Pages:
Author

Topic: [BYC]Bytecent — новый лидер майнинга на процессоре - page 19. (Read 95322 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Все заработало - вот в чем была проблема:

Hello everyone,

I apologize for the delay in my response. I have been testing a new system to prevent cheating and unauthorized miners, and unfortunately there were some bugs the affected everyone.  The issue was resolved an hour ago and you should be able to mine without issue.

Best,
Christopher

Да, заработало)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
спасибо за ответы, поробую пару часов подождать на 1.3.3
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Все заработало - вот в чем была проблема:

Hello everyone,

I apologize for the delay in my response. I have been testing a new system to prevent cheating and unauthorized miners, and unfortunately there were some bugs the affected everyone.  The issue was resolved an hour ago and you should be able to mine without issue.

Best,
Christopher
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Это на какой версии кошелька? У меня нет такой ошибки. Все кошельки майнят без проблем.
На последней (2.0....) ни как не могу запустить, попробовал 1,3,3 , но он не синхронизируется совсем

Недавно настраивал, скопировал узлы из https://chainz.cryptoid.info/byc/#!network и добавил в bytecent.conf
Минут 30 подключался. Может чуть дольше. Сейчас работает без проблем.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Это на какой версии кошелька? У меня нет такой ошибки. Все кошельки майнят без проблем.

На последней (2.0....) ни как не могу запустить, попробовал 1,3,3 , но он не синхронизируется совсем
Сколько ждал?
У меня были случаи когда больше суток не подключалось и не синхронизировалось. Но рано или поздно синхронизируется.
Теперь просто копирую блоки с уже синхронизированных компов.
Скопируй, если есть откуда. Если нет. Могу выложить куда-нибудь.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Это на какой версии кошелька? У меня нет такой ошибки. Все кошельки майнят без проблем.

На последней (2.0....) ни как не могу запустить, попробовал 1,3,3 , но он не синхронизируется совсем
newbie
Activity: 48
Merit: 0
С I3 за сутки сколько монет получить можно?
От нуля до одной.
Если повезет, то две.
Если сказочно повезет, то три, но крайне маловероятно. ))
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Очередной раз у меня возникла проблема:

Bytecent server doesn't allow you to mine

генерация нового адреса не помогает.

(не только у меня)
англоязычная ветка
http://www.byctalk.com/forums/topic/652/bytecent-server-doesn-t-allow-you-to-mine/view/post_id/8147
Это на какой версии кошелька? У меня нет такой ошибки. Все кошельки майнят без проблем.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Кто победил ошибку?

Да никто не победил еще. Нужен фикс у них на сервере.

Но ведь кто-то же майнит, судя по статистике в клиенте)
Я найню, 1.3.3 - все стабильно, никаких ошибок, последняя наколупанная монета сегодня:

Status: 411 confirmations, broadcast through 116 node(s)
Date: 06.04.2016 11:55
Source: Generated
Credit: 1.01 BYC
Net amount: +1.01 BYC
Transaction ID: bca2aa7082adb34989969cc77bf312edb01d4187761c6b50cce61cff41dd58e9
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Кто победил ошибку?

Да никто не победил еще. Нужен фикс у них на сервере.

Но ведь кто-то же майнит, судя по статистике в клиенте)
hero member
Activity: 664
Merit: 500
С I3 за сутки сколько монет получить можно?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Кто победил ошибку?

Да никто не победил еще. Нужен фикс у них на сервере.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Кто победил ошибку?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Очередной раз у меня возникла проблема:

Bytecent server doesn't allow you to mine

генерация нового адреса не помогает.

(не только у меня)
англоязычная ветка
http://www.byctalk.com/forums/topic/652/bytecent-server-doesn-t-allow-you-to-mine/view/post_id/8147

Тоже самое
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Очередной раз у меня возникла проблема:

Bytecent server doesn't allow you to mine

генерация нового адреса не помогает.

(не только у меня)
англоязычная ветка
http://www.byctalk.com/forums/topic/652/bytecent-server-doesn-t-allow-you-to-mine/view/post_id/8147
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Были бы там десятки или сотни битков, то конечно стоял бы на отдельной системе. А так мелочь валяется, которой пользуюсь пару раз в месяц. Сносить жалко, потом опять 70 гигов качать базы, ну его нафиг. Пусть лучше стоит пока.

а, ну понятно тогда, ты просто сразу с коры начал.  суровый ты пацан, однако  Wink  под сумму в пару BTC целую кору юзать с полным блокчейном на борту. как ты не посинел его качать то ?

Да вот потому и не сношу, потому-что чуть не посинел когда его качал  Undecided Теперь жаба давит сносить все  Grin
А качал я его недели две, при чем с такими выкрутасами, что уже думал закинуть это дело. Но я его сделал в итоге  Cool  Smiley
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Были бы там десятки или сотни битков, то конечно стоял бы на отдельной системе. А так мелочь валяется, которой пользуюсь пару раз в месяц. Сносить жалко, потом опять 70 гигов качать базы, ну его нафиг. Пусть лучше стоит пока.

а, ну понятно тогда, ты просто сразу с коры начал.  суровый ты пацан, однако  Wink  под сумму в пару BTC целую кору юзать с полным блокчейном на борту. как ты не посинел его качать то ?
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Так я же всякое непонятное гавно не ставлю. Пользуюсь тем софтом который юзаю уже давно и с которым не было никаких проблем. Новый только после перепроверки.
Онлайн кошелек - это все таки онлайн кошелек, а тут все под рукой и как-то на душе спокойней)

на душе спокойней, когда кора с основным депо BTC на отдельном ноуте где только она и система. и всё. больше вообще ничего.  вот тогда спокойней, а для мелких повседневных  платежей  - Blockchain .инфо - вот беспроигрышный рецепт безопасности. но имхо конечно

Были бы там десятки или сотни битков, то конечно стоял бы на отдельной системе. А так мелочь валяется, которой пользуюсь пару раз в месяц. Сносить жалко, потом опять 70 гигов качать базы, ну его нафиг. Пусть лучше стоит пока.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Так я же всякое непонятное гавно не ставлю. Пользуюсь тем софтом который юзаю уже давно и с которым не было никаких проблем. Новый только после перепроверки.
Онлайн кошелек - это все таки онлайн кошелек, а тут все под рукой и как-то на душе спокойней)

на душе спокойней, когда кора с основным депо BTC на отдельном ноуте где только она и система. и всё. больше вообще ничего.  вот тогда спокойней, а для мелких повседневных  платежей  - Blockchain .инфо - вот беспроигрышный рецепт безопасности. но имхо конечно
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Да я вот тоже как раз об этом подумал. Не буду я такое сомнительное ПО ставить, тем более что процессор у меня не сильно мощный и ради пары монет не сильно то и хочется рисковать.

так у тебя чего, кора на той же машине стоит что и всё остальное - разное ? нах. она тебе нужна тогда ? в этом случае онлайн кошель даже безопасней будет

Так я же всякое непонятное гавно не ставлю. Пользуюсь тем софтом который юзаю уже давно и с которым не было никаких проблем. Новый только после перепроверки.
Онлайн кошелек - это все таки онлайн кошелек, а тут все под рукой и как-то на душе спокойней)
Pages:
Jump to: