Pages:
Author

Topic: 💥 💥 CКAMЫ нaшeгo bitcointalk 🔴 - page 101. (Read 1326524 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Я так понял, что если будешь отчитываться через гугл-форму, то тогда и не покрасят, даже если в конце топика будет сообщение, что проект скам.
да совершенно верно, единственное но, что не у всех компаниях есть отчет в гугл-форме
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Вот вам в коллекцию моя подборочка из проектов этого года,
в которых довелось поучаствовать и получить «печальный опыт» Smiley



Добавьте еще Морфеус Нетворк,они баунтистов третий месяц за идиотов держат.. И при этом умудрулись провести KYC. Ох чувствую что скоро это жлобство выйдет всем боком и регуляторы начнут наводить порядок в этой отрасли.
member
Activity: 322
Merit: 14
А их больше, чем ожидал. В принципе нет ничего удивительного, 80 процентов ICO скам голимый от которых себя уберечь трудно, поэтому лишний раз подумайте своей головой
Вы сами пишите, что "80 процентов ICO скам голимый", и удивляетесь что их в теме перечислено больше, чем Вы ожидали, хотя в списках тут и половины проектов даже нет. Так что - тут их мало ещё  Cheesy
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Вот вам в коллекцию моя подборочка из проектов этого года,
в которых довелось поучаствовать и получить «печальный опыт» Smiley



GronDigital выплатил токены. Не знаю что с проектом, но токены лежат у меня на кошельке.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
молодцы что создали данный топик, с ним на много проще будет и к тому же можно сэкономить время и силы на мошеннических проектах
member
Activity: 420
Merit: 10
Очень полезная тема. Респект автору!
full member
Activity: 392
Merit: 102
Вот вам в коллекцию моя подборочка из проектов этого года,
в которых довелось поучаствовать и получить «печальный опыт» Smiley


Ух, нормально скамов так вышло!Но все таки, полученный печальных опыт, как никак, тоже опыт.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А их больше, чем ожидал. В принципе нет ничего удивительного, 80 процентов ICO скам голимый от которых себя уберечь трудно, поэтому лишний раз подумайте своей головой
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Насколько я понял, можно только 1 раз изменить на нейтральный, второй попытки не будет.
А где Вы такое вычитали?
https://bitcointalksearch.org/topic/negative-trust-removal-guidelines-for-those-advertising-fakescam-icos-4598987
! Negative feedback will be changed to neutral, if you are tagged second time for promoting scam ICO don't send me PM.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Полезный топик не только для баунти-менеджеров, которые могут получить отрицательный траст, но и для обычных баунтистов, чтобы не тратить свое время и не привлекать инвестиции в скам.
member
Activity: 336
Merit: 13
Тема мегополезная. Сразу же добавила ее в закладки. Это ведь насоклько внимательными нам всем надо быть, чтобы не продолжить рекламировать соскамившейся проект. У меня, лично, далеко не всегда хватает времени, чтобы пролистать баунти ветку каждого проекта. Это же крайне долго. Спасибо за такую тему!
Всем добра  Kiss
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Глядя на такие таблицы, понимаешь лишний раз насколько много саамов. Спасибо за информативный топик и таблицу.
member
Activity: 420
Merit: 10
Даже не знаю,кто на такие проекты ведется. Только неопытные участники могут выбирать такой шлак.
Но спасибо за топик,будет ясно,где скамы
из списка соскамившихся проектов большинство сразу можно распознать имея минимальные знания о выборе и анализе баунти, но бывают тщательно замаскированнные, которые распознать можно только бывалым пользователям БТТ.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Вот вам в коллекцию моя подборочка из проектов этого года,
в которых довелось поучаствовать и получить «печальный опыт» Smiley


member
Activity: 373
Merit: 15
bounty stakes trading
что на счет sonder'a?
в группе пишут что скам, баунти заглохло вместе с чудесным менеджером, бернард который
Sonder вроде слился. По крайней мере баунтистов кинул. Бернард не самый удачный менеджер у него частенько такие залеты, но вот Сондер это конечно классика прибалтийского стартапа. Кстати в ситуации с сондером сам бернард писал, что пытался типа связаться, с организаторами, но не получилось. Так что пока вроде сондер скам только для баунтистов. Может инвесторов они пока не кинули.
member
Activity: 644
Merit: 10
Очень нужный и полезный топик. По возможности буду также добавлять сюда проекты.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Хороший топик...Спасибо! Буду периодически поглядывать на список), кстати, хорошо что напомнили по поводу отчетов в то время когда проект уже скам...буду повнимательней...
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
почему так мало проектов которые в скамы добавляете? вам же пишут в теме,вы если решили модерировать топик тогда делайте свое дело,а если нет то зачем это все? жалоба?
Я внимательно рассматриваю каждое представление и те, которые действительно являются скамом, добавляю в список. Ведь не всегда там, где урезали выплаты или еще не заплатили, обидели баунтихантера, проект является скамом. Это серьезное обвинение и решение должно быть взвешенным.
Правильно-правильно! Не нужно спешить и добавлять всех подряд. За ложное обвинение, которое может подмочить репутацию тоже нужно траст красить. А то иногда набегает в телегу и в ANN школоты и кричат направо-налево "скам" - тем самым отпугивая инвесторов.

большинство баунтихантеров вступают во все подряд кампании не читая условия, потом когда получают за твиттер 15 долларов, везде кричат, что проект скам, тем самым отпугивают от проекта инвесторов, теперь еще надо перепроверять за баунтистами все проекты

Или бывают случаи, когда кому-то стаки за 1 неделю не посчитали и все - проект мошеннический.
А про выплаты в 15$ пора привыкать  Embarrassed
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
что на счет sonder'a?
в группе пишут что скам, баунти заглохло вместе с чудесным менеджером, бернард который
member
Activity: 322
Merit: 10
Даже не знаю,кто на такие проекты ведется. Только неопытные участники могут выбирать такой шлак.
Но спасибо за топик,будет ясно,где скамы
Pages:
Jump to: