Pages:
Author

Topic: [BYC]Bytecent — новый лидер майнинга на процессоре - page 18. (Read 95322 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
может просто куча народу начали майнить? и монеты делятся между всеми..  но если появился интерес к монете .. тогда почему не цена выросла..  вопросов много, ответить некому )
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Сложность практически не растёт, а доход сильно падает. Как-то странно всё это.
За последние полутора суток, 32-ядерный майнер намайнил 4 монетки.
Пару месяцев назад 20-25 монет на нём набегало в сутки.  Undecided
Про остальные майнеры вообще молчу.

Согласен, раньше на 3 машинах у каждой 8 ядер, майнил по 6-10 за сутки, сейчас за выходные намайнил две
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Сложность практически не растёт, а доход сильно падает. Как-то странно всё это.
За последние полутора суток, 32-ядерный майнер намайнил 4 монетки.
Пару месяцев назад 20-25 монет на нём набегало в сутки.  Undecided
Про остальные майнеры вообще молчу.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
ну не знаю. как по мне - есть движение вперёд это когда в монете что то пилят новое, что привлекает пользователей и в конечном итоге приводит к росту цены (ну или хотя бы к стабильной цене). в данном же случае дев только защиту от читеров пилит Smiley (свистелки/перделки в кошеле не в счет) майнеры бегут, цена падает, у читеров энтузиазм пропадает  Grin Grin Grin
По моим наблюдениям цена одна из самых стабильных и суточные объемы торгов ниже 10 BTC не бывают.

Объемы только бот делает, а не реальные люди.
hero member
Activity: 664
Merit: 500
ну не знаю. как по мне - есть движение вперёд это когда в монете что то пилят новое, что привлекает пользователей и в конечном итоге приводит к росту цены (ну или хотя бы к стабильной цене). в данном же случае дев только защиту от читеров пилит Smiley (свистелки/перделки в кошеле не в счет) майнеры бегут, цена падает, у читеров энтузиазм пропадает  Grin Grin Grin
По моим наблюдениям цена одна из самых стабильных и суточные объемы торгов ниже 10 BTC не бывают.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Кто сталкивался с такой проблемой. Запускаю. А через десят минут вылет программы. По новому запустить помогает только перезагрузка компа.
 Huh
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
ну не знаю. как по мне - есть движение вперёд это когда в монете что то пилят новое, что привлекает пользователей и в конечном итоге приводит к росту цены (ну или хотя бы к стабильной цене). в данном же случае дев только защиту от читеров пилит Smiley (свистелки/перделки в кошеле не в счет) майнеры бегут, цена падает, у читеров энтузиазм пропадает  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Разработчик через пару недель собирается выпустить новую версию Bytecent, которая потребует хард форка, но blockchain не нужно будет переустанавливать.

Тем не менее, все более старые версии Bytecent перестанут работать после выхода нового релиза.
Я думал разработчик уже давно забросил эту монету, а здесь оказывается движение вперед есть.
Ну они неплохой кошель забабахали. Движение может и есть, но не в русской ветке. К сожалению
hero member
Activity: 664
Merit: 500
Разработчик через пару недель собирается выпустить новую версию Bytecent, которая потребует хард форка, но blockchain не нужно будет переустанавливать.

Тем не менее, все более старые версии Bytecent перестанут работать после выхода нового релиза.
Я думал разработчик уже давно забросил эту монету, а здесь оказывается движение вперед есть.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864

Так достали вы его, он запарился новые защиты придумывать))

Ну ребят, давайте, как-то про читы хотя бы в полголоса тут рассказывать, а не орать с выкладками скринов  Wink

Буду краток - доЧитиваем пару недель, хардфорк....и ищем новые читы Smiley ...а 1.3.3 так и майнит Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002

Так достали вы его, он запарился новые защиты придумывать))

Ну ребят, давайте, как-то про читы хотя бы в полголоса тут рассказывать, а не орать с выкладками скринов  Wink
Солидарен с высказывающимся ) Хотя. те кто майнит, все юзают, ИМХО
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Так достали вы его, он запарился новые защиты придумывать))

Ну ребят, давайте, как-то про читы хотя бы в полголоса тут рассказывать, а не орать с выкладками скринов  Wink
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Что означает выражение "хард форк"?

Термин такой в криптовалютах. Когда обновление программного обеспечения достигает степени несовместимости с предыдущими версиями.

вот и всё.. халява скоро закончится))

Так достали вы его, он запарился новые защиты придумывать))
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Разработчик через пару недель собирается выпустить новую версию Bytecent, которая потребует хард форка
вот и всё.. халява скоро закончится))
Что означает выражение "хард форк"?

от англ. fork — «ответвление», программное обеспечение, использующее в своей основе программный код другого ПО

legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Разработчик через пару недель собирается выпустить новую версию Bytecent, которая потребует хард форка
вот и всё.. халява скоро закончится))
Что означает выражение "хард форк"?
значит что старые версии работать не будут..
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Разработчик через пару недель собирается выпустить новую версию Bytecent, которая потребует хард форка
вот и всё.. халява скоро закончится))

У Rify все равно будет все майнить:

"У меня нет такой ошибки. Все кошельки майнят без проблем." (даже когда сервера отключают)

Надеюсь он нам поможет.
Я майню на 1.3.3.3. Эта версия пока работает и проблем не наблюдалось. Майнится круглосуточно, я ничего не отключаю и не останавливаю.
Где там и какие сервера отключают я не знаю.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Разработчик через пару недель собирается выпустить новую версию Bytecent, которая потребует хард форка
вот и всё.. халява скоро закончится))
Что означает выражение "хард форк"?
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Разработчик через пару недель собирается выпустить новую версию Bytecent, которая потребует хард форка
вот и всё.. халява скоро закончится))

У Rify все равно будет все майнить:

"У меня нет такой ошибки. Все кошельки майнят без проблем." (даже когда сервера отключают)

Надеюсь он нам поможет.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Разработчик через пару недель собирается выпустить новую версию Bytecent, которая потребует хард форка
вот и всё.. халява скоро закончится))
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Разработчик через пару недель собирается выпустить новую версию Bytecent, которая потребует хард форка, но blockchain не нужно будет переустанавливать.

Тем не менее, все более старые версии Bytecent перестанут работать после выхода нового релиза.

Я предлагаю всем присоединиться к нашей рассылке, чтобы быть в курсе последней информации о новой версии: http://bytecent.us12.list-manage.com/subscribe/post?u=03aae2f1f956d6757ec8dd420&id=235b65587b

Вы только должны ввести свой адрес электронной почты, вам НЕ НУЖНО вводить свое имя.
Pages:
Jump to: