Pages:
Author

Topic: [BUYGAZPROM] Покупка/продажа BTC|ETH|USDT|DAI|XMR|DASH и др. - page 13. (Read 496123 times)

sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
В наличии много долларовых кодов биржи btc-e.com, livecoin.net и cryptocheck. Выгодные условия при покупке большого объема.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Пользуюсь не первый раз, все быстро и оперативно

Спасибо за отзыв!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Делал обмен первый раз. Все настолько быстро, что я удивлен. Самое главное, курс очень хороший. Буду пользоваться и дальше

Спасибо за отзыв!


В наличии много долларовых кодов биржи btc-e.com, livecoin.net и cryptocheck.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
В наличии много долларовых кодов, выгодные условия на большой объем.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
работаю с человеком уже в течении 3 месяцев, совершаю сделки как с рублями,так и с долларами на крупные суммы, всегда все проходило быстро ина уровне.

Спасибо за отзыв!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
В наличии много долларовых кодов, выгодные условия на большой объем.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Первая сделка по продаже битка и выводу на карту прошла успешно.
Продолжаем работать.
Рекомендую,всё точно-как в аптеке.


Спасибо за отзыв!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Успешно вывел доллары с биржи) Рекомендую.=)

Спасибо за отзыв!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Куплю любой объем долларовых или рублевых кодов, условия по договоренности.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Готов к обменам по всем направлениям!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Добрый день, работаем как и раньше, при необходимости можно верифицироваться через почту или лс на форуме.

С WebMoney не работаете сейчас?

Приветствую, иногда делаем, детали лучше уточнять в лс/телеге.

Спасибо за ответ. В принципе, у меня есть топик в этом же разделе, там у меня всё описано, что мне надо и мои условия Обмен WebMoney на биткоин или альты.

Если не трудно вам, то можете глянуть и дать ответ. Прямо здесь можно.

Ответим в лс.

Готов к обменам по всем направлениям!
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Добрый день, работаем как и раньше, при необходимости можно верифицироваться через почту или лс на форуме.

С WebMoney не работаете сейчас?

Приветствую, иногда делаем, детали лучше уточнять в лс/телеге.

Спасибо за ответ. В принципе, у меня есть топик в этом же разделе, там у меня всё описано, что мне надо и мои условия Обмен WebMoney на биткоин или альты.

Если не трудно вам, то можете глянуть и дать ответ. Прямо здесь можно.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Добрый день, работаем как и раньше, при необходимости можно верифицироваться через почту или лс на форуме.

С WebMoney не работаете сейчас?

Приветствую, иногда делаем, детали лучше уточнять в лс/телеге.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Добрый день, работаем как и раньше, при необходимости можно верифицироваться через почту или лс на форуме.

С WebMoney не работаете сейчас?
hero member
Activity: 601
Merit: 508
Провел успешную сделку покупки BTC.
С чувством, с толком, с расстановкой  Smiley
Спасибо!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
Развод какой-то, тс давно пропал и не отвечал по контактам полгода, а тут якобы появился и оказывается работал всё время со старыми клиентами. Не работал он со старыми, не отвечал по всем контактам! Аккаунт скорее всего взломан!

Добрый день, работаем как и раньше, при необходимости можно верифицироваться через почту или лс на форуме.
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Развод какой-то, тс давно пропал и не отвечал по контактам полгода, а тут якобы появился и оказывается работал всё время со старыми клиентами. Не работал он со старыми, не отвечал по всем контактам! Аккаунт скорее всего взломан!
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
предпоследнее сообщение на форуме от July 13, 2021, 09:55:14 PM , Потом некий вопрос и ответ от buygazprom. Где он был полгода перед этими сообщениями? Я хотел поменять, связался через телегу, он спросил сотрудничили ли мы раньше и насколько я купить планирую, и какой у меня ник на почте, я ответил, а далее молчок долгое время (неделю или две, потом я удалил). У вот у меня мылсли что его пасутфсп и собирают базу клиентов. Пробежался по форумам, и сообщения его ответов достаточно старые. В общем сомневаюсь. Хотя раньше я обменивал без проблем у него

Добрый день, на данный момент работаем со старыми клиентами или по рекомендации. Возможно в Вашем случае было недостаточно информации.

Подтверждаю ,разменивал. Всё работает безотказно.

Благодарю за отзыв!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
предпоследнее сообщение на форуме от July 13, 2021, 09:55:14 PM , Потом некий вопрос и ответ от buygazprom. Где он был полгода перед этими сообщениями? Я хотел поменять, связался через телегу, он спросил сотрудничили ли мы раньше и насколько я купить планирую, и какой у меня ник на почте, я ответил, а далее молчок долгое время (неделю или две, потом я удалил). У вот у меня мылсли что его пасутфсп и собирают базу клиентов. Пробежался по форумам, и сообщения его ответов достаточно старые. В общем сомневаюсь. Хотя раньше я обменивал без проблем у него

Добрый день, на данный момент работаем со старыми клиентами или по рекомендации. Возможно в Вашем случае было недостаточно информации.

Подтверждаю ,разменивал. Всё работает безотказно.
sr. member
Activity: 402
Merit: 1008
Bitcoin!
предпоследнее сообщение на форуме от July 13, 2021, 09:55:14 PM , Потом некий вопрос и ответ от buygazprom. Где он был полгода перед этими сообщениями? Я хотел поменять, связался через телегу, он спросил сотрудничили ли мы раньше и насколько я купить планирую, и какой у меня ник на почте, я ответил, а далее молчок долгое время (неделю или две, потом я удалил). У вот у меня мылсли что его пасутфсп и собирают базу клиентов. Пробежался по форумам, и сообщения его ответов достаточно старые. В общем сомневаюсь. Хотя раньше я обменивал без проблем у него

Добрый день, на данный момент работаем со старыми клиентами или по рекомендации. Возможно в Вашем случае было недостаточно информации.
Pages:
Jump to: