Pages:
Author

Topic: 💥 💥 CКAMЫ нaшeгo bitcointalk 🔴 - page 100. (Read 1326668 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Вот вам в коллекцию моя подборочка из проектов этого года,
в которых довелось поучаствовать и получить «печальный опыт» Smiley



GronDigital выплатил токены. Не знаю что с проектом, но токены лежат у меня на кошельке.

В том-то и дело, что наличие токенов ещё не говорит о том, что проект не скам) и это вероятно более обидный скам, когда ты ждёшь-надеешься, слушаешь "завтраки" от команды в Телеграме, а воз и ныне там Huh А таблица очень бодрая! Ведь так и есть! Правда список гораздо шире, он пронизывает все листинги, всех менеджеров, все сферы крипто-индустрии...) в 2018 ICO - прям как раньше хайпы были в 2014-2015
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Добавьте в коллекцию GreenWorld Farm
Линк на топик сразоблачением.
В очередной раз причина скамности проекта - фейковая команда проекта.
Добавлено.

Juliya_D еще до кучи баунти нет,но ICO проводят мало ли кто-то туда вложился https://bitcointalksearch.org/topic/scam-alert-scam-messicoin-msc-fake-team-from-stock-image-4679599 расследование от Coolcryptovator Cool
Вообще если бы были бы мериты я таких сыщиков всегда награждала быSmiley
Добавлено. Мерит Coolcryptovator передала, считайте что от Вашего имени Smiley
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Хорошая тема! Я так понимаю некоторые баунти, озвученные автором еще продолжаются? Или это уже завершенные все?
full member
Activity: 448
Merit: 116
Не все из этого скам, но баунтистам будет полезно Grin


Смешно) Особенно все остальное, что не СКАМ.

Печально конечно, что списки пополняются, и ведь все больше и больше. Никто не застрахован.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Не все из этого скам, но баунтистам будет полезно Grin
Ахаха, взоржал когда в одном ряду со SCAM и HUYNA увидел силона  Grin

Вот мои неудачные компании:
Sisa
Vitavisor
Papyrus
Totum
Vector
Notary Platform
CyberTrust
Zabercoin
Benebit
Gizza
Wireline
EtherJack
GoldEA
Tradershub
TechSpecs
QYKBar
DeHedge
QUIFAS
Abelon
realtycoin
Clout
Modex
PickioChain
EOZ
AlfaToken PreICO
KWHCoin
YourBlock
BWEX
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Не все из этого скам, но баунтистам будет полезно Grin
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Добавьте в коллекцию GreenWorld Farm
Линк на топик сразоблачением.


В очередной раз причина скамности проекта - фейковая команда проекта.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-paused-4692830 Хочу добавить баунти.Название проэкта было Yang Global,
Вы не досмотрелись Smiley Такая кампания уже есть в списке.

Менеджеры olcaytu2005, needmoney может еще кто входят в команду TokenSuite, последняя время на них много жалоб, т.к. много скама в их проектах, так что видимо не зря им покрасили траст.
Будьте внимаельны: очередное подозрение на скам от TokenSuite. Компания SLATE.io - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyslateio-350k-reward-only-4-weeks-3457893 И снова шум вокруг фейкового фото. Вот здесь можно посмотреть подробнее: https://bitcointalksearch.org/topic/slateio-images-4708433
member
Activity: 434
Merit: 12
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-paused-4692830
Хочу добавить баунти, там пока название удалили и типа поставили на паузу,но в ветке написанно скам
Название проэкта было Yang Global,за 17.08.19
Да, много, очень много скама сейчас
И мало стреляющих проэктов
member
Activity: 420
Merit: 11
По настоящему нужная ветка на форуме. Последнее время становится всё больше крашенных акков у баунтистов в связи со скамными проектами. И вовремя выявить скам и предупредить форумчан - дело важное. Вообще неправильно красить акки баунтистов - они трудяги, делают свою работу. Спрос в первую очередь должен быть с манагеров, которые эти скам-компании продвигают.
Как это не правильно красить траст баунтистам. А это нормально, что  они продолжают по пару недель рекламировать УЖЕ СКАМНЫЕ проекты? За невнимательность надо платить.
member
Activity: 504
Merit: 10
По настоящему нужная ветка на форуме. Последнее время становится всё больше крашенных акков у баунтистов в связи со скамными проектами. И вовремя выявить скам и предупредить форумчан - дело важное. Вообще неправильно красить акки баунтистов - они трудяги, делают свою работу. Спрос в первую очередь должен быть с манагеров, которые эти скам-компании продвигают.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Блин, во красава, жаль все мериты роздал. В общем отзыв есть, заодно и апну тему
newbie
Activity: 23
Merit: 0
неужели импрессио оказался скамомHuh я в шоке, еще и манагер вроде приличный такой, но он по сути тоже не виноват, его самого по красили. думаю что за манагеров взялись неплохо, покрасили вапинтера, нидмани...

Менеджеры olcaytu2005, needmoney может еще кто входят в команду TokenSuite, последняя время на них много жалоб, т.к. много скама в их проектах, так что видимо не зря им покрасили траст. Видимо менеджеры особо не удосуживаются проверить проект. Их проект TokenDrops был уличен в заменой кошельков, вроде все исправили, но ни одной выплаты я так понял еще никто не получал.
Один из участников баунти, решил проверить таблицы баунти на дубликаты, оказалось довольно много, мультиводы даже не удосуживаются создать еще один кошелек, указывают один и тот же, и далеко не все менеджеры проверяют таблицы на элементарно дубликаты, в итоге 10-20% токенов сьедаются. Все это он описал здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/m.41466823
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Вот вам в коллекцию моя подборочка из проектов этого года,
в которых довелось поучаствовать и получить «печальный опыт» Smiley



Добавьте еще Морфеус Нетворк,они баунтистов третий месяц за идиотов держат.. И при этом умудрулись провести KYC. Ох чувствую что скоро это жлобство выйдет всем боком и регуляторы начнут наводить порядок в этой отрасли.
скорее бы это наступило. давно пора как то регулировать их, а то сильно много обмана. 90%+  ico  мошеники, при учавствую в их баунти можно нарваться еще на красный траст что в двойне не радует.  думаю когда будет нормальное регулирование пойдет новая эра баунти. Но вот когда это наступит другой вопрос. В мире 1 страна если что то надумает еще минимум год будут утверждать закон, что говорить о всех странах.  А кидать в скам проект не собравший софт кап  думаю это лишнее. другое дело реальный скам и тут уже можно и ака бт лишиться что более страшно у кого нормальные ранги
member
Activity: 560
Merit: 16
Топик хороший , но практической пользы от него не много . Разве что проанализировав перечисленные скам проекты можно для себя набросать список менеджеров которые безответственно относятся к выбору своих проектов и набирают все подряд , для того что бы не терять попросту время работая в ихних проектах которые с высокой вероятностью снова окажутся скамом .
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Очень полезный топик, надеюсь что оградит многих от участия в скам-проектах и заставит их быть более бдительными. А безголовых/ботов которые продолжают постить свои отчёты после признания проекта скамом надо красить, что и делается по мере их обнаружения.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
С удовольствием присоединюсь к топику со своей командой. Мы пересматриваем немного - пару заявок в неделю, но иногда высматриваем сомнительные проекты.

Если интересно - вот составленные нами критериев проектов, которыми мы руководствуемся.

Лично для меня это самый полезный пост в теме, не в обиду автору топика. Не совсем понимаю идею составления списка скамов постфактум. Полезнее была бы инфа или темка по составлению сомнительных проектов, которые только начали баунти кампании. Я не считаю себя гуру в оценке проектов, всегда в поиске авторитетного мнения обязательно читаю ANN ,но, там, кроме стронг тим , гуд идея, грейт проект  Grin и подобного даже от высоких рангов БТТ , мало что полезного найдешь. А откроешь сайт проекта -там печаль как все сомнительно. Смотришь лист участия и понимаешь,что участникам пофиг, где участвовать  Grin Но по сути, ведь не факт, что не скаманет проект даже имеющий ,к примеру,МVP на этапе баунти. И ,кажется, в настоящее время уже даже не 85 процентов скамов,а все 95.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Или бывают случаи, когда кому-то стаки за 1 неделю не посчитали и все - проект мошеннический.
А про выплаты в 15$ пора привыкать  Embarrassed
Думаю сейчас доход тв+фб 5$\мес
full member
Activity: 630
Merit: 106
Вот вам в коллекцию моя подборочка из проектов этого года,
в которых довелось поучаствовать и получить «печальный опыт» Smiley


В некотором дерьме из этого угораздило тоже поучаствовать,к сожалению  Grin не все из этого скам,некоторые просто не собрали софткап и помахали баунтистам ручкой ест-но,итог один-никакой прибыли не принесли.
member
Activity: 594
Merit: 21
неужели импрессио оказался скамомHuh я в шоке, еще и манагер вроде приличный такой, но он по сути тоже не виноват, его самого по красили. думаю что за манагеров взялись неплохо, покрасили вапинтера, нидмани...
Pages:
Jump to: