Pages:
Author

Topic: Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin ? - page 13. (Read 59157 times)

hero member
Activity: 2576
Merit: 579
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan
kalau menurut ane gan signature ya,karna kalau di signature untung terus tu ngak pernah rugi dalam nentuk uang ya,walaupun kadang ada project yang kita ikuti gagal gan
sr. member
Activity: 812
Merit: 252
Saya pilih yang paling mudah, modalnya tidak terlalu besar, dan hasilnya lumayan: signature campaign. Rencananya, suami pingin beli alat mining, tapi sekarang sedang proses pengumpulan modal.
setuju gan untuk saat ini memang signaturelah yang paling profit dan gak terlalu butuh pemikiran yang dalam
selagi kita mengetahui seluk beluk dan tata cara post yang benar itu sudah cukup untuk kita jadikan modal
full member
Activity: 630
Merit: 100
Saya pilih yang paling mudah, modalnya tidak terlalu besar, dan hasilnya lumayan: signature campaign. Rencananya, suami pingin beli alat mining, tapi sekarang sedang proses pengumpulan modal.
full member
Activity: 686

Menurut ane cara yang paling menguntungkan untuk mendapatkan bitcoin hanya lah dengan cara mengikuti signature campaign.. karena kita tidak terlalu terbebani dengan rules yang di tetapkan.. dan kita bisa melakukan nya kapan saja kita memiliki waktu luang tanpa harus memiliki waktu khusus untuk mengawasi nya..seperti halnya trading yang harus mengikuti perkembangan dan pergerakan setiap altcoin yang kita ingin dan sedang di tradingkan..jadi signcamp adalah pilihan yang tepat bagi ane..

memang ada prosesnya gan, saya berawal dari campaign, dan akhirnya mengarah ke trading, saya punya pemikiran untuk mining tapi urung saya lakukan dan ingin membina komunitas lebih dalam, saya sadar kita mempunyai banyak power untuk melakukan segalanya, namun waktu saya banyak terbuang dan umur lah yang menjawab., yang paling menguntungkan memang berhulu ke trading dan investasi yang lebih sehat semacam mengikuti ico dengan pengetahuan dan analisa yang kuat.
full member
Activity: 280

Menurut ane cara yang paling menguntungkan untuk mendapatkan bitcoin hanya lah dengan cara mengikuti signature campaign.. karena kita tidak terlalu terbebani dengan rules yang di tetapkan.. dan kita bisa melakukan nya kapan saja kita memiliki waktu luang tanpa harus memiliki waktu khusus untuk mengawasi nya..seperti halnya trading yang harus mengikuti perkembangan dan pergerakan setiap altcoin yang kita ingin dan sedang di tradingkan..jadi signcamp adalah pilihan yang tepat bagi ane..
hero member
Activity: 966
Merit: 500
saya sampai saat ini masih signature campaign, karena selain gratis, dengan ikutan ignature campaign kita juga bisa mendapatkan banyak ilmu. jadi selain dapat ilmu, kita juga di bayar. makannya, signature campaign menjadi yang paling menguntungkan.
member
Activity: 322
Merit: 11
modal dari bounty adalah cara aman menurut saya cuma modal paket data....heheh

hasil juga lumayan tergantung rank kita
member
Activity: 77
Merit: 10
Mebcari Gratisan dulu dari berbagai bounty disini, bisa dari signature campaign dan sosial media campaign terus hasilnya dipergunakan untuk trading, ane rasa itu cara yang menguntungkan juga,itu kalo menurut ane gan.  Wink
member
Activity: 98
Menurut saya cara yang paling menguntungkan mencari bitcoin adalah dengan trading, baik itu trading altcoin ataupun trading bitcoin. Tapi untuk modal kecil saya sarankan untuk trade altcoin saja yang harganya masih murah2. Tapi kelemahannya adalah agan harus menunggu lama jika vol tradecoin itu kecil.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
kalo menurutku ane pribadi si mining gan tapi yah itu modalnya banyak
kalo mau simple tapi punya banyak resiko mungkin invest kali yah, tapi yah gitu semakin banyak resiko semakin banyak juga yang didapet
kalo selain dua yang diatas ane kurang begitu paham gan
Untuk saat ini mining dan trading sangat bagus dalam mendapatkan Bitcoin gan, cuma modal untuk keduanya pun
lumayan banyak, tapi jika kita minim modal, maka trading bisa jadi solusi, karena trading juga bisa dengan modal kecil.
member
Activity: 124
kalau menurut saya cara paling menguntungkan scaming people, tapi itu tidak di perbolehkan karena merugikan orang lain. cara lain yang menguntungkan  ya trading sama sign champaign.
full member
Activity: 1050
Merit: 109
1xBit.. recovered their reputation
Mining, Trading dan Signature menurut saya cara cara ini adalah yang paling besar menghasilkan Bitcoin
kenapa saya tidak memasukkan Gambling ke dalamnya walaupun Gambling adalah salah satu cara yang paling cepat
karena saya selalu kalah ketika melakukan Gambling bukannya untung tapi buntung terus , hehehehe
full member
Activity: 322
kalo menurutku ane pribadi si mining gan tapi yah itu modalnya banyak
kalo mau simple tapi punya banyak resiko mungkin invest kali yah, tapi yah gitu semakin banyak resiko semakin banyak juga yang didapet
kalo selain dua yang diatas ane kurang begitu paham gan
full member
Activity: 812
Merit: 120
https://combonetwork.io/
sudah pasti menurut saya dengan trading di alt coin kita bisa menjadi jutawan dalam satu malam saja kalau agan punya modal besar.
saya rasa itu paling cepat.
kalau ikut bounty signature pun boleh juga asalkan akunnya sudah senior member tapi harus sabar karena cara ini tanpa modal.

full member
Activity: 532
mining klo menurut gw,, tapi harus punya modal
iya gan mining mnurut saya, tapi harus mengeluarkan uang gan namanya aja cari rejeki gan wajar harus ngeluarin modal.
full member
Activity: 294
mnrut ane gambling Cheesy
sama signature camp walau dikit2 lama2 jd bukit Wink
Iya agan ane saat ini lebihnyaman di signature aja soalnya kalau signature resijonya lebih sedikat agan di bandingkan tranding resiko gagal besar kalau sugnature hanya perlu konsisten dan kesabaran sampai ICO nya selasai kalau pun gagal ya tidak terlalu rugi hanya mengorbankan waktu dan pemikiran yang kontruktif saja.kecuali nantik sudah memahami tranding dan memiliki cukup modal ane bakal terjun jugak di dunia tranding.
member
Activity: 238
A man who knows all of yours
menurut saya signature itu lebih menguntungkan apabila kita mengikuti project-project dari menejer yang sudah terpercaya. walopun lambat tapi pasti. kalo kita gambling sih jika ingin mencari kesenangan saja. karena cepat dapat bitcoin dan juga cepat hilang juga alias kalah. mohon maaf apabila ada kekurangan
newbie
Activity: 60
Merit: 0
kalau ane siihh mending nyari GIVEAWAY di dunia crypto ini bertebaran banyak banget  Grin
trus buat modal trading  Roll Eyes kalau untung bisa pake buat cloudmining juga  Grin

cari gratis tanpa modal buat nyari profit di trading adalah hal terindah di bitcoin  Grin
member
Activity: 336
menurut saya dengan melakukan retwett beberapa iklan dalam jumlah akun twitter yang banyak.
full member
Activity: 910
elysian.finance
Kita tentu banyak pilihan untuk mendapatkan bitcoin,kita bisa trending mining bisa ikutan bounty signature Champaign dan bounty sosial media dan lain sebagainya,dan kalau menurut saya yang paling menguntungkan kita untuk mendapatkan bitcoin adalah di forum bitcointlk,meskipun nggak begitu cepat dapatkan dan tentu dengan proses,tapi kita nggak perlu modal atau biaya besar,tapi setiap orang punya cara dan strategi sendiri sendiri untuk mendapatkan keuntungan untuk mendapatkan bitcoin.
Pages:
Jump to: