Pages:
Author

Topic: [BYC]Bytecent — новый лидер майнинга на процессоре - page 16. (Read 95322 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 500
Идет обновление в блокэксплорере и скорее всего скоро заработает и биржа.
Думаю, сразу все побегут боту скармливать монеты. Курс пойдет вниз. Или не пойдет. Но явно не взлетит Smiley

чем быстрее они, те кто хочет слить монеты,  это сделают, тем быстрее курс стабилизируется.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Идет обновление в блокэксплорере и скорее всего скоро заработает и биржа.
Думаю, сразу все побегут боту скармливать монеты. Курс пойдет вниз. Или не пойдет. Но явно не взлетит Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Идет обновление в блокэксплорере и скорее всего скоро заработает и биржа.
full member
Activity: 187
Merit: 100
Обясните пожалуста для чайников как майнить новым кошельком
Когда кошель синхронизируется, переходишь в раздел Earn, жмешь синюю стрелку внизу слева, появляются надписи 4-х цифр на англ., которые ты нажимаешь чуть правее на виртуальной клаве. появляется кнопка старт. Жмешь и майнится оно. Smiley
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Обясните пожалуста для чайников как майнить новым кошельком
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Для тех, кто еще на старой версии майнит, то с переходом на новую версию монеты намайненные на старой версии с 18.00 мск 22.04.2016 не будут зачислены. 

А блокэксплорер все еще работает на старой версии блокчейна, так что там нет новой информации с новой версии.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Очень долго стали подтверждения в сети проходить.
Намайненные монеты подтверждаются более суток (25-26 часов).
Ну незнаю. У меня была монета в 9 часов утра и уже подтверждена. А ты кошелек обновил хоть? Может ты на старой версии сидишь?
Да, ещё не обновился. Но судя по всему 98,7% ещё сидит на старой версии. ))
full member
Activity: 252
Merit: 100
Очень долго стали подтверждения в сети проходить.
Намайненные монеты подтверждаются более суток (25-26 часов).
Ну незнаю. У меня была монета в 9 часов утра и уже подтверждена. А ты кошелек обновил хоть? Может ты на старой версии сидишь?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Очень долго стали подтверждения в сети проходить.
Намайненные монеты подтверждаются более суток (25-26 часов).
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Как такое может быть?
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-byc
Кто-то продает и покупает монеты
Боты ))
full member
Activity: 252
Merit: 100
Как такое может быть?
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-byc
Кто-то продает и покупает монеты
full member
Activity: 187
Merit: 100
Не знаю, что у вас за проблемы, но дома на ноуте норм запустился и на работе сегодня норм напустился на 3G-ке. А нафик sandboxie нужен? Без него никак?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Кто знает, когда биттрекс заработает?

никто из пользователей не знает этого.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Кто знает, когда биттрекс заработает?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Версия 2 работала под sandboxie, версия 2.1 не запускается, каждый раз просит переустановить.
Что-то они перемудрили - защита от читерства срабатывает ещё до запуска  Grin
Лучшая защита от читеров (и пиратов) - выпустить неработающую систему ! Smiley У меня так и не взлетело, чота требует, разбираться облом
У тебя хоть что то требует. У меня вообще ничего не требует. Сразу ошибку дает и Бест Кристофер читером обзывается.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Версия 2 работала под sandboxie, версия 2.1 не запускается, каждый раз просит переустановить.
Что-то они перемудрили - защита от читерства срабатывает ещё до запуска  Grin
Лучшая защита от читеров (и пиратов) - выпустить неработающую систему ! Smiley У меня так и не взлетело, чота требует, разбираться облом
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Версия 2 работала под sandboxie, версия 2.1 не запускается, каждый раз просит переустановить.
Что-то они перемудрили - защита от читерства срабатывает ещё до запуска  Grin
full member
Activity: 187
Merit: 100
Вот такая проблема сразу после запуска. Может подскажет кто?
http://s017.radikal.ru/i407/1604/b6/986ab7914cda.jpg
разраб сказал что ты читер..)) пле децкий садик какой-то а не криптовалюта.. вместо того чтоб довести до ума крипту он бегает как ребёнок, показывая дули своими кривыми ручёнками, за теми кто хоть чуть мозги включает и обходит децкие свистелки-перделки с капчей и таймером..
и вообще накуй такая крипта если разраб следит за майнерами и с какого уя.. это не крипта уже а секта какая-то..
Я думаю, что вызов брошен. Попробуем обойти его "защиту". Цирк в общем
У тебя он пока не запускается, защита тут ни при чем. Таймер енжином обходят, но толку мало, когда серваки майнят... И по ходу разрабов Smiley)
full member
Activity: 187
Merit: 100
1. Выключите ваши кошельки / шахтеров. Любые монеты , добываемые на старой сети , когда вилка была объявлена ​​не будет действовать в новой сети. Запуск старый бумажник / шахтеры тратит энергию.
2. Пожалуйста , сделайте копию вашего бумажника (ов) !!!
3. Удалите старую версию Bytecent.
4. После того, как вы закончите удалить старую версию Bytecent, пожалуйста , удалите следующие каталоги.
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\blocks
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\chainstate
C:\Users\Your Username\AppData\Roaming\Bytecent\database
Примечание: вы должны удалить каталоги или новый Bytecent не сможет синхронизировать. Убедитесь , что вы нЕ удалить wallet.dat.
Все это проделал. Полностью удалил программу. Удалил все папки, которые создала программа. Удалил из реестра все упоминания о bytecent. Ошибка осталась.
Так а 2.0.4 работала? Если да, то фик его знает, если ты с 1.3.3 переходишь, то там по ходу доп. приложения надо для графики кошеля вроде.
У меня 2.1.1.1 работает. CPD 140...Huh а на предыдущей было CPD 7, а на 1.3.3 - CPD 10. Это на ноуте. Вот и нафик тогда этот параметр, если он от балды у них рисуется. Монеты то все равно не идут. Пусть гарсует до первой монеты, интересно, вообще что-нить поймает или нет? Енджин по ходу работает для 2.1.1.1, только с провисоном на пару минут кошеля, но как заметил, он и так иногда на пару минут глючит, не обновляет счетчики все.
А что за приложения для графики? Не OpenGL случайно?
типо того...
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Вот такая проблема сразу после запуска. Может подскажет кто?
http://s017.radikal.ru/i407/1604/b6/986ab7914cda.jpg
разраб сказал что ты читер..)) пле децкий садик какой-то а не криптовалюта.. вместо того чтоб довести до ума крипту он бегает как ребёнок, показывая дули своими кривыми ручёнками, за теми кто хоть чуть мозги включает и обходит децкие свистелки-перделки с капчей и таймером..
и вообще накуй такая крипта если разраб следит за майнерами и с какого уя.. это не крипта уже а секта какая-то..
Pages:
Jump to: