Pages:
Author

Topic: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ - page 12. (Read 17092 times)

full member
Activity: 392
Merit: 106
Я очень люблю Ольгу , но не понимаю почему она пришла в крипту и ни пиарит свой проект, провела пару вебинаров,форумов, налечила за свои токены и норм все будет. Провела одну прес конференцию и забила
Оля занята другими делами. Недавно было сообщение о том, что она прикупила себе хлебокомбинат под Москвой. И уже с сентября начнутся поставки хлебобулочных изделий сначала в свое кафе, а позднее и в розницу.
Хороший видимо папик ей попался. Хлебкомбинат если прикупил, на одни сторис из инстаграмма такой не провернешь явно.
Но пока блокчейн ей таки не дался.
Давно говорили что у Бузовой есть серьезные покровители, которые через Ольгу отмывают деньги. Все ее реплики- " я добивалась всего сама", это детский лепет. Максимум что делает она сама- ведет инстаграм)))
Многим этого не понять, сразу скажут "завистники!". Хотя головой думать не все ее фанаты умеют это тоже факт. Тем не менее любой кто уже плотно сталкивался с суровой реальностью понимает что к чему? Что значит должности по наследству, блату. Все эту чушь про "добилась сама" можно только провинциальным лохушкам впаривать и то пока.
full member
Activity: 221
Merit: 100
С чего все взяли, что этот проект скам? По всей видимости многое пользователи этого форуме неправильно позиционируют данный терминю Да проект по сути так себе, очень много всего намешано, сборы маленькие, идея вообще не нова. Но у проекта, как и у самой Бузовой много последователей, так что может вполне и выгореть

Покажите, пожалуйста, многочисленных последователей проекта. Вы видели их реальные сборы? Может быть я что-то где-то упустил, но листая даже эту ветку, понятно, что никакой армией поклонников именно в криптовалютной сфере Бузова не обладает
newbie
Activity: 210
Merit: 0
С чего все взяли, что этот проект скам? По всей видимости многое пользователи этого форуме неправильно позиционируют данный терминю Да проект по сути так себе, очень много всего намешано, сборы маленькие, идея вообще не нова. Но у проекта, как и у самой Бузовой много последователей, так что может вполне и выгореть
full member
Activity: 392
Merit: 106
Я очень люблю Ольгу , но не понимаю почему она пришла в крипту и ни пиарит свой проект, провела пару вебинаров,форумов, налечила за свои токены и норм все будет. Провела одну прес конференцию и забила
Оля занята другими делами. Недавно было сообщение о том, что она прикупила себе хлебокомбинат под Москвой. И уже с сентября начнутся поставки хлебобулочных изделий сначала в свое кафе, а позднее и в розницу.
Хороший видимо папик ей попался. Хлебкомбинат если прикупил, на одни сторис из инстаграмма такой не провернешь явно.
Но пока блокчейн ей таки не дался.
member
Activity: 280
Merit: 10
даже если бы на рынке был рост как в конце прошлого года когда росли все шиткоины подряд, то все равно сомневаюсь что проекту удалось бы собрать хотя бы софткап. идеи как таковой нет, один набор банальностей.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Я удивлен, почему еще Галкин с Пугачевой или какой-нибудь Киркоров свою криптовалюту не замутили. Может заняты очень и времени на это никак не найдут.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Бузова уже не знает чем заняться. Слава богу работает над своим проектом не она а образованые люди.хотя кто бы этим не занимался нечего не выйдет
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Ей главное было пропиарить а дальше уже она участие не берет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Оля же вообще не принимает участия в проекте. Вся работа зависит от его технических исполнителей, но они не спешат разрабатывать.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Просто Бузовой нужно чем то заниматься, нужно максимально себя пропиарить, а криптовалюта это самый лучший способ для этого, нашумела на всех телеканалах, сделала свое дело, а потом просто забросила свою крипту, которая просто никому не нужна. Желаю всем большого профита.


Я очень люблю Ольгу , но не понимаю почему она пришла в крипту и ни пиарит свой проект, провела пару вебинаров,форумов, налечила за свои токены и норм все будет. Провела одну прес конференцию и забила
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Сегодня случайно слушал по радио о источниках дохода этой женщины.Удивило чт опоследним пунктом было сказанно что она даже является владелицей собственной криптовалюты))
Не удивлюсь, если она окажется еще и владельцем земельного участка на Луне. Это виды собственности одного порядка. Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
 Сегодня случайно слушал по радио о источниках дохода этой женщины.Удивило чт опоследним пунктом было сказанно что она даже является владелицей собственной криптовалюты))
member
Activity: 364
Merit: 10
я не понимаю, что должно быть в голове у человека который купит эти токены на ICO!!на что надеется человек покупающий это? посмотрев на команду уже можно понять, что ничего не получится у них, вот поете и пойте дальше, че лезть туда, где ничего не понимаешь
member
Activity: 280
Merit: 11
Я очень люблю Ольгу , но не понимаю почему она пришла в крипту и ни пиарит свой проект, провела пару вебинаров,форумов, налечила за свои токены и норм все будет. Провела одну прес конференцию и забила
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Вообще сам замысел бузовой проводить ico изначально смешен - известная медиа персона с миллионными гонорарами собирает деньги себе на проект у работяг. Если бы она реально хотела создать свою площадку, то ей не нужно было бы ico, ведь у самой денег на всё это хватит. А то что она решила сделать ico еще раз доказывает что никакой площадки ей не нужно, нужно просто срубить бабосик с доверчивых хомяков.
Зачем тратить свои деньги, если можно тратить деньги других людей? Капа не в пару миллионов рублей нужна и из своего кармана незачем тратить.

Надо будет потратиться и самим, так как с их аккаунта звучали фразы, что продолжат развиваться вне зависимости от результатов ico. Хотя им ничего не мешает передумать и не делать этого)
Может они и хардкапу со своих вкинут? )) там всего ничего, и как хорошо баунтистам тогда перепадёт, вообще отличный план, я за! Мне кажется по тнт уже были шутки по бузкойн
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Quote
Может денег много дали.
Понятно что сама бузова наверное и не знает о существовании этого форума. Скорее лицом торгует. А дяди за ней стоят полагаю серьезные, ну или папики какие. 

А что у этой сандры эванс хорошие компании были? Она иностранка или просто ник такой?

Ник такой просто, на самом деле у нее много достойных компаний, считаю их команду адекватной, мне например достаточно того, что они с баунтистами общаются не предвзято, чего не скажешь про основную массу менеджеров. В телеге у нее можно посмотреть список их проектов, не знаю как туда попал проект бузовой)
member
Activity: 341
Merit: 12
до меня до сих пор просто не доходит то что сандра эванс взялась за этот скам менеджерить как вообще такое возможно Huh
а кто такая Сандра Эванс? ты же всех баунти менеджеров дебилам и скамо водами называешь, она что особенная? Такие дела Пелосо, все покупается, тебе ли не знать
она хорошая Roll Eyes

Так хорошим тоже деньги нужны Smiley
Проект странный - но это не значит, что нельзя с него денег немного поиметь(или много).
full member
Activity: 392
Merit: 106
до меня до сих пор просто не доходит то что сандра эванс взялась за этот скам менеджерить как вообще такое возможно Huh
Может денег много дали.
Понятно что сама бузова наверное и не знает о существовании этого форума. Скорее лицом торгует. А дяди за ней стоят полагаю серьезные, ну или папики какие. 

А что у этой сандры эванс хорошие компании были? Она иностранка или просто ник такой?
full member
Activity: 437
Merit: 101
Да уж... Нужно на законодательном уровне запретить таким как она любые проекты где может быть предусмотрено вложение денег. Я видела как подростки бегут на её концерты. Она же не умеет петь, зачем все это? А уж какой-то экономический проект, это просто страшно!!! Обманщики и бездельники, которые прикидываются деловыми людьми, специалистами...Куда мир катится
Запрещать нельзя, иначе какая-то дискриминация получается. Тем более проект по сути ничем не отличается от какого-нибудь перспективного блокчейна 4.0 без вайтпепера и с китайцами в очках в команде.
Только про китайцев мы изначально мало чего знаем, поэтому и утверждать что это скам сразу не можем.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Да уж... Нужно на законодательном уровне запретить таким как она любые проекты где может быть предусмотрено вложение денег. Я видела как подростки бегут на её концерты. Она же не умеет петь, зачем все это? А уж какой-то экономический проект, это просто страшно!!! Обманщики и бездельники, которые прикидываются деловыми людьми, специалистами...Куда мир катится
Pages:
Jump to: