Pages:
Author

Topic: Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin ? - page 9. (Read 59157 times)

jr. member
Activity: 128
Merit: 1
Untuk saya pribadi pasti dari signatur ama trending om soalnya saya masi pemula dan cari cara yg aman aja buat cari bitcoin om yg uda pasti
full member
Activity: 336
Merit: 100
Saya signature campaign gan, karna selain bisa diatur waktu juga tidak perlu mengeluarkan modal, dan sebagian hasil dari signcam bisa untuk trading
saya setuju dengan ini karena signature sangat mudah dan penghasilan lumayan dari pada yang lain..  Ya itung2 kita kerja juga dan dapet hasil jadi gak ada istilah haram kan.. 
member
Activity: 280
Merit: 17
sebenernya si banyak cara gan untuk mencari bitcoin,cuman saat ini yang  saya tekuni di bonty karena di samping dapat bitcoin kita bisa nambah ilmu dan wawasan kepada teman teman yang mempuyai kemapuan berpikir lebih.

Bagus gan,  menurut saya disignatur jugak karna kita bisa bagi" ilmu dan pengalaman, bounty yang kita dapat lumayan kan,
Kalau trading boleh jugak, cuman kita butuh modal dan pengalaman,
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Cara yang paling menguntungkan untuk mendapatkan bitcoin dengan mudah menurut saya yaitu dengan cara ikut berpatisipasi dan bergabung dengan project trading, selain caranya tang sangat mudah dan simple hasil yang kita dapatkan juga sangat besar sekali dalam jangka waktu yang tidak terlalu lama dibandingkan dengan project lain nya seperti project signature campaign bounty.
member
Activity: 406
Merit: 11
Saya signature campaign gan, karna selain bisa diatur waktu juga tidak perlu mengeluarkan modal, dan sebagian hasil dari signcam bisa untuk trading
sr. member
Activity: 1204
Merit: 250
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan

bagi saya yang pernah coba gambling sama signature camp itu sama sama menguntungkan apalagi dengan harga bitcoin semakin lama semakin menujak tinggi. jadi sulit untuk dibilang merugikan dalam mencari bitcoin
Kalau menurut ane, bagi yang Muslim lebih baik jauhkan gambling, selain haram juga
harta yang kita dapatkan itu gak akan berkah. Lebih baik coba trading atau sigcamp dari forum ini.

Betul gan, karena sekarang ini mencari pekerjaan yang halal sangatlah susah, jadi mumpung masih ada banyak kesempatan lewat signature campaign dan trading, maka kita harus mempergunakan dengan sebaik-baiknya.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250

bagi saya yang pernah coba gambling sama signature camp itu sama sama menguntungkan apalagi dengan harga bitcoin semakin lama semakin menujak tinggi. jadi sulit untuk dibilang merugikan dalam mencari bitcoin
Kalau menurut ane, bagi yang Muslim lebih baik jauhkan gambling, selain haram juga
harta yang kita dapatkan itu gak akan berkah. Lebih baik coba trading atau sigcamp dari forum ini.
newbie
Activity: 28
menurut saya cara yang paling menuntungkan ya main signature gan karena tugasnya hanya mengikuti peraturan dari yang mengadakan program signature saja.
kalo treding sih saya tidak suka karena saya tidak bisa menganalisa harga ke depannya dan saya selalu panas ketika harga turun.
newbie
Activity: 39
kalau menurut ane gambling dan trading
signature campaig juga keren,meskipun lumayan susah juga tapi hasilnya lumayan,
apalagi yang sudah senior-senior,kalau masih kayak ane ikutan trading saja.
member
Activity: 252
Merit: 11

sama gan kebanyakan memang mencari bitcoin seperti itu (  signature & gambling )
cuma saya lebih suka signature,bounty socmed,airdrop dan mining rig.
kalau gambling menurutku haram bagi yg beragama islam , karena ga jauh beda dengan judi sih. CWIIM
member
Activity: 201
Merit: 10
kalau saya pribadi dengan gambling gan cara cepat nayri bitcoin nya.akan tetapi juga sangat beresiko dengan loss ataumalah g dapat hasil.kalau ada dana cukup mending dengan mining saja jau lebh cepet juga dapatnya
member
Activity: 428
Kalo menurut penting resiko lebih ringan, ane sih pilih Mining, trading, dan signature campaign.
newbie
Activity: 29
Kalo ane mining, trading plus kejar airdrop.. Ya sekali kali arbit ganteng. Di yobit juga ada tinggal klik yg free Coin wkwkwk
Yoo
full member
Activity: 574
Merit: 102
Kalo saya pribadi si trading sama signature campaign.  Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 102

kalau untuk mencari bitcoin ya niming dan trading, dua itu yang bisa mendaptakan keuntungan dan profit. jika untuk sign itukan altcoin. jadi pilihan yang terbaik adalah niming dan trading
jr. member
Activity: 190
Merit: 1
Kalau pertanyaannya cara paling menguntungkan, ya trading gan, karena dalam trading kita bisa menentukan berapapun keuntungan yang mau kita dapat, tergantung besarnya modal yang kita miliki, semakin besar modal semakin besar keuntungan yang bisa kita dapat.
full member
Activity: 364
Merit: 100

member
Activity: 378
kalau saya lebih suka airdrop soalnya kita gak butuh waktu yang lama untuk mendapatkan token,  cuma hasilnya sedikit.  tapi kalau memiliki waktu yang longgar dan mau kerja ekstra mending ikutan yang bounty n signature yang hasilnya lebih menjanjikan
sr. member
Activity: 1316
Merit: 422

trading adalah cara tercepat untuk mendapatkan profit, itupun tergantung dengan modal yang kita keluarkan. saya sendiri terbilang setiap hari trading dengan semua crypto yang cukup bisa di olah dan menghasilkan keuntungan.
Kalau di lihat memang trading adalah salah satu cara yang terbilang cukup cepat dalam mendapatkan profit gan apalagi modah yang kita gunakan agak lumayan gede` pasti hasil yang kita dapatkan gede` juga.
Tapi di dunia pertradingan kita butuh ilmu yang cukup di sertai skill juga gan bukan sekedar modal saja dan harus tau coin-coin apa saja yang bagus untuk di trading kan.
newbie
Activity: 40
coba saja signature gan, menurut saya signature memiliki keuntungan yang besar dari pada cara yang lain. selain itu signature hanya butuh akun saja bukan suatu modal, jadi mudah dan irit.
Pages:
Jump to: