Pages:
Author

Topic: [BYC]Bytecent — новый лидер майнинга на процессоре - page 20. (Read 95322 times)

KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Да я вот тоже как раз об этом подумал. Не буду я такое сомнительное ПО ставить, тем более что процессор у меня не сильно мощный и ради пары монет не сильно то и хочется рисковать.

так у тебя чего, кора на той же машине стоит что и всё остальное - разное ? нах. она тебе нужна тогда ? в этом случае онлайн кошель даже безопасней будет
newbie
Activity: 18
Merit: 0
еще не придумали как сторонним майнером работать)?  если кто знает поделитесь )
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Решил качнуть, глянуть что мой проц сможет намайнить. Начинаю качать с оф.сайта Bytecent Full Version (384 MB) и антивирусник начинает ругаться, что есть потенцильная угроза.
Это что у всех такое?

Ты в теме про кошелёк Коре спрашивал про безопасность. Не советую программы, подобные этому байтсенту ставить на домашний комп, это какой-то мутный проект с закрытым кодом и фальшивым майнингом. Только какая-нибудь виртуалка в облаке, не более.

Да я вот тоже как раз об этом подумал. Не буду я такое сомнительное ПО ставить, тем более что процессор у меня не сильно мощный и ради пары монет не сильно то и хочется рисковать.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Решил качнуть, глянуть что мой проц сможет намайнить. Начинаю качать с оф.сайта Bytecent Full Version (384 MB) и антивирусник начинает ругаться, что есть потенцильная угроза.
Это что у всех такое?

Ты в теме про кошелёк Коре спрашивал про безопасность. Не советую программы, подобные этому байтсенту ставить на домашний комп, это какой-то мутный проект с закрытым кодом и фальшивым майнингом. Только какая-нибудь виртуалка в облаке, не более.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Решил качнуть, глянуть что мой проц сможет намайнить. Начинаю качать с оф.сайта Bytecent Full Version (384 MB) и антивирусник начинает ругаться, что есть потенцильная угроза.
Это что у всех такое?
Скорее всего в описании встретится слови mining, это он предупреждает что в софтине есть майнер, который будет майнить. В данном случае - это нормально
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Решил качнуть, глянуть что мой проц сможет намайнить. Начинаю качать с оф.сайта Bytecent Full Version (384 MB) и антивирусник начинает ругаться, что есть потенцильная угроза.
Это что у всех такое?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
сложность подскочила.. или ботнет или ктот мощности сдатые подключил..
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Знаю, что не в тему, но информации что-то не нашел в гугл. Как в итоге bytecent перевести в рубли? Правильно ли я понял, что сначала выводим на bittrex, потом выставляем свои bytecent на продажу и ждем, пока кто нибудь купит за uᴉoɔʇᴉq?
Как и большинство альтернативных криптовалют - прямого вывода, тем более в локальные валюты, нет. Самый простой вариант BTC->РУБ, вариантов масса !
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Знаю, что не в тему, но информации что-то не нашел в гугл. Как в итоге bytecent перевести в рубли? Правильно ли я понял, что сначала выводим на bittrex, потом выставляем свои bytecent на продажу и ждем, пока кто нибудь купит за bitcoin?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А чёй-то гляжу на майнинге монеты стали отсыпаться. Что за конфигурация у тебя, а то я последний раз одну монету за трое суток не мог добыть.

сервер с xeon E5-2650v2 x2 (32 ядра). по 8 ядер на виртуалку дал (2 виртуалки). Проц выдает примерно 2к PPS на каждой виртуалке
Bytecent можно легко запускать несколько копий на 1 машине, не надо городить огород из виртуалок и трптить на них ресуры, почитай эту ветку - тут уже давали описание как настроить майнинг более чем 1 кошельком на 1 машине

Да не, все как надо, по некоторым причинам, не могу запускать больше чем на 8 ядрах на одной виртуалке)
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
А чёй-то гляжу на майнинге монеты стали отсыпаться. Что за конфигурация у тебя, а то я последний раз одну монету за трое суток не мог добыть.

сервер с xeon E5-2650v2 x2 (32 ядра). по 8 ядер на виртуалку дал (2 виртуалки). Проц выдает примерно 2к PPS на каждой виртуалке
Bytecent можно легко запускать несколько копий на 1 машине, не надо городить огород из виртуалок и трптить на них ресуры, почитай эту ветку - тут уже давали описание как настроить майнинг более чем 1 кошельком на 1 машине
можно и 1 кошелёк.. прост снять ограничение на ппс.. но я все коменты удалил по этой теме))
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А чёй-то гляжу на майнинге монеты стали отсыпаться. Что за конфигурация у тебя, а то я последний раз одну монету за трое суток не мог добыть.

сервер с xeon E5-2650v2 x2 (32 ядра). по 8 ядер на виртуалку дал (2 виртуалки). Проц выдает примерно 2к PPS на каждой виртуалке
Bytecent можно легко запускать несколько копий на 1 машине, не надо городить огород из виртуалок и трптить на них ресуры, почитай эту ветку - тут уже давали описание как настроить майнинг более чем 1 кошельком на 1 машине
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А чёй-то гляжу на майнинге монеты стали отсыпаться. Что за конфигурация у тебя, а то я последний раз одну монету за трое суток не мог добыть.

сервер с xeon E5-2650v2 x2 (32 ядра). по 8 ядер на виртуалку дал (2 виртуалки). Проц выдает примерно 2к PPS на каждой виртуалке
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Ну я час назад скопировал виртуалку, удалил wallet.dat, запустил кошелек, создал новый адрес и погнал майнить. Уже 1 монета есть с нового кошелька

Ну тоже способ, хотя я немного другое имел ввиду  Smiley

А чёй-то гляжу на майнинге монеты стали отсыпаться. Что за конфигурация у тебя, а то я последний раз одну монету за трое суток не мог добыть.

Я вообще забросил майнить - температура на одном процессоре под 80С, на другом за 90. Ну его нафиг.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Ну я час назад скопировал виртуалку, удалил wallet.dat, запустил кошелек, создал новый адрес и погнал майнить. Уже 1 монета есть с нового кошелька

Ну тоже способ, хотя я немного другое имел ввиду  Smiley

А чёй-то гляжу на майнинге монеты стали отсыпаться. Что за конфигурация у тебя, а то я последний раз одну монету за трое суток не мог добыть.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Там вроде чтобы майнить на один кошелёк на другом компьютере, достаточно ещё один адрес сгенерировать в том же самом кошельке. Где-то тут про это уже писали.
Ну я час назад скопировал виртуалку, удалил wallet.dat, запустил кошелек, создал новый адрес и погнал майнить. Уже 1 монета есть с нового кошелька
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Возник еще один вопрос. Можно будет легко и без комиссий перевести например 5 монеток на другой кошелек?

Там вроде чтобы майнить на один кошелёк на другом компьютере, достаточно ещё один адрес сгенерировать в том же самом кошельке. Где-то тут про это уже писали.

А так - обычная комиссия 0.01BYC - я бы не стал заморачиваться с приватными ключами.
А смысл между кошельками гонять? Сразу на Биттрекс выводи, там продашь. Ну и чем больше переводишь - тем меньше процент комиссии к общей сумме. Правильно, забей, не стоит суеты.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А так - обычная комиссия 0.01BYC - я бы не стал заморачиваться с приватными ключами.
Спасибо
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Возник еще один вопрос. Можно будет легко и без комиссий перевести например 5 монеток на другой кошелек?
Если без комиссий, то можно попробовать через импорт из старого и экспорт в новый кошелек приватного ключа.
Тогда в новом кошельке появится адрес из старого кошелька.
А так - обычная комиссия 0.01BYC - я бы не стал заморачиваться с приватными ключами.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Возник еще один вопрос. Можно будет легко и без комиссий перевести например 5 монеток на другой кошелек?
Pages:
Jump to: