Pages:
Author

Topic: [BYC]Bytecent — новый лидер майнинга на процессоре - page 4. (Read 95322 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 502
Angry Bytecent scam  Angry

Да, жаль... Неплохая монетка ведь была. В свое время хорошо я ее помайнил Smiley Интересно, разработчик наверное чего-то новое мутит. никто не в курсе?
Новый хойпмоней если только... А так ее сейчас майнят 34 IP и ее же сливают и вероятнее, что это сам кристофер и майнит всеми IP, а в англоветке несколькими акками движуху создает. Как-то так наверное...

Ну правильно, кто ж майнить будет, если он забанил всех Smiley Угробил в-общем монетку, сейчас уже бот торгующий точно не поможет...
full member
Activity: 187
Merit: 100
На биттрексе кроме бота никто монету не покупает, только сливы одни, а бот, само собой свои тусует туда сюда, видать с биттрексом договорились и бот без комсы торгует.
Кристофер скупит все монеты, а потом пропампит раз так в 1000, а то и больше и хомякам сольет.
full member
Activity: 187
Merit: 100
Angry Bytecent scam  Angry

Да, жаль... Неплохая монетка ведь была. В свое время хорошо я ее помайнил Smiley Интересно, разработчик наверное чего-то новое мутит. никто не в курсе?
Новый хойпмоней если только... А так ее сейчас майнят 34 IP и ее же сливают и вероятнее, что это сам кристофер и майнит всеми IP, а в англоветке несколькими акками движуху создает. Как-то так наверное...
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Angry Bytecent scam  Angry

Да, жаль... Неплохая монетка ведь была. В свое время хорошо я ее помайнил Smiley Интересно, разработчик наверное чего-то новое мутит. никто не в курсе?
full member
Activity: 187
Merit: 100
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Монетка на биттрексе несколько дней идет в рост
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
просто он не с той стороны начал проблему решать Smiley))) ладно бы просто сделал так, что капчу не обойдешь... так нет, понадобилось банить и ограничивать Smiley))))
newbie
Activity: 48
Merit: 0
не знаю, что он там зарабатывал...
ему приходилось поддерживать цену на бирже, думаю, он сам и выкупал монеты. У него был расчет на то, что народ будет прикупать монеты для того, что бы избавиться от капчи, но народ стал обходить это ограничение не покупая монеты. Ну и итог очевиден  Tongue
Проблема не в том, что народ стал обходить капчу. Пусть обходят, у других монет вообще нет капчи. Проблема в том, что он уронил доверие к монете как к децентрализованной, устроив диктатуру и показав всем своё "величие". Лично я на момент начала этого беспредела не сливал, а копил монеты и даже понемногу покупал. Было накоплено около 8000 монет. Теперь мне это де..мо даром не нужно. Умных книжек начитался просто Кристофер, а реального ума не более чем у курицы.  Grin
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
ну, так хоть он что-то зарабатывал Smiley а теперь вообще ничего Smiley

не знаю, что он там зарабатывал...
ему приходилось поддерживать цену на бирже, думаю, он сам и выкупал монеты. У него был расчет на то, что народ будет прикупать монеты для того, что бы избавиться от капчи, но народ стал обходить это ограничение не покупая монеты. Ну и итог очевиден  Tongue
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
ну, так хоть он что-то зарабатывал Smiley а теперь вообще ничего Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 100
Бросил монету месяц назад. Оставил пару штук, на всякий случай. Решил сейчас глянуть, как обстоят дела у монетки. Я не удивлен. Волшебник сам скинул свою монету в бездонную яму. Пускай сам прыгает в след за монетой. Такой проект сговнил.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
О... Неужели жива еще монетка? Я думал разработчик все забанил и майнинг прекратился Smiley
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
что за бан при установке кошелька ? по IP ? санкции в действии ?
именно Smiley санкции европы против России добрались и до крипты Smiley))
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
что за бан при установке кошелька ? по IP ? санкции в действии ?
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
да уж.. ценник 0.051$.  и майнить то уже и не выгодно. загубил монету своей глупостью. Крипта по своей сути должна быть анонимной!!! Основная часть майнеров уже думаю отпала, а новые пока подключатся.. если вообще  уже подключатся. Обидно, задумка то реально была хорошая.
задумка хорошая Smiley жаль вот я узнал о ней только к концу Sad(((( успел намайнить 9 монеток только....
newbie
Activity: 18
Merit: 0
да уж.. ценник 0.051$.  и майнить то уже и не выгодно. загубил монету своей глупостью. Крипта по своей сути должна быть анонимной!!! Основная часть майнеров уже думаю отпала, а новые пока подключатся.. если вообще  уже подключатся. Обидно, задумка то реально была хорошая.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
Установил кошель и получил бан. Какой есть способ обойти блокировку?
почитай последние страниц 5 этой темы Smiley а по существу - никак не обойти....

рекомендация неадеквата (Dev) сменить IP )))
ага, притом что 99% сидит на динамическом Smiley))) у меня в билайне вообще хром периодически пишет что я в другом городе Smiley)))
Pages:
Jump to: