас имеется?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
По всем вопросам пишите в телеграмм или на почту. Контакты указаны в первом сообщении темы.


почему ваш оператор не отвечает в телеграм?  вы сегодня работаете? вы по мск начинаете?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
BUYGAZPROM EXCHANGE SERVICE
При совершении переводов требуйте дополнительной идентификации через почту/форум.
Коды и реквизиты для оплаты передаются только через электронную почту [email protected]

Куплю биткоины и другие криптовалюты:
Курс обмена  Bitstamp-3% - наличные/банковские переводы


Продам биткоины и другие криптовалюты:
Курс обмена Bitstamp+3% - наличные
Курс обмена Bitstamp+6% - банковские переводы

Связь:
MAIL - (ник на форуме)@gmail.com
TELEGRAM - https://t.me/buygazprom

К оплате не принимаются: Qiwi, Webmoney.

Внимательно проверяйте контакты указанные в теме и те, по которым Вы ведете переговоры.


У вашего оператора имеется Jabber или Bitmessage для связи по обмену?
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
По всем вопросам пишите в телеграмм или на почту. Контакты указаны в первом сообщении темы.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
BUYGAZPROM EXCHANGE SERVICE
При совершении переводов требуйте дополнительной идентификации через почту/форум.
Коды и реквизиты для оплаты передаются только через электронную почту [email protected]

Куплю биткоины и другие криптовалюты:
Курс обмена  Bitstamp-3% - наличные/банковские переводы


Продам биткоины и другие криптовалюты:
Курс обмена Bitstamp+3% - наличные
Курс обмена Bitstamp+6% - банковские переводы

Связь:
MAIL - (ник на форуме)@gmail.com
TELEGRAM - https://t.me/buygazprom

К оплате не принимаются: Qiwi, Webmoney.

Внимательно проверяйте контакты указанные в теме и те, по которым Вы ведете переговоры.

каков резерв на сегодня у вас?
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
как у вас купить биткоин пишу в Телеграм, вы молчите?
в какое время вы проводите сделки по Москве?

Добрый день, напишите в личку на форуме Ваш вопрос.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
как у вас купить биткоин пишу в Телеграм, вы молчите?
в какое время вы проводите сделки по Москве?
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Работают по схеме получаем бит затем отправляем курьера с кешом
Не ведитесь

Добрый день, посмотрите сколько лет работаем на этом рынке и не имеем отрицательных отзывов. Спасибо за внимание к теме.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Работают по схеме получаем бит затем отправляем курьера с кешом
Не ведитесь
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
выводил сегодня, все ок.
чрезвычайно лояльный, корректный сервис.
респект.
Спасибо за отзыв!

В Москве, наличные рубли, получить у вас можно ?

Добрый день, конечно! Пишите в телеграм/почту.

Минимальное количество обмена по руб - биток?

Добрый день, на данный момент от 50к руб.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Минимальное количество обмена по руб - биток?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
выводил сегодня, все ок.
чрезвычайно лояльный, корректный сервис.
респект.
Спасибо за отзыв!

В Москве, наличные рубли, получить у вас можно ?
full member
Activity: 336
Merit: 180
выводил сегодня, все ок.
чрезвычайно лояльный, корректный сервис.
респект.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Производил обмен на прошлой неделе, вышло гораздо выгоднее, чем через bestchange. Изначально хотел продать рублёвый код livecoin, но обменников, которые принимают их руб. коды стало совсем мало, у единственного варианта из них, вообще нужной суммы к обмену не было, а комиссия в несколько тысяч отпугивала ещё больше. Обратился к ТС, он предложил купить на бирже какую-нибудь крипту для последующего выкупа. В итоге при купле эфирок и последующей продаже, как уже писал выше, вышло гораздо выгоднее, чем обмен кода. Обмен крипты также по приятному курсу.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Осторожно, не ведитесь на мошенника, который маскируется под ником не buygazprom, а @buygazprom. Несмотря на то, что я несколько раз проверил ник (вбивал заново, а не переходил по ссылке), всё равно попался на этого мошенника. Сейчас в имени пользователя отображается @BUYGAZPR0M (хотя я несколько раз проверял в т.ч. и имя пользователя). Да, я не настоял на передаче адресов через электронную почту, в этом моя ошибка, а мошенник сказал что на текущий день у него нет доступа к компьютеру. Т.к. я видел сообщения в этой теме о том, что максимально оперативные ответы через телеграм, я ему поверил. Также у мошенника действует группа с примерно 300 подписчиками на сегодняшний день. Конечно, я сделал репорт о мошенничестве, но думаю, что это ничего не изменит.
Резюмируя:
@buygazprom (не buygazprom, а именно @buygazprom)-мошенник
@BUYGAZPR0M-мошенник


Добрый день, именно для того чтобы клиенты не пытались искать нас по поиску в телеграме в теме специально указана ссылка на добавление, это первая линия защиты. Далее получение реквизитов происходит только по почте, отказать в этом не имею права, это является второй линией защиты. Нарушение этих правил ведёт только к одному, попадание на клона-мошенника. Соблюдение вышеуказанных правил гарантирует отсутствие каких-либо проблем при обмене.

В телеграме основным уникальным параметром является username. В настоящее время в телеграмме также можно писать краткую информацию о себе, поле bio. По каким-то неведомым причинам телеграмовцы допустили использование спецсимволов в этом поле, а именно знака @, что используется для обозначения username  пользователей. Соотвественно если человек не прописывает username, то отображается только поле bio, в которое мошенники стали прописывать никнеймы популярных сервисов.

Ps. Постараемся с Вами связаться и предложить комфортные условия на все следующие обмены.

Дополнительно сообщаю, что на всех клонов, фейковые каналы постоянно подаём репорты, но поддержка телеграмма ещё ни разу не заблокировала их.
member
Activity: 266
Merit: 10
Осторожно, не ведитесь на мошенника, который маскируется под ником не buygazprom, а @buygazprom. Несмотря на то, что я несколько раз проверил ник (вбивал заново, а не переходил по ссылке), всё равно попался на этого мошенника. Сейчас в имени пользователя отображается @BUYGAZPR0M (хотя я несколько раз проверял в т.ч. и имя пользователя). Да, я не настоял на передаче адресов через электронную почту, в этом моя ошибка, а мошенник сказал что на текущий день у него нет доступа к компьютеру. Т.к. я видел сообщения в этой теме о том, что максимально оперативные ответы через телеграм, я ему поверил. Также у мошенника действует группа с примерно 300 подписчиками на сегодняшний день. Конечно, я сделал репорт о мошенничестве, но думаю, что это ничего не изменит.
Резюмируя:
@buygazprom (не buygazprom, а именно @buygazprom)-мошенник
@BUYGAZPR0M-мошенник
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
В связи с проблемами в работе телеграмма по всем вопросам пишите на почту.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
А мне ответите на сообщение в личке?

Аккуратно psii кидала и мошенник, его альты Airon7, Airon7999, пруф и доказательства https://bitcointalksearch.org/topic/bittrex-3178711
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
full member
Activity: 181
Merit: 101
Произвели обмен.
Спасибо за оперативность!
Pages:
Jump to: