Pages:
Author

Topic: [BYC]Bytecent — новый лидер майнинга на процессоре - page 7. (Read 95322 times)

sr. member
Activity: 333
Merit: 250
Я правильно понимаю - теперь надо майнить только честно? Постоянно капчу вводить?
именно так Smiley и это при условии что ты вообще сможешь майнить Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Я правильно понимаю - теперь надо майнить только честно? Постоянно капчу вводить?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Установи последнюю версию
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
Я например забил на него.... по тестам все зеленое, а пробую запускать кошелек, так он промаргивает и все.... или надо его заново переустановить?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
3 дня назад назад заблокировал и больше не разрешает. Тест прохожу (все зеленое).
hero member
Activity: 588
Merit: 500
у меня заработал майнинг
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
проверил себя по блэклистам - везде зелененький.... но майнить не хочет....
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Вот несколько советов о том, как избежать запрета: http://byctalk.com/forums/topic/682/banning-tips/view/post_id/8457
hero member
Activity: 588
Merit: 500
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
самое интересное, что у меня пару раз майнинг запустился ведь Smiley)) в той теме отписался, может разбанит....
hero member
Activity: 588
Merit: 500
а сколько компов можно запускать?
я вчера на одном попробовал. сегодня вот врубил, но при запуске кошелька промаргивает красная заставка и все - кошелек не запускается... буду разбираться.
Это значит, что ты забанен
нет. в том то и дело, что после перезагрузки крашится кошелек.... переустанавливаешь его и все майнится.

UPD: в очередной раз переустановил клиент, и после ввода капчи он мне выдал сообщение о том, что мой регион забанен Smiley)) я тащусь с этого кадра Smiley))
Закинь ему свой айпишник что бы разблокировал сюда:http://byctalk.com/forums/topic/675/post-your-location-and-ip/view/post_id/8361
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
а сколько компов можно запускать?
я вчера на одном попробовал. сегодня вот врубил, но при запуске кошелька промаргивает красная заставка и все - кошелек не запускается... буду разбираться.
Это значит, что ты забанен
нет. в том то и дело, что после перезагрузки крашится кошелек.... переустанавливаешь его и все майнится.

UPD: в очередной раз переустановил клиент, и после ввода капчи он мне выдал сообщение о том, что мой регион забанен Smiley)) я тащусь с этого кадра Smiley))
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
кристофер отписался:You have two miners mining, and you tried to add a 3rd miner which was banned. There is a 2 miner maximum.Можно только 2 компа
Ну это уже какой-то детский сад. Этот Кристофер, похоже, вообще сидит без плана действий, вот и коряво импровизирует.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
кристофер отписался:You have two miners mining, and you tried to add a 3rd miner which was banned. There is a 2 miner maximum.Можно только 2 компа
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
а сколько компов можно запускать?
я вчера на одном попробовал. сегодня вот врубил, но при запуске кошелька промаргивает красная заставка и все - кошелек не запускается... буду разбираться.
Может все же простым смертным майнить по-прежнему нельзя?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
так что там пишут по поводу количества компов?
full member
Activity: 252
Merit: 100
а сколько компов можно запускать?
я вчера на одном попробовал. сегодня вот врубил, но при запуске кошелька промаргивает красная заставка и все - кошелек не запускается... буду разбираться.
Это значит, что ты забанен
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
а сколько компов можно запускать?
я вчера на одном попробовал. сегодня вот врубил, но при запуске кошелька промаргивает красная заставка и все - кошелек не запускается... буду разбираться.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
а сколько компов можно запускать?
Pages:
Jump to: