Pages:
Author

Topic: [BYC]Bytecent — новый лидер майнинга на процессоре - page 9. (Read 95322 times)

hero member
Activity: 605
Merit: 500
А где вообще эта монета продается ? на какой бирже ? вроде вывели с c-cex месяца два назад
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Слишком, поздно наткнулся на эту тему. Успел помайнить пару дней на работе и походу забанили, а уже размечтался на халявное пивко раз в неделю.
http://byctalk.com/forums/topic/675/post-your-location-and-ip чтоб разбанили айпишку тут нуно отписатся..))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Слишком, поздно наткнулся на эту тему. Успел помайнить пару дней на работе и походу забанили, а уже размечтался на халявное пивко раз в неделю.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
В любой крипте-чем больше майнеров тем лучше.Так она надежнее и стабильнее.В данном случае проект обречен на забвение

Ты какую книжку по криптовалютам читал? А тему читал, исходных код видел, разобраться пытался? Волшебник Кристофер ясно выразился: не нужны (с)

Проект закрыть может только Волшебник Кристофер, ибо это не совсем обычная крипта. Это телега)
И нафиг кому эта телега нужна?Централизованная крипта -это мертворожденный ребенок, у нее нет никаких преимуществ перед другими форками.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
В любой крипте-чем больше майнеров тем лучше.Так она надежнее и стабильнее.В данном случае проект обречен на забвение

Ты какую книжку по криптовалютам читал? А тему читал, исходных код видел, разобраться пытался? Волшебник Кристофер ясно выразился: не нужны (с)

Проект закрыть может только Волшебник Кристофер, ибо это не совсем обычная крипта. Это телега)
hero member
Activity: 588
Merit: 500
В любой крипте-чем больше майнеров тем лучше.Так она надежнее и стабильнее.В данном случае проект обречен на забвение
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Весеннее обострение продолжается.

Some people were banned for blatantly cheating, some people were banned because they were using VPNs, and others were banned based on a region they live.

hero member
Activity: 588
Merit: 500
Сливайте все монеты- проэкт накрылся медным тазом.Этот дурик кристофер совершенно клинический идиот.Он заблокировал майниг на практически всей евразии.Он не понимает что без майнинга эта монета никому не нужна.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
По делу - я умываю руки. Кто знает что можно еще майнить на проце в наше время?
Что майнить на CPU  Wink
member
Activity: 74
Merit: 10
че кошель не синхрониться
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Ничего он не блокировал, у него более серьезные проблемы - запустится торговля на трексе тогда и майнить всем получится.

ну да, ну да, именно так оно всё и есть конечно !  Cheesy ты сам то понял вообще, что написал ? Какая связь между майнингом и торговле на бирже ?

Уважаемый, Вы читали или слышали о таком понятии, как "косвенная взаимосвязь".
Кстати последнее сообщение Кристофера (или как там его?):

After we are done testing, we will reset the ban for everyone. It will probably be next Monday.


full member
Activity: 252
Merit: 100
народ, скажите майнинг работает? или я оказался в числе счастливо забаненых?
Мои поздравления!
мда... разраб жжет... 3 дня дал помайнить Smiley)) а вывести свои честно намайненные 8 монеток реально? или на вывод кошелек тоже не будет пахать?
Теоретически должен пахать. По крайней мере с кошелька на кошелек я скидывал.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
народ, скажите майнинг работает? или я оказался в числе счастливо забаненых?
Мои поздравления!
мда... разраб жжет... 3 дня дал помайнить Smiley)) а вывести свои честно намайненные 8 монеток реально? или на вывод кошелек тоже не будет пахать?
full member
Activity: 252
Merit: 100
народ, скажите майнинг работает? или я оказался в числе счастливо забаненых?
Мои поздравления!
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
народ, скажите майнинг работает? или я оказался в числе счастливо забаненых?
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Ничего он не блокировал, у него более серьезные проблемы - запустится торговля на трексе тогда и майнить всем получится.

ну да, ну да, именно так оно всё и есть конечно !  Cheesy ты сам то понял вообще, что написал ? Какая связь между майнингом и торговле на бирже ?
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
как бы в этой монете сложность показывает погоду в африке. так что увеличение сложности для этой монеты ни на что не повлияет. дев захочет и с нулевой сложностью даст копать только тому кому даст Smiley монета полностью ему подконтрольна
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Balthazar с NovaCoin столкнулся с подобной проблемой.И решение придумал правильное-чем больше сложность тем меньше монет.Тогда все хитрожопые сами поспрыгивали с монеты
hero member
Activity: 588
Merit: 500
на всех форумах  и социальных сетях нужно провести компанию по игнору этого разраба и его конченные проэкты.Он просто мошенник
hero member
Activity: 588
Merit: 500
не надо пиздеть!!!Ни у кого не работает у тебя одного работает.Какова причина?О блокировке задрот написал прямым текстом
Pages:
Jump to: