Pages:
Author

Topic: Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin ? - page 14. (Read 59157 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
kalau sudah ahli dan punya kemampuan trading
dan tentu punya modal banyak
yang paling menguntungkan adalah trading gan
tapi kalau masih very newbie, paling mudah mendapatkan bitcoin adalah lewat faucet
kalau cari yang free yang paling menguntungkan ikut signature campaign dan bounty altcoin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ane lebih suka (kecanduan) Signature and Campaign gan, soalnya sekali gajian, kerasa banget tebel didompet, bagi ane sangat bermanfaat dan bisa mencukupi kebutuhan sehari.
member
Activity: 588
Merit: 11
Futiracoin.com
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan

Bagi para pemula cara yang paling digemari untuk mendapatkan penghasilan dari Bitcoin adalah dengan mengikuti project Bounty campaign, ini adalah cara mudah dan tidak menyita banyak waktu. Kita dengan leluasa dapat menyelesaikan setiap rule yang diminati oleh manajer project bounty campaign.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
kalau saya sendiri dengan cara ikutan bounty dan signature campaign gan,soalnya kerjanya juga mudah dan tidak memperlukan modal juga. serta hasilnya juga cukup besar dan menjajikan juga gan.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Setelah saya baca baca di berbagai media , signature campaign adalah cara paling menguntungkan dalam mencari bitcoin ini , adapun cara kedua ya itu mining , bedanya mining musti keluarin modal terlebih dahulu . kalao signature campaign yang saya tau cukup penuhi persyaratan yang manager bounty tersebut .  Smiley Smiley
kalo gambling engga deh kayanya  Angry
full member
Activity: 910
Merit: 101
Kalau ane pribadi sih lebih memilih Signature Campaign, Ikut Bounty Sosial Media dan Giveway.
Karena tanpa resiko yang berarti.
Lebih2 bagi pemula seperti ane gan.
Semoga ke depannya ane mampu ikut Trading.
Masih perlu belajar banyak dari sesepuh.
sr. member
Activity: 672

disekitar saya banyak yang menggunakan signature untuk mencari bitcoin, jadi saya terbawa oleh arus mereka. jadi saat ini pun menurut saya yang paling menguntungkan adalah signature, disamping mudah pekerjaannya, rewardnya pun juga besar. maka dari itu peminatnya juga banyak. namun saya masih penasaran juga bagaimana mengenai triding dan yang lain.
memang bener menguntungkan kalau ikutan signature gan,soalnya kita enggak perlu ngeluarin modal bisa mendapatkan hasilnya juga,dan itupun hasilnya dari ikutan signature tidak sedikit tapi banyak sekali kalau menurut saya.
member
Activity: 1316
menurut saya newbie cara dapat profit bitcoin cuma lewat mengikuti bounty baik itu media sosial atau pun dengan mengikuti signature campaing gan. mungkin setau saya cuma itu gan mungkin para suhu bisa menjawab dengan lebih detail lagi.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!

Sebenarnya semua cara juga sangat berpotensi untuk mencari bitcoin, dalam hal ini memang terkadang terkendala dari sisi jumlah modal dan minimnya pengetahuan maupun pengalaman. Bagi saya untuk mengambil jalur aman yaitu dengan menjadi bounty Hunter, kita bisa join project signature campaign dan bounty sosial media campaign.
member
Activity: 67
Merit: 11
Signature campaign yang menurut saya paling yang menguntungkan di sisi lain risiko juga kecil. Kalau trading menguntungkan cuma kita harus ketelitian lebih detail karena resiko juga gede jika tidak teliti mengirimkan alamat dompet atau salah copy link bisa saja kamu tidak di beri gaji
full member
Activity: 336
Saya baru tahu kalau ada pekerjaan yang menghasilkan bitcoin dengan cara scamming people, apakah cara ini bagus atau bagaimana ya gan,,, saya belum pernah melihat dan baru tahu kalau ada pekerjaan seperti itu
hero member
Activity: 784
Merit: 500

bagi ane ya trading gan, selain itu bisa dengan altcoin dan bitcoin semua nya bisa dilakukan dengan trading agar bisa mendapatkan profit yang cukup lumayan.

Ya benar, trading merupakan salah satu jalan yang sangat menguntungkan dalam mendapatkan Bitcoin,
cuma kita harus punya modal dan skill yang mumpuni untuk bisa menjadi trader yang profesional.
member
Activity: 574
Merit: 25
Ane pikir yang lebih menguntungkan sih ikut airdrop bagi newbie hehhehehheh

Tapi ya kalo ane liat teman ane, yang lebih menjanjikan ya signature compaign dan trading gan.
full member
Activity: 434
Merit: 102

bagi ane ya trading gan, selain itu bisa dengan altcoin dan bitcoin semua nya bisa dilakukan dengan trading agar bisa mendapatkan profit yang cukup lumayan.
full member
Activity: 350
paling gampang ya gambling gan, di gambling untuk melipakgandakan bitcoin sangatlah mudah, namun untuk kehilingan bitocin juga mudah gan, jadi belum tentu gambling itu menguntungkan, kalau lagi untung saja incomenya bisa banyak banget, gatau deh kalau misal lagi kurang beruntung Grin Grin Grin
member
Activity: 378

disekitar saya banyak yang menggunakan signature untuk mencari bitcoin, jadi saya terbawa oleh arus mereka. jadi saat ini pun menurut saya yang paling menguntungkan adalah signature, disamping mudah pekerjaannya, rewardnya pun juga besar. maka dari itu peminatnya juga banyak. namun saya masih penasaran juga bagaimana mengenai triding dan yang lain.
sr. member
Activity: 756
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
giveaway gan kayaknya
gak ngapa ngapain tapi dapet. coba ente bandingin ama yang lain. harus usaha dulu kayak yang naikin pangkat akun lah, ini itulah.
tapi ya reward pasti segede upil. kalo pengen yang gede musti usaha lebih keras lagi
full member
Activity: 145
Ada beberapa cara dalam mengikuti dan berpatisipasi di suatu project untuk bisa mendapatkan bitcoin atau altcoin dengan mudah dan sangat sederhana dianatranya yaitu dengan cara mengikuti project Game,  Mining,  Faucet , Trading,  Gambling, Giveaway, Scamming People, dan mengikuti project bounty Signature Campaign dan juga project sosial media bounty campaign. Namun dari semua project tersebut yang paling mengesankan dan mudah untuk saya ikuti dalam mendapatkan bitcoin atau altcoin yaitu dengan cara mengikuti project gambling, mungkin ada sebagain dari kita yang tidak setuju dengan ide atau pendapat saya tapi jujur gambling merupakan cara yang paling cepat untuk mendapatkan bitcoin dan juga alrcoin.
member
Activity: 1134
menurut ane banyak cara yang dapat di lakukan ketika seseorang mecari bitcoin fumumnya banyak di lakukandengan trading di berbagai penyedia lapangan trading bagi broker bitcoin, ataupun dengan melipat gandakan di berbagai penyedia lahan tambang namun harus berhati-hati juga bagi agan gan dalam memilih lahan tempat untuk menambang jangan sampai terkena imbas penipuan, maxsimal cara dengan swot analisis bisnis, konsentrasi ane lebih baik di tradingkan bitcoin dan banyak keuntungan yang di dapatkan, semoga bermanfaat.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
kalo ane trading sama ikutan nge-bounty yang paling cepet
tapi lebih utama trading
Pages:
Jump to: