Pages:
Author

Topic: [BYC]Bytecent — новый лидер майнинга на процессоре - page 8. (Read 95322 times)

sr. member
Activity: 333
Merit: 250
подтверждаю - заработал майнинг... ну что ж - будем поглядеть, как говорится Smiley
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Проверил все работает
hero member
Activity: 588
Merit: 500
сейчас попробуем Grin
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Ну вроде разрешил майнить простым смертным.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Цена все ниже-это радует
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
А я день без инета просидел - кто-то оптоволокно повредил (кабель под землей шел между домами).
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Этот мудак нанял какую-то компанию и на моего провайдера устроили бешенную DDoS атаку.На пол дня интернет лег.
full member
Activity: 187
Merit: 100
А я забил на этот форк, пусть рубятся сами.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
глючит и 2.2.3-у чела видимо руки из жопы растут
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Вышла новая версия кошелька 2.3.0.0.
Он не стал разблокировать наш регион.
Обострение продолжается.

обновление обязательное или как? или для тех у кого глючила версия 2.2?
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Вышла новая версия кошелька 2.3.0.0.
Он не стал разблокировать наш регион.
Обострение продолжается.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
все продают никто не покупает-кранты монете
Значит будем ждать появление нового лидера майнинга на процессоре. Потому что трудно быть лидеров в майнинге, когда майнинг прикрыли. Не знаю, чем руководствовался создатель.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
все продают никто не покупает-кранты монете
full member
Activity: 187
Merit: 100
А где вообще эта монета продается ? на какой бирже ? вроде вывели с c-cex месяца два назад
Ее и с битрекса скоро выкинут, кроме бота ее никто не покупает, а только продают.
Это и бесит КлоунКристофа.
full member
Activity: 187
Merit: 100
Ваш кошель все еще не копает? Тогда мы идем к вам  Cool
hero member
Activity: 588
Merit: 500
вроде никому.Они собирают новый кошель 2.2
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Слишком, поздно наткнулся на эту тему. Успел помайнить пару дней на работе и походу забанили, а уже размечтался на халявное пивко раз в неделю.
http://byctalk.com/forums/topic/675/post-your-location-and-ip чтоб разбанили айпишку тут нуно отписатся..))

Кому нибудь разбанил?
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
В англоветке какой-то скрытно недовольный закрытой лавочкой пользователь с русскоязычным ником Vitala начал тонко подтролливать Волшебника по-поводу отсутствия открытых исходных текстов кода. Причём принципиальный оказался, не польстился на предложенные Волшебником Кристофером 30 сребренников монеты. Я так понимаю, трололо будет идти пока Кристофер не вернёт "майнинг" как было, на меньшее чувак не согласен )
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Спец-оборудование которое есть на вооружении контриков вкрывает любой IP за 5 сек
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
А где вообще эта монета продается ? на какой бирже ? вроде вывели с c-cex месяца два назад
В чём проблема в чтении первого сообщения в теме?
Слишком, поздно наткнулся на эту тему. Успел помайнить пару дней на работе и походу забанили, а уже размечтался на халявное пивко раз в неделю.
http://byctalk.com/forums/topic/675/post-your-location-and-ip чтоб разбанили айпишку тут нуно отписатся..))
Ну и бред. Никогда не видел, чтобы людей вот так вынуждали светить свои айпишники. А как же концепция криптовалют, конфиденциальность, шифрование и т.п.? Ещё бы по паспорту разблокировку устроил...
Pages:
Jump to: