Pages:
Author

Topic: Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin ? - page 10. (Read 59157 times)

full member
Activity: 1414
Merit: 101
Buzz App - Spin wheel, farm rewards
dengan ikut prijek bounty juga banyak untung, satu lagi dengan daftar airdrop juga ada untung cuma-cuma tapi kalau airdrop kadang kadang koiin nya tidak ada market dan biasanya juga koin nya banyak tapi harganya murah.
full member
Activity: 178
Merit: 100
Project bitcoin adalah project yang sangat menguntungkan bagi siapapun yang mau bergabung pasti akan merasakan keuntungan yang sanagt besar dan sangat memuaskan jika mereka mau berpatisipasi dalam project bitcoin. Ada beberapa cara untuk mendapatkan bitcoin yaitu Game, Mining, Faucet, Trading, Gambling, Giveaway, Scamming People dan project bounty Signature Campaign dan juga sosial media campaign serta project airdrop. Dari beberapa cara tersebut saya rasa cara yang paling mudah untuk mendapatkan bitcoin yaitu dengan cara mengikuti dan bergabung dalam projetc airdrop, selain cara yang masih sangat mudah project airdrop juga tidak membutuhkan modal sama sekali dan pembayaran yang akan didapatkan juga sangat cepat.
member
Activity: 461
Merit: 17
🔰FERRUM NETWORK🔰

trading adalah cara tercepat untuk mendapatkan profit, itupun tergantung dengan modal yang kita keluarkan. saya sendiri terbilang setiap hari trading dengan semua crypto yang cukup bisa di olah dan menghasilkan keuntungan.
member
Activity: 252
Merit: 21
kalau saya sendiri dengan cara ikutan di bounty sosmed atau signature campaign gan,soalnya dengan ikutan bounty kita bisa mendapatkan bitcoin dengan cara geratisan dan tidak banyak mengeluarkan modal juga,cukup modal kouta internet doang gan kita bisa mendapatkan bitcoin secara geratis.

Ya benar gan, kalau menurut saya cara ikuti bounty signatur atau mining aja karna lumayan jugak dapatnya,
Karna kalau kita trading kita butuh modal gan, memang dapatnya banyak, kalau saya tetap lebih baik kita ikuti proyek bounty aja,
full member
Activity: 756
Merit: 107
Yang saya lihat untuk cara yang paling menguntungkan nomor satu tetap signature campaing.
Karena menurut saya itu yang paling aman,dan sudah otomatis juga paling menguntungkan.
full member
Activity: 406
kalau bagi saya cara paling menguntungkan dalam mencari bitcoin yaitu dengan cara mining dan signature campaign, karena kedua cara ini menurut cara paling cepat mendapatkan bitcoin, apalagi kalau signature dengan semakin tinggi rank akun bitcointalk maka pembayarannya pun semakin tinggi pula
member
Activity: 568
Merit: 18
Goldeth.io
Cara yang paling menguntungkan untuk mendapat Bitcoin menurut saya adalah. Kalau misalkan ada game yang bisa menghasilkan Bitcoin maka saya akan memilih bermain game saja. Tapi apabila tidak ada game yang bisa menghasilkan Bitcoin maka cara yang paling menguntungkan bagi saya adalah menjadi Bounty Hunter seperti yang sekarang ini saya jalani.
member
Activity: 630
Merit: 10
https://www.cd3d.app
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan
kalo menurut ane mining gan
tapi yah itu kita harus punya modal gede buat beli alatnya juga biaya perawatannya juga ngga murah gan tapi emang hasilnya juga gede
tapi kalo kita cuma punya modal kecil mendingan trading aja gan
member
Activity: 882
Merit: 11
Volare.network
cara yang paling menguntungkan untuk mencari bitcoin menurut ane sih cuma dari bounty campaign paling cuma berkorban waktu dan usaha.

tapi kalau gak mau repot dan gak mau banyak mikir ya cara satu satunya cuma mining
full member
Activity: 1582
Merit: 132
BK8 - Most Trusted Gambling Platform

semuanya menguntungkan untuk saya pribadi, tapi yang lebih bisa di andalkan untuk penghasilan perbulan ataupun perhari ya itu dari trading. ane mencari untuk memenuhi kebutuhan dari trading alltcoin dan bitcoin.
full member
Activity: 504
Merit: 102
dulu awal2 bitcoin paling gampang itu faucet sama gambing, kalo sekarang mungkin dari bounty signature ato sosmed yang gampang dikerjainnya dan tanpa modal. tapi masih suka main gambling dan faucet tapi hasilnya ga seberapa. kalo untuk mining belum pernah coba
hero member
Activity: 2072
Merit: 656
PredX - AI-Powered Prediction Market
trading menjadi pilihan saya, karena disini harus pandai-pandai dalam bermain taktik agar tidak mendaparkan kerugian jika bitcoin menglami penurunan harga. selain itu yang mendapat banyak hasil tentu saja signature.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
kalau saya sendiri dengan cara ikutan di bounty sosmed atau signature campaign gan,soalnya dengan ikutan bounty kita bisa mendapatkan bitcoin dengan cara geratisan dan tidak banyak mengeluarkan modal juga,cukup modal kouta internet doang gan kita bisa mendapatkan bitcoin secara geratis.
member
Activity: 140
Merit: 10
kalau kita bicara ,,tentang cara apa yang paling menguntung dalam mendapatkan bitcoin ,,kita harus terlebih dahulu bertanya,,apa yang menjadi ke ahlian kita,,dimana menurut anda keahlian yang kita miliki di gambling, di signature , atau di trading,,,kalau menurut saya keahlian kita lah yang menentukan nya ,,
sr. member
Activity: 1031
Merit: 251
bullsvsbears.io
Ada banyak cara untuk mencari / mendapatkan shatosi, tentunya yang paling enak punya alat miner sendiri, gak capek-capek, cuma nungguin dah dapet hasil, ada juga cara lain,, ikut airdrop / buonty juga bisa bisa mendapatkan.
memang mining itu salah satu penghasilan yang lumayan dan konsisten gan. .tapi resiko dan modalpun juga besar,harus pinter2 juga mencari koin yang bagus dan profitable.

pendapat saya kalau dibandingkan mining mending beli koin yang harganya berpotensi naik untuk yang sama2 jangka panjang.
sr. member
Activity: 532
Cara yang paling mudah, gratis dan menguntungkan dalam mengumpulkan bitcoin adalah dengan mengikuti bounty gan, baik sosmed, signature ataupun bounty yang lain. Selain itu ada juga yang lebih gampang yaitu lewat airdrop yang kadang juga memberikan kejutan seperti eBtc kemarin. Smiley
saya juga begitu gan,soalnya dengan ikutan bounty sosmed ataupun signature campaign itu kita juga tidak harus mengeluarkan modal gan.dan hasilnya dari signature/bounty itu juga tidak kalah sama hasil dari tranding maupun mining.dan enaknya ikutan project signature itu kita bisa nyari bitcoin dengan cara geratis tentunya .
full member
Activity: 616
kalo menurut ane si mining gan
yah walaupun modalnya gede tapi keuntungannya juga gede,setau ane lebih banyak berhasilnya daripada gagalnya
tapi kalo kita ngga punya modal banyak yah mending ikut signature aja gan, modal sedikit tapi hasilnya lumayan
full member
Activity: 532

Gambiling memang paling cepat gan, Tapi terlalu high risk. Tapi ane sependapat sama agan tidak ada cara lain yang paling cepat selain gambling karena kita mendapatkan Bitcoin dengan instant (Kalau menang ya Cheesy). Tapi selain dari gambling menurut ane adalah Trading Altcoin
newbie
Activity: 2
Merit: 0
kalo punya modal mendingan trading gan, kalo gk punya ia mending Scamming People, kalo rank udah tinggi baru deh ikutan signatur
sr. member
Activity: 436
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Cara yang paling mudah, gratis dan menguntungkan dalam mengumpulkan bitcoin adalah dengan mengikuti bounty gan, baik sosmed, signature ataupun bounty yang lain. Selain itu ada juga yang lebih gampang yaitu lewat airdrop yang kadang juga memberikan kejutan seperti eBtc kemarin. Smiley
Pages:
Jump to: