Author

Topic: 💥 💥 CКAMЫ нaшeгo bitcointalk 🔴 - page 103. (Read 1327002 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
тема конечно хорошая в некоторых случаях даже очень полезна не хотелось бы попасть на такой проект ведь с недавних пор начали красить охотников за участие в скам проектах
member
Activity: 532
Merit: 16
Благодаря списку, не попал в одну из этих компаний. Спасибо автору за обновления. Интересно, а никто не думал, что левые проекты смогут породить альтернативную площадку по ИСО? К примеру сейчас все больше и больше начали проводить ИСО компании на медиуме.
ICO могут проводить где угодно. Можно хоть в газете Авито информацию разместить и проводить ее там, никто не мешает. Вопрос в том чтобы там было востребована эта информация и чтобы целевая аудитория была которой это все надо.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
почему так мало проектов которые в скамы добавляете? вам же пишут в теме,вы если решили модерировать топик тогда делайте свое дело,а если нет то зачем это все? жалоба?
Я внимательно рассматриваю каждое представление и те, которые действительно являются скамом, добавляю в список. Ведь не всегда там, где урезали выплаты или еще не заплатили, обидели баунтихантера, проект является скамом. Это серьезное обвинение и решение должно быть взвешенным.
Правильно-правильно! Не нужно спешить и добавлять всех подряд. За ложное обвинение, которое может подмочить репутацию тоже нужно траст красить. А то иногда набегает в телегу и в ANN школоты и кричат направо-налево "скам" - тем самым отпугивая инвесторов.
да, бывает и такое, но опять же никто не будет просто так кричать про скам, как только появляются хоть какие-то поводы, то толпа их может сразу подхватить, не нужно допускать такого, команда должна быть полностью и до конца привержена проекту
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Просто реально сейчас очень мало людей читают новости о проекте!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Скамы - это всегда урок. Тем более которые случаются здесь на форуме. Наверняка и пострадало от этого не пару десятков человек.
это точно что страдают много людей от скамов я в том числе тоже пострадал участвовал в скам проекте и получил красный траст
Так вроде если посты удалишь, он обещал убрать красный траст? А урока нет никакого, так маскируются, что вообще не определишь скам это или нет.
Зачем продолжать рекламировать компанию, если она оказалась скамом? Посудите сами. Если человек продолжает постить за скам-компанию, то либо он не читает новости о ней и не держит руку на пульсе, либо он ботовод.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Скамы - это всегда урок. Тем более которые случаются здесь на форуме. Наверняка и пострадало от этого не пару десятков человек.
это точно что страдают много людей от скамов я в том числе тоже пострадал участвовал в скам проекте и получил красный траст
Так вроде если посты удалишь, он обещал убрать красный траст? А урока нет никакого, так маскируются, что вообще не определишь скам это или нет.
Так а посты с чем будут удалять? Где явная реклама проекта или чего, ведь допустим если человек поменял подпись, то уже он рекламирует другой проект.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Скамы - это всегда урок. Тем более которые случаются здесь на форуме. Наверняка и пострадало от этого не пару десятков человек.
это точно что страдают много людей от скамов я в том числе тоже пострадал участвовал в скам проекте и получил красный траст
Так вроде если посты удалишь, он обещал убрать красный траст? А урока нет никакого, так маскируются, что вообще не определишь скам это или нет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Скамы - это всегда урок. Тем более которые случаются здесь на форуме. Наверняка и пострадало от этого не пару десятков человек.
это точно что страдают много людей от скамов я в том числе тоже пострадал участвовал в скам проекте и получил красный траст
member
Activity: 112
Merit: 10
Блин спасибо вам большое за эту ветку, я даже не обращал внимание раньше что у меня полно скамных баунти за которые я мог получить отриательный траст.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Спасибо автору за ветку.Информация полезная.Хочется,чтобы она обновлялась ,хотя бы 2 раза в месяц.Буду следить за сообщениями автора.Спасибо огромное.
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
К счастью, ни в одном проекте из списка не участвовал. Но это не значит, что не настигнет меня в будущем.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Очень интересно,то есть ты учавствовал в баунти и в последствии проект признали скамным-получается,могут покраситт траст?

У меня знакомый так получил красный траст, а всего лишь участвовал в Баунти кампании. Внимательнее нужно теперь быть с кампаниями. Следить за ситуаций: За трастом менеджера, постами в топиках, и просто обходить сомнительные проекты.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Благодаря списку, не попал в одну из этих компаний. Спасибо автору за обновления. Интересно, а никто не думал, что левые проекты смогут породить альтернативную площадку по ИСО? К примеру сейчас все больше и больше начали проводить ИСО компании на медиуме.

Это не исо стали проводить, а баунти кампании. И таких альтернативных площадок валом. Но они никак не влияют на количество скама Smiley Вот когда ты узнаешь что-нибудь о регулировании, ситуация станет понятнее.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Благодаря списку, не попал в одну из этих компаний. Спасибо автору за обновления. Интересно, а никто не думал, что левые проекты смогут породить альтернативную площадку по ИСО? К примеру сейчас все больше и больше начали проводить ИСО компании на медиуме.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Случайно нарвался на тему, но на самом деле очень удобно, заглядывать периодически и быть в курсе, автору благодарность
member
Activity: 196
Merit: 10
почему так мало проектов которые в скамы добавляете? вам же пишут в теме,вы если решили модерировать топик тогда делайте свое дело,а если нет то зачем это все? жалоба?
Я внимательно рассматриваю каждое представление и те, которые действительно являются скамом, добавляю в список. Ведь не всегда там, где урезали выплаты или еще не заплатили, обидели баунтихантера, проект является скамом. Это серьезное обвинение и решение должно быть взвешенным.
Правильно-правильно! Не нужно спешить и добавлять всех подряд. За ложное обвинение, которое может подмочить репутацию тоже нужно траст красить. А то иногда набегает в телегу и в ANN школоты и кричат направо-налево "скам" - тем самым отпугивая инвесторов.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Скамы - это всегда урок. Тем более которые случаются здесь на форуме. Наверняка и пострадало от этого не пару десятков человек.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
почему так мало проектов которые в скамы добавляете? вам же пишут в теме,вы если решили модерировать топик тогда делайте свое дело,а если нет то зачем это все? жалоба?
Я внимательно рассматриваю каждое представление и те, которые действительно являются скамом, добавляю в список. Ведь не всегда там, где урезали выплаты или еще не заплатили, обидели баунтихантера, проект является скамом. Это серьезное обвинение и решение должно быть взвешенным.
member
Activity: 528
Merit: 38
Кстати такие полезные темы, неплохо было бы закрепить вверху списка этого раздела, а то если ее не поднимать регулярно, она утонет во множестве других тем и все про нее забудут, хотя сама по себе тема полезная и нужная.
full member
Activity: 396
Merit: 100
хоть публикуй хоть создавай,хоть что делай,а скамов врядле меньше станет)но тема конечно не лишняя
Jump to: